Страница 1 из 1
T&B
Пока сегодня пару часов смотрел автомагнитолу на горбушке, девочку мою эвакуировали на спецстонку Shocked Офигительно неприятное чувство испытываешь, когда не обнаруживаешь на месте парковки свою машину, словами не передать Sad Sad Sad всё, думал, пипец, сп*здили! Sad К счастью страдания были не долги: местная шпана - сборщики дани за стонку, сообщили, что поработал эвакуатор Confused Нашел свою ласточку на Рябиновой, забрал и инсталировал в неё 88-ой пионер 8) Теперь счастлив как слон :cool: Магнитола, кстати, мега потрясная!!! даже представить не мог, что с моей беспонтовой акустикой при настройках, которые она позволяет сделать (раздельные фильтры на фронт и тыл, и т.п.) может быть такой звук! :cool: :cool: :cool:
Всё! поделился я с Вами своей радостью. теперь можно сносить тему в курилку и вообще куда угодно 8)
Yury001
Станислав и Тучка писал(а):

Пока сегодня пару часов смотрел автомагнитолу на горбушке, девочку мою эвакуировали на спецстонку Shocked Офигительно неприятное чувство испытываешь, когда не обнаруживаешь на месте парковки свою машину, словами не передать Sad Sad Sad всё, думал, пипец, сп*здили! Sad К счастью страдания были не долги: местная шпана - сборщики дани за стонку, сообщили, что поработал эвакуатор Confused Нашел свою ласточку на Рябиновой, забрал и инсталировал в неё 88-ой пионер 8) Теперь счастлив как слон :cool: Магнитола, кстати, мега потрясная!!! даже представить не мог, что с моей беспонтовой акустикой при настройках, которые она позволяет сделать (раздельные фильтры на фронт и тыл, и т.п.) может быть такой звук! :cool: :cool: :cool:
Всё! поделился я с Вами своей радостью. теперь можно сносить тему в курилку и вообще куда угодно 8)




Спастись от эвакуаторов можно за 20 рублей на многоуровневой парковке :-D
Рыболов
А с каких пор на Горбухе эвакуаторы работают?
матреховод
Станислав и Тучка писал(а):

Пока сегодня пару часов смотрел автомагнитолу на горбушке, девочку мою эвакуировали на спецстонку Shocked Офигительно неприятное чувство испытываешь, когда не обнаруживаешь на месте парковки свою машину, словами не передать Sad Sad Sad всё, думал, пипец, сп*здили! Sad К счастью страдания были не долги: местная шпана - сборщики дани за стонку, сообщили, что поработал эвакуатор Confused Нашел свою ласточку на Рябиновой, забрал и инсталировал в неё 88-ой пионер 8) Теперь счастлив как слон :cool: Магнитола, кстати, мега потрясная!!! даже представить не мог, что с моей беспонтовой акустикой при настройках, которые она позволяет сделать (раздельные фильтры на фронт и тыл, и т.п.) может быть такой звук! :cool: :cool: :cool:
Всё! поделился я с Вами своей радостью. теперь можно сносить тему в курилку и вообще куда угодно 8)



Да ... про многоуровневую тебе правильно посоветовали Smile
Сколько отдал штрафа?
S_K
Кстати, об эвакуаторах.
Люди говорят, что если при парковке передние колеса до упора вывернуть к каое-нибудь и крайних положений, эвакуаторщики не рискнут брать такую машину. Связано это, якобы, с тем, что в этом случае есть высокий риск повредить ремнями (стропами) кузов(погнуть передние крылья) при погрузке маши ны на платформу эвакуатора . Типа, эвакуаторщик рассуждает: "Нафиг мне эти проблемы? - Отвечай потом в суде за испорченный внешний вид автомобиля..."
T&B
матреховод писал(а):

Станислав и Тучка писал(а):

Пока сегодня пару часов смотрел автомагнитолу на горбушке, девочку мою эвакуировали на спецстонку Shocked Офигительно неприятное чувство испытываешь, когда не обнаруживаешь на месте парковки свою машину, словами не передать Sad Sad Sad всё, думал, пипец, сп*здили! Sad К счастью страдания были не долги: местная шпана - сборщики дани за стонку, сообщили, что поработал эвакуатор Confused Нашел свою ласточку на Рябиновой, забрал и инсталировал в неё 88-ой пионер 8) Теперь счастлив как слон :cool: Магнитола, кстати, мега потрясная!!! даже представить не мог, что с моей беспонтовой акустикой при настройках, которые она позволяет сделать (раздельные фильтры на фронт и тыл, и т.п.) может быть такой звук! :cool: :cool: :cool:
Всё! поделился я с Вами своей радостью. теперь можно сносить тему в курилку и вообще куда угодно 8)



Да ... про многоуровневую тебе правильно посоветовали Smile
Сколько отдал штрафа?


не поверишь, вообще нисколько 8) даже на рябиновую с эвакуаторщиками безвозмездно прокатился 8)
Parus
Оооо!!!!!! 88-й Пионер ? это класс!!! Сам о таком мечтаю! 8) 77-й неплох, но 88 ? просто бомба. Поздравляю! :cool:
T&B
Parus писал(а):

Оооо!!!!!! 88-й Пионер ? это класс!!! Сам о таком мечтаю! 8) 77-й неплох, но 88 ? просто бомба. Поздравляю! :cool:


спасибо, дружище! 8)
woodlean
Станислав и Тучка

а восколько вышел пионер? Напиши его полую маркировку! плиз =)
Deon
ШнурОк


Я бы такую, наверно приобрел бы...
T&B
Deon писал(а):

Этот?


да, именно он.
приобрел за 11700.
сегодня зашел в эльдорадо (если не ошибаюсь), так там он лежит со всеми рождественскими скидками за 11900. если б знал, из-за 200 рублей не потащился бы ни на какую горбушку.
T&B
woodlean писал(а):

Станислав и Тучка

а восколько вышел пионер? Напиши его полую маркировку! плиз =)



DEH-P88RS
Deon
А русские MP3-тэги эта модель тоже не читает?
матреховод
Станислав и Тучка писал(а):

Deon писал(а):

Этот?


да, именно он.
приобрел за 11700.
сегодня зашел в эльдорадо (если не ошибаюсь), так там он лежит со всеми рождественскими скидками за 11900. если б знал, из-за 200 рублей не потащился бы ни на какую горбушку.



огого ... 11700 ... а чего там круччче от предшествинников?
И если взять постарее модельку ... чего я потеряю ....
матреховод
Станислав и Тучка писал(а):

не поверишь, вообще нисколько 8) даже на рябиновую с эвакуаторщиками безвозмездно прокатился 8)



Значит это была судьба ... значит так надо было ...
ами
ШнурОк писал(а):



Я бы такую, наверно приобрел бы...



у самого соня стоит R 650. Против пионера этого, эта соня гуано полное!!! ИМХО. Звук у сони никакой.
Вадя™
ами
звук у них у всех....если без уся.....на букву Гы
ШнурОк
ами писал(а):

Против пионера этого, эта соня гуано полное!!!


Оба девайса слышал или так думаешь?
T&B
матреховод писал(а):

Станислав и Тучка писал(а):

Deon писал(а):

Этот?


да, именно он.
приобрел за 11700.
сегодня зашел в эльдорадо (если не ошибаюсь), так там он лежит со всеми рождественскими скидками за 11900. если б знал, из-за 200 рублей не потащился бы ни на какую горбушку.



огого ... 11700 ... а чего там круччче от предшествинников?
И если взять постарее модельку ... чего я потеряю ....



тэги русскоязычные читает.
про сравнение с предшественниками и другими производителями?.. х.з. в сети есть сайты интернет продажи аудиоаппаратуры. На некоторых из них можно сравнить возможности (опции) моделей, попробуй там посмотреть в чем будут отличия. Мой выбор определило наличие регулировки фильтров НЧ раздельно по фронту и тылу (как по величине среза (Дб 6-12) так и по его частоте от 50 до 200 Гц), чего нет у предшественников или конкурентов. Это лечит извечную дилемму (в связи с почти 2-х кратной разницей по мощности передних и задних колонок), когда или фронт нормуль ? тыл на низах не прокачен, или тыл нормуль ? фронт на низах захлебывается. Короче, то, что раньше крутили отвёрточкой на самих усилителях (и как правило опять же настраивали под определенный уровень громкости), теперь за пару секунд отлаживается не отрывая задницы с водительского сиденья. Одним словом, теперь в прошлом муд*овые рыдания в попытках поймать баланс фронта и тыла регулировкой баланса между ними, что бы при этом не получить захлеб на низах спереди или писк сзади, откуда должно было бы басить
ами
ШнурОк писал(а):

ами писал(а):

Против пионера этого, эта соня гуано полное!!!


Оба девайса слышал или так думаешь?



пионер такой у друга стоит, играет от уся, звук на уровне. А у сони имхо никада процессоров хороших не было, тока дизайн. Свою соню за это и взял, хотя щас присматриваю се алпин или пионер.
cugra
Пионер рулит!!!

Шнурок - сони хуже 8-)
ШнурОк
CougaR 111 писал(а):

Пионер рулит!!!

Шнурок - сони хуже


Дык а я и не спорю... просто интересно...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы