Водосток [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: DacentОткуда: Клин СообщениеДобавлено: 21 Марта 2007 10:12
Тоже себе клеил. Только один где то по дороге посеил. Фигово они клеятся на месте перехода со стекла на крышу. Потеплее будет, приклею просто на стекло.
#27: Re: Водосток Автор: NordikkОткуда: Екатеринбург-Новоуральск СообщениеДобавлено: 21 Марта 2007 10:15
AlekzanderS писал(а):

Привет!!! Купил себе водосток резиновый приклеил на 3м скотч, но он от клеился от лобового стекла, на крыше держится нормально. на что его еще можно приклеить?



где покупал?давно ищу

#28: Re: Водосток Автор: NordikkОткуда: Екатеринбург-Новоуральск СообщениеДобавлено: 22 Марта 2007 10:03
[quote="AlekzanderS"]

на тусе сёня будешь?

#29:  Автор: jikez СообщениеДобавлено: 22 Марта 2007 10:26
рыболов
А край двери не царапается? Дверь же постоянно открываешь.

Я купил себе от "четверки" такой желобок (пластик внутри как фольга)
попробовал кусок приделать, какой-то "колхоз" получается Sad
пока передумал цеплять.

#30:  Автор: VLVОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Марта 2007 10:51
ЧО ВЫ МУЧАЕТЕСЬ ТО?
вот:
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=127149&highlight=%E2%EE%E4%E5+%EB%EE%E1%EE%E2%EE%E3%EE+%F1%F2%E5%EA%EB%E0
- Всё обмусолено со всех сторон.
И дешево и работает как надо и устанавлливается за 3 мин и клеить не надо.

#31:  Автор: jikez СообщениеДобавлено: 22 Марта 2007 12:00
vlv
потому что после таких постов, всётаки 600 рубел на дороге не валяются Smile Да найти в небольшом городе такой дефлектор проблемно

>у меня отлетел мой за 600 рублей..и года не продержался(( в морозы на трассе отлетел

#32:  Автор: VLVОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Марта 2007 12:12
это я для тех написал, кто спрашивал "где купить, скока стоит, как клеить" как альтернативу.
А про найти: тут кто то писал, что можно и уголок пластиковый на строительном рынке подобрать.

#33:  Автор: NordikkОткуда: Екатеринбург-Новоуральск СообщениеДобавлено: 29 Марта 2007 08:37
AlekzanderS

Я тебе в личку написал 8-)

#34:  Автор: ALEXionОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2009 21:00
Здравствуйте. Тем про водостоки полно, да я знаю, что эта спит с 7го года, но дабы не плодить ещё темы, решил разбудить эту, так что заранее извините.

В Пензе видел 10ку с каким то пластиковым навесом на верхних кромках дверей. Вроде пластиковый, в цвет машины, начинался от передних зеркал, до задних треугольников. Проехала мимо не разглядел. Сегодня встал рядом на светофоре, хоть время было опять мало, но... Навес/обвес выступает чуть выше крыши, навесает на стёкла, выполняя тем самым и функцию дефлекторов. На беглый взгляд - очень даже ничего. Никогда рисовать не умел, поэтому всё криво...

Может видел кто эту штуку, или у кого есть? Стоит сколько? А на 2112?

http://imglink.ru/show-image.php?id=d4da556b1ccabad2f7fd76adfd0fc105

#35:  Автор: ALEKZ96Откуда: Ё-бург СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2009 17:33
Это обвес Торгмаш
http://www.tmsport.ru/tuning/?id=2021

#36:  Автор: Serg_xОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2009 17:41
Самый бюджетный вариант водостоков - от классической 4ки вдоль верхних кромок дверей. Могу сфоткать как выглядит. Цена одного водостока около 90 руб. Надо две штуки (на передние и задние двери). Ставится за 10 минут.
#37:  Автор: ALEXionОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2009 19:50
ALEKZ96
Огромное спасибо! Вопрос исчерпан.

Serg_x
Да не, спасибо, не надо, я знаю.

#38:  Автор: кент7.62Откуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2009 20:08
Serg_x
да не сфотай,ни разу не видел или мож ссылочка какая есть

#39:  Автор: Serg_xОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2009 16:20
все забываю сфоткать.
Короче вот фотки, но это не мои. У меня все аккуратнее резал ножовкой и стыки замазал черным силиконом.







У меня выглядят вот так





Как видно, на темном авто почти не заметно.

#40:  Автор: кент7.62Откуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2009 19:09
Serg_x
Ну вроде не сильный колхоз,или в живую жутко?А чо это за резинки?

#41:  Автор: 21см удовольствия СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2009 00:24
этот водосток из серии мухобоек на капот?
#42:  Автор: Serg_xОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2009 01:43
кент7.62
Не, намано выглядит. Завтра зафоткаю...

#43:  Автор: Serg_xОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2009 13:49
Обещаные фото






#44:  Автор: ALEXionОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2009 09:37
Ставить сие изобретение останавливает лишь боязнь за двери, лакокрасочное покрытие, да и, думаю, попадание грязи или влаги не исключено... Как на счёт этого? Посадить на изоленту, заполнить герметиком, на край - мовили прыснуть во внутрь, что посоветуете? А смотрится хорошо...
Serg_x, а вот меня больше интересует место сгиба двери, как лежит, если тебе не сложно или когда время будет, то можешь сфоткать? Смогу ли я установить без строительного фена, греть водой?

#45:  Автор: morya40kОткуда: Норильск СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2009 11:21
чото както не особенно хорошо смотрится...а оно вообще для чего?
#46:  Автор: ALEXionОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2009 12:51
morya40k, чтобы на боковые стёкла вода не текла, на ходу с лобового, а при остановке с крыши. На фотке так, а на самом деле нормально, по крайней мере на чёрной, смотрится. А вообще конечно на любителя. У одного парнишки даже что-то круглое видел, чуть выступающее, сразу вспомнил здешнюю тему, сейчас её не нашёл, там кто-то провод 8 мм от телевизионной антенны пришпандорил.
Съездил, 2 штуки купил, от четвёрки, по 70 рублей блин, на базу лень ехать. Сейчас выезд из моего гаража перекрыт, как освободиться, так поставлю…

#47:  Автор: morya40kОткуда: Норильск СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2009 13:40
у меня просто светлая машына и с такими штуками будет отвратительно)
#48:  Автор: Serg_xОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2009 14:26
morya40k
Не факт. Если поставить на все двери и пластиковую заднюю накладку - будет единая черная линия крыши.

ALEXion
Цитата:

Serg_x, а вот меня больше интересует место сгиба двери, как лежит, если тебе не сложно или когда время будет, то можешь сфоткать? Смогу ли я установить без строительного фена, греть водой?


Греть там ничего не надо - просто режется водосток на кусочки нужно длинны, напильником подравнивается и ставится вручную. С двух краев замазал его черным герметиком.
Еще одно достоинство этих водостоков - защита кромок дверей от протирания о резинку, идущую вдоль крыши.
Тем более цена двух водостоков - менее 200 руб. Поставил, посмотрел... не понравилось - снял и выкинул.
Никаких следов своего присутствия не оставляют.

#49:  Автор: ALEXionОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 29 Сентября 2009 21:47
Serg_x
Просто машинка почти новая, вот я и подумал, что лак покорябается, в случае снятия, если вдруг не понравиться. Прочитал здесь, что кто-то изоленту наклеивал, вот я и решился попробовать. Про нагрев тоже здесь вычитал - писали, что на сгибе плохо сядет.
Кстати, видел ещё у некоторых машин между уплотнителем двери и крешей выпирает что-то вроде пластинки (точно не разглядишь), мм на 5.

#50:  Автор: morya40kОткуда: Норильск СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2009 12:14
Serg_x писал(а):

morya40k
Не факт. Если поставить на все двери и пластиковую заднюю накладку - будет единая черная линия крыши.



ну да, чорная такая беспонтовая линия с рваными краями, замазаными фигнёй))




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU