Страница 1 из 1
wowin
Дворники работают в одном режиме во всех трех положениях переключателя. Уже незнаю где копать Sad Поменял реле и подрулевые, а также не работает поливалка хотя моторчик рабочий. Предохранитель целый.
Andrik061
wowin
может мотор? который их вращает? и всегда в одном - это каком именно? в поливалке ничего нет, кроме мотора 2х проводов. Если ток подходит, и моторчик жужит, то искать, а не пережат ли гденибуть шланг и не забиты ли писалки, у меня к премеру забивались. пришлось менять!
wowin
Дворники работают медленно во всех трех режимах. НА писалку не доходит +. Видимо где-то провод перебит. Больше волнует ситуация с дворниками. Быстрого и прерывистого режима нет Sad Всегда медленно работают без пауз. Когда нажимаешь на полив то они делают 3 взмаха и останавливаются по середине стекла.
Andrik061
wowin
может со шлицов сами счётки сбились7 сними их и 2ём попробуйте он нажмёт а ты смотри с какой скоростью врщаються шлицы....... а там дальше думать бум......
Алибаба Алибабаевич
По поводу поливалок сталкивался с тем, что под жабо,куда уходит трубка от моторчика на не стоит железный переходник в форм е буквы U.Моей машине год, но полдивалка тоже не работала из-за засорения вот этой самой трубки железной.Засоряется отслоениями ржавчины.По поводу дворников мне кажется это всё-таки что-то с электрикой(мотор стеклоочистителя).
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы