Страница 2 из 2

Почему вы купили новый ВАЗ 10-12 в 2006 году ???

  • Нормальная машина за свом деньги ![ 13 ]17%
  • Дешево - сердито, зато есть запчасти везде и всегда.[ 13 ]17%
  • Единственная новая машина которая по карману.[ 12 ]16%
  • Да мне по..... - мне руль, 4 колеса и седенье бл...[ 2 ]2%
  • Считаю что стоящие ино начинаются от 20-25 тык.[ 19 ]25%
  • На б\у у меня алергия.[ 8 ]10%
  • Патамушта идиёт (с)Вадя[ 7 ]9%
Всего голосов: 74
Scaglietti
CougaR 111 писал(а):

это тоже бредни, насчёт нормальных ино от 20 ти....

Фокус или хотябы Фьюжн, это чё не нормальные ино??? Или лансер хотя бы.



Нормальные! Только эконом класса. Вычтите из цены Фьюжена, Лансера и т.д. таможенные сборы, доставку из другой страны и Вы удивитесь, что эти машины стоимостью почти как новый ТАЗ! ВАЗ зажрался, нужно наказать раз и навсегда.
cugra
Это понятно.

Просто вот сморел я тут цены на новые машины в европе ...
Испытал шок!!!

Мазда-3 с движком толи 2 толи около того литров мощей 160 кобыл, почти полный фарш, у них стоит около 18 тон баксов.... а у нас за 18 самая дешёвая комплектация...
Вадя™
CougaR 111
Не расстраивайся..ты еще цены на метр жилья сравни.вот тут точно хочется плакать.
Хм..Назвать Форд Фокус в макс комплектации(как оно у них там Джиа вроде называицо) экономом я б не рискнул.
Отличная машинка.
Scaglietti
CougaR 111 писал(а):

Это понятно.

Просто вот сморел я тут цены на новые машины в европе ...
Испытал шок!!!

Мазда-3 с движком толи 2 толи около того литров мощей 160 кобыл, почти полный фарш, у них стоит около 18 тон баксов.... а у нас за 18 самая дешёвая комплектация...



Ага! Еще мне говорили, что в Америке новый Х5 стоит 40-45 штук, а у нас такой же под 100. Вот и тащут их от туда, с растаможкой все равно намного дешевле получается, чем заказывать новый у нас.
cugra
В америке я точно знаю тока вот, что:

акцент - 8500 где то, и как бы у нас тут не пели , что там это самая популярная тачка, там на них бомжи ездят, братан живёт там с начала 90-х, когда спросил знает ли он акцент, то он сказал, что марку хундай слышал, но их там за машины не счетают!

А вот Сивик новый там стоит 10-12000 баксов...

Самый крутой 16000

А вот марка Шевроле , хоть и американка, но счетается очень ненадёжной! Акогда он увидел Шевроле Ланос... Confused Shocked Confused Shocked он ваще в шоке был :-D
Scaglietti
CougaR 111 писал(а):


акцент - 8500 где то, и как бы у нас тут не пели , что там это самая популярная тачка, там на них бомжи ездят



Где Маxred? Smile Smile Smile
wulf
Проголосовал пятым пунктом, хотя мне бы больше подошел пункт типа " Потому, что зубила надоела"...
lotus97
Проголосовал за 3 пункт , так как два года назад для меня было именно так. Хотел уневерсал , из новых мащин аналогов нет , монополия блин. Скажу честно , еслибы на то время был бы дэу - ланос универсал , то 100% купил бы его, был бы сейчас доход стабильный то не задумываясь поменял бы свою 113-ю на шкоду октавию универсал.
Машина нравится , и притензий нет особых , но почему я на 40 000 должен мудохатся с маслом в колодцах , подшибниками в генераторе, почему я должен новую резину менять на нормальную резину , новые диски на ровные диски, новые колодки на хорошие, тормозящие и не скрипящие колодки, ставить различные распорки и усилители и тд и тп , ну почему???
Killer Speed
Да мне по..... - мне руль, 4 колеса и седенье бл...
Считаю что стоящие ино начинаются от 20-25 тык.
На бу у меня алергия.
Патамушта идиёт (с)Вадя

Вот собстно и все мои варианты, а еще надо было денежную массу скинуть, чтоб без бабосов вообще не остаться... Как раз хватило только на двенашку (еще выбирал двенашка или универсал, выбор был с учетом цвета сделан на хетч). Ну и зубила поднадоела малость, хотя была для своих лет очень даже ничего :cool:
GENA
lotus97 писал(а):

Проголосовал за 3 пункт , так как два года назад для меня было именно так. Хотел уневерсал , из новых мащин аналогов нет , монополия блин. Скажу честно , еслибы на то время был бы дэу - ланос универсал , то 100% купил бы его, был бы сейчас доход стабильный то не задумываясь поменял бы свою 113-ю на шкоду октавию универсал.
Машина нравится , и притензий нет особых , но почему я на 40 000 должен мудохатся с маслом в колодцах , подшибниками в генераторе, почему я должен новую резину менять на нормальную резину , новые диски на ровные диски, новые колодки на хорошие, тормозящие и не скрипящие колодки, ставить различные распорки и усилители и тд и тп , ну почему???


ВАЗ это же машина начинающего автолюбителя. После ВАЗа уже знаешь, что где и почему и на ТО уже не разведут, даже если ФФ или другую иномару купишь! :-D

И вопрос впервые даже правильно задан ...купили в 2006 году. То есть именно тогда когда на горизонте аналоги ВАЗу замаячили и ВАЗ по объективным и субъективным причинам подорожал.

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!
ЕвгеничЪ
патамушта до этого тоже был ваз 10... патаму что искатал ее вдоль и поперек и другого не хоцца...
а главное - это же конструктор!!! что еще надо для нашей неизведанной души Smile
ЕвгеничЪ
да и действительно, б/у не охото... ибо из под чьей то ж*пы...
ШнурОк
lotus97 писал(а):

почему я на 40 000 должен мудохатся с маслом в колодцах


Потому, что в следующий раз будешь мудохаться в БАНе...

lotus97 писал(а):

подшибниками


Правильно пишется "падшэбнегами"...

lotus97 писал(а):

почему я должен новую резину менять на нормальную резину , новые диски на ровные диски, новые колодки на хорошие, тормозящие и не скрипящие колодки, ставить различные распорки и усилители и тд и тп , ну почему???


Видимо, чтобы не скучать... А что делать?!
ШнурОк
Мэдвэдь писал(а):

ибо из под чьей то ж*пы...


Есть ещё вариант из под чьей-то пи_ды... но они не очень аккуратные водилы и как правило на кузове много всяких косячков.
lotus97
ШнурОк писал(а):

Потому, что в следующий раз будешь мудохаться в БАНе...


это за правду?
ШнурОк писал(а):

Правильно пишется "падшэбнегами"...


очень смешно , молодца! Петросяну пора на пенсию.....

ШнурОк писал(а):

Видимо, чтобы не скучать... А что делать?!


А ничего тут не сделаешь,сколько стоит так и ездит...
ЕвгеничЪ
ШнурОк писал(а):

Мэдвэдь писал(а):

ибо из под чьей то ж*пы...


Есть ещё вариант из под чьей-то пи_ды... но они не очень аккуратные водилы и как правило на кузове много всяких косячков.



а что у пи*ды нет ж*пы? Smile Smile Smile Smile
maxred
CougaR 111 писал(а):

А вот Сивик новый там стоит 10-12000 баксов...


Нет сынок, это фантастика, от 14810 бачей.
ШнурОк
lotus97 писал(а):

это за правду?


Хош верь, хош нет...

lotus97 писал(а):

очень смешно , молодца! Петросяну пора на пенсию.....


Учим албанский, если с русским проблемы!

lotus97 писал(а):

А ничего тут не сделаешь,сколько стоит так и ездит...


Правильнее сказать "сколько стоила"... году в 2002м -2003м... сейчас уже реальный перегиб!!!
ШнурОк
Мэдвэдь писал(а):

а что у пи*ды нет ж*пы?


Ну тебе о чем приятнее думать? Laughing
ЕвгеничЪ
ШнурОк писал(а):

Мэдвэдь писал(а):

а что у пи*ды нет ж*пы?


Ну тебе о чем приятнее думать? Laughing



да я просто пытаюсь методом точного дидуктивного мышления установить, чужое сидение попало бы в таком случае ко мне в эксплуатацию после продолжительного соприкосновения с какими поверхностями Smile Smile Smile
SH
хмм, вообщем да.

Сегодня посидел в десятке 2006 года выпуска - с приоровской рамкой. И сказать чесно - я был расстроен. Может мне показалось - но салон стал отстойне по качеству материалов, щели больше и что добило - накладка торпедо из светло серого блестящего пластика - да это ужас.....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы