Страница 1 из 1
lmb82
Хочу купить - не знаю какую.Кто чем пользуется?
FilmFilmFilm
так она же штатная есть. около ЧЯ подлючается.
Boriskin
lmb82
гаража нету? Smile
injected99
у меня на компресоре фонарь.. его вполне хватает..
иван78
Если переноска для света:
два провода по 5м.
два крокодила
и самую дешевую противотуманку
И будет тебе счастье!!!
:cool:
lmb82
Гаража нет :-( Ща сигналку хочу перекинуть,придется прямо на улице,вот и думаю...есть за 180 р.дневного света в пластике,сразу под прикуриватель и под клеммы,кто нибудь знает?
Boriskin
lmb82
бери его!
Дневной свет ет хорошо, ток учти, зимой будет гореть тускло первые 10 минут!
То что от прикуривателя и от акб есть одновременно это гуд!
lmb82
Ладно,поеду куплю,заодно и кнопку на центрзамок,постараюсь еще и ее воткнуть! :cool:
rus86
Я недавно в Апико купил переноску дневного света, питание от прикуривателя и от аккумулятора (крокодилы). Стоит 640 рублей, но у меня был сертификат на 500, доплатил всего 140р.
Boriskin
lmb82 писал(а):

Ладно,поеду куплю,заодно и кнопку на центрзамок,постараюсь еще и ее воткнуть! :cool:


кнопку эсп?
Seryoga
А мне нравится простая на магните, куда хочешь прилепишь и лампочка всего на 5Вт, но из-за отражателя хороший пучок света получается и аккум сильно не садит, можно долго работать.
Michail_09
Seryoga писал(а):

А мне нравится простая на магните, куда хочешь прилепишь и лампочка всего на 5Вт, но из-за отражателя хороший пучок света получается и аккум сильно не садит, можно долго работать.


Аналогично. И живет она круглый год возле того гнезда, куда подключается.
lmb82
Boriskin писал(а):

lmb82 писал(а):

Ладно,поеду куплю,заодно и кнопку на центрзамок,постараюсь еще и ее воткнуть! :cool:


кнопку эсп?


Да ее.Купил лампу за 180 р,-нагрелась,провода поплавились и перестала гореть.починил.поработала стла моргать а потом гореть тускло :ooo: Мля.....
А насчет кнопки,можешь ссылку дать на схему,вроде сам както спрашивал и не могу наити Confused .кнопка с семью контактами,а сига два провода использует..Ша тогда пойду сделаю Very Happy
Boriskin
lmb82
мдяяяя
китай ёпт
в магазе её проверяли?
насчёт схемы
погляди мою темку про делать было нечего....там странице на 80 и выше описано очень подробно как ето сделать!
со всеми нюансами Wink
lmb82
нихрера не проверяли,он запакована,а теперь х*р вернешь.я же уже туда полез :ooo: Нарыл схему,вроде она,пойду попробую!спасибо :cool:
Boriskin
lmb82
сигу не спали
главное полярность не перепутать
Сергей 22
Бери дневного света. Отличный вариант
Yulius
+1!
Простая лампочка слепит сцука!
superkonst
Налобник! (налобный флнарик) Светодиодный! Любой китайский, хоть за 100 р. И никаких переносок не надо. Smile И работает от одного комплекта батареек часов от 10-ти. Smile
diman888
В магазине "Грант" на Новорязанке купил переноску дневного света (~35 см длина), крокодилы+прикуриватель, работаю уже 3 месяца - без нареканий. Ценник - 90 рэ. :cool:
lmb82
Все,подключил!!! :cool:
Как было написано,
Цитата:

Zmey_1983
кароче
берёшь кнопку от эсп, 7ми контактную и ставишь её в разрыв провода от активатора до сигналки. Если у тебя 4ре скажем активатор?botom где все провода сходятся от замков и переходят в один провод. Вот в разрыв етого провода и ставишь кнопку
на обратной стороне есть номера контактов
и поехали
2 - постоянные +12В
5 - плюс от габаритов, т.е. подсветка
4 - масса, кузов автомобиля
1 и 7 контакты на активатор
3 и 6 на сигналку
самое главное, неперепутать полряность
скажем если с сигналки на активтор идёт два провода зелёного и синего цвета....ты их режишь....зелёный провод с сигналки кидаешь на 3 контакт а зелёный провод с активтора на 7!
Соответственно синий с сиги на 1 а синий с замка на 6
если палярность перепутать можнт сигналка сгаретьSmile



тока подсветка и масса у меня наоборот были и 1 у меня на замок,а 6 на сигу!Вот так!
А насчет лампы.....фигня по моиму - долго не работает,греется :-(
Не советую.Может та че 90р другая Confused
Mih@il
superkonst писал(а):

Налобник! (налобный флнарик) Светодиодный! Любой китайский, хоть за 100 р. И никаких переносок не надо. И работает от одного комплекта батареек часов от 10-ти.


+1
Фонарь шахтера
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы