Страница 1 из 1
a.a.g
Добрый день вот есть проблема, при движении появляется подергивание, но только в районе 2-2,5 тысячи потом нормально. Заезжал на диагностику сказали что все нормально все работает. Машина Ваз 2109i прошла 40000 км. Вот думаю может мыть форсунки или это ДПДЗ.
И еще народ подскажите, кто сколько крутит с вой двигатель мне сказали, что надо крутить до 3,5-4.
Budy
работу ДПДЗ можно по БК проверить...может в какие-то моменты показания скакать начинают, у меня в районе 22-23 % прыгали, но надо сказать что только этим не отделался, пришлось и ДМРВ заменить ибо сдох (тестер тебе нужен будет чтобы проверить) и после этих манипуляций поехали нормально.... 8-)
Сергей 22
КУпи комп и посмотри параметры датчиков.
a.a.g
есть комп и я же писал что был даже на диагностики
Сергей 22
a.a.g писал(а):

есть комп и я же писал что был даже на диагностики


Где это ты такое написал? Что-то не видно

Цитата:

Добрый день вот есть проблема, при движении появляется подергивание, но только в районе 2-2,5 тысячи потом нормально. Заезжал на диагностику сказали что все нормально все работает. Машина Ваз 2109i прошла 40000 км. Вот думаю может мыть форсунки или это ДПДЗ.
И еще народ подскажите, кто сколько крутит с вой двигатель мне сказали, что надо крутить до 3,5-4.



А датчик кислорода есть?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы