Страница 2 из 3
diman888
Народ вот обратил внимание, что у многих тосол в багажнике валяетсо... А нафига? У меня например в системе охлаждения щас литров 5 наверно антифриза (патрубок один подтекает - заменить времени нет), и ничего - негреется даже в пробках. Зато прогревается быстро...
Motistuta
diman888
действительно нафиг заливать. Пущай капает. А потом как женщина на дороге...... блин у меня тут что то вытекло, сам не пойму откуда.....
Девушка я не гинеколог чтобы смареть ваши выделения. Smile
zIBiT
У меня почти полная канистра анфриза лежит. Летом он куда-то убегал. Доливал. Сейчас вроде держится.

И маслу там же лежит. На всякий.

Так же бутыль воды о двух литрах, ибо нужная весч.

И куча коробок картонных разрезанных Smile Это по работе во время отправок паковать...
Boriskin
diman888
литров 5 говоришь
в бачке типо пусто нафиг Smile
dimm33
кусок дсп, 4-ре пружинных шпингалета, 4-ре дырки под них в пласт обшивке, глубина перегородки на выбор)) и всю хреь туда, между перегородкой и спинкой дивана


Boriskin
dimm33
чем обтянул?
dimm33
Boriskin писал(а):

чем обтянул?


кого? перегородку? балончиком матовой черной краски Very Happy
Boriskin
Very Happy Very Happy Very Happy
на ткань похожа
dimm33
Boriskin писал(а):

на ткань похожа


а эта дсп сцука готова десять балончиков Smile в себя впитать что бы цвет однородным стал Very Happy
Boriskin
dimm33
тады дешевле перетянуть Very Happy
dimm33
Boriskin писал(а):

тады дешевле перетянуть


но я то одним обошелся :-D
proshka
dimm33
а сделай еще несколько фоток своего багажника, с дсп и без, опиши как ты ее делал и как свет делал, какие именно фанарики ставили?
Boriskin
помойму плафон подсветки номера
Memoari chi fuka
может не в тем уно близко между стопами чото типа кармана есть туда как раз насос домкрат удобно класть он изначально для чего придуман?
MadDog
-=Kostya=- писал(а):

может не в тем уно близко между стопами чото типа кармана есть туда как раз насос домкрат удобно класть он изначально для чего придуман?


Именно для этого он и придуман!!! И по идее, все это в кожаный чехол упаковано и двумя резиновыми жгутами к данному карману пристегнуто...
Vodila
А я в багажник даже глядеть не хочу.После установки усилка там такая паутина...А разобраться праздники мешают. Smile
lmb82
Фото,фото багажников давайте!!!! Smile Smile Smile
VAZmezdie
Папаша. писал(а):

VAZmezdie,купил я себе такой ящик.19 дюймов размер,но бывает и больше.Удобная штука.На крышке ящика есть три маленьких бокса для всякой мелочевки.Вообщем доволен,цена вопроса-около 500 рэ.



Это ты говоришь про ящик под инструменты, а я имел ввиду обычный лоток без всяких крышек.

Также мне понравилась идея dimm33 :cool:
dimm33
proshka
завтра фотик заберу, щелкну

proshka писал(а):

какие именно фанарики ставили?


Boriskin писал(а):

плафон подсветки номера


:cool:

proshka писал(а):

и как свет делал


постоянный плюс через предохр. на плафоны, массу через концевик - что бы в любом случае свет был всегда Smile
Boriskin
dimm33 писал(а):

постоянный плюс через предохр. на плафоны, массу через концевик - что бы в любом случае свет был всегда Smile


прально!
а мне было лень и я взял плюс от габаритов Very Happy
Шарег
VAZmezdie писал(а):

Хочу себе купить пластиковый ящик, типа как у барыг под овощи- фрукты и туда сложить насос, всякие жидкости, щетку, авто пылесос и прочую херь. Чтобы не гремело проложить какой нибудь материей, а сам ящик закрепить к стенке богажника. В авто магазинах ничего подобного нет, надо где нибудь в хозяйственном посмотреть.


Лично у меня в багажнике лежит коробка от микроволновки, в которую все и сложено. И ничего не болтается. Правда, занимает места прилично так...
ABomb
летом так было Smile

щас конечно побольше всего валяется
proshka
dimm33
спс

а зачем 2 оконечника?
и на что ты их крепил?
dimm33
proshka писал(а):

а зачем 2 оконечника?


а что это?? Confused если ты про концевики, то один сигналка, другой - свет
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы