Страница 1 из 1
kanc
Люди добрые!

Подскажите неопытному как поменять лампу подсветки прикуривателя на высокой панеле???? Надо ли для этого снимать панель или можно так просто?

А то надоело ночью пепел мимо трясти... Sad
Boriskin
нужно снимать козырёк
верхнии защёлки можно не снимать....если боитесь их поломать, а просто поднять козырёк вверх
без снимания очень сложно....я пытался поставить патрон с лампой, так и не смог....но и ручки у меня мало куда пролазиют Very Happy
kanc
А консоль управления отопителем для этого надо снимать?
Boriskin
консоль нет
нужн снять нижнюю бороду, где висит эбу
и приподнять козырёк
магнитолу, бк кнопки всё нафиг вытащить!
LECAS
Я обычно снимая через пепельницу, немного не удобно конечно, но зато снимать ни чего не надо.
dk-34
А я бы отдал немного денег в мастерской, хотя сам за такую работу не берусь... Smile Геморно больно, да и неудобно брать за такую работу больше 100 ре... Shocked
kanc
А эта лампа как-нибудь отсоединяется от прикуривателя или надо снимать весь прикуриватель?
Сергей 22
Панель снимать не нужно. Бороду сними и подлезешь туда.
Boriskin
kanc писал(а):

А эта лампа как-нибудь отсоединяется от прикуривателя или надо снимать весь прикуриватель?


там к прикуривателю подсоединяется п-образный кронштейн через два паза!
в етом кронштейне сидит патрон с лампой зажатый в нём
кронштейн является массой
kanc
Вобщем поменял! Very Happy

Бороду снимать не нужно, и вообще ничего раскручивать не нужно при условии что у вас нет БК (у меня его пока нет).
Просто снимается заглушка БК, ковырялкой (читай небольшой плоской отверткой Surprised ) отгибается усик в прикуривателе и он вытаскивается наружу. Дальше крутим пластиковое крепление в то положение когда лампочка окажется сверху и той же ковырялкой через отверстие БК снимаем кронштейн с лампой. Сбор в обратной последовательности.
ОСТОРОЖНО! пластиковое крепление очень хрупкое!

Из собственных потерь - отломанный усик пластикового крепления и спаленный предохранитель прикуривателя (случайно замкнул отверткой прикуриватель Confused )

Но в любом случае всем спасибо за помощь! 8)

З.Ы. Думаю что тема закрыта
Boriskin
извилистые пальца Very Happy
маи не влезли, всю руку ободрал
и ваще, бросай курить :-D
kanc
Boriskin писал(а):

извилистые пальца Very Happy
маи не влезли, всю руку ободрал
и ваще, бросай курить :-D



дык не пальца извилистые, а отвертка 8)

а про бросать курить - дельный совет!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы