Страница 2 из 4
Вадя™
_McRae_
а...ты знаешь...не такая уж она...ежели я после Ленд крузака не плююсь...не....канеш ..но....
ШнурОк
_McRae_ писал(а):

вот я и грю если тока полоски... а так - ну ее нафиг!


Как меня уже эти полоски затрахали...
Вадя™
Шнурик....так ты б меньше девочками циклился..Ей бо...
не абижайся....
Вадя™
_McRae_
гы...ну представь себе...я вчера на Крузаке, сегодня на десятке приехал...скока очков мне минус?
эхаха..
тока млин....за те же днеьги.шо? Хрюндай? ха.....ездиет лучше...вчера меня девачка к себе домой везла на акценте....гы....шумка хуже....но...по колеям не плавает.....и в салоне посовобоее.
не...пока на матрехе....а тама. ежели жисть нала....куплю машину...
ШнурОк
_McRae_ писал(а):

Димона, все наладица! ты же знаешь. без полосок же совсем не интересно)


Уже совсем крышка отваливается от отсутствия позитива... кабы эта полоска не была крайней... той, что около жеппы. Shocked
Вадя™
ШнурОк
приезжай на встречи....Ты канеш немногим меня внешне меньше...
но думаю, дать тебе как сле, по печени...глядишь и хандра твоя пройдёть
ШнурОк
_McRae_ писал(а):

грейв-парад!)))


Laughing
_McRae_ писал(а):

ты ж помнишь у меня че летом было. помнишь?


Помню, конечно... Жесть...

_McRae_ писал(а):

ну так все налаживается).


РАД ЗА ТЕБЯ!!! Действительно налаживается?! Так как ты хочешь или так как ты готов терпеть?
ШнурОк
Вадя писал(а):

ШнурОк
приезжай на встречи....Ты канеш немногим меня внешне меньше...
но думаю, дать тебе как сле, по печени...глядишь и хандра твоя пройдёть


Во! Я вообще-то приезжаю исправно, вроде... Но теперь ТАКОЙ ПОВОД!!! Laughing
Вадя™
ШнурОк
повод будет 8-го январика..мне 33.возраст Христа.ё
ШнурОк
Вадя писал(а):

ШнурОк
повод будет 8-го январика..мне 33.возраст Христа.ё


Ну!!! Заранее поздравлять небуду...
Вот и встречу можно было бы замутить не без повода!!!
vova
Sherhan писал(а):

jers21103 писал(а):

действительно ли тормоза стали как у ино, а управляемость улучшилась...


Smile Это фантастика Smile Smile Smile
Если у ВАЗ'а будут такие-же тормоза и управляемость как у ино (хотя-бы ФФ2), то стоить он будет точно больше ФФ2, поскольку жадность барыг с ВАЗ'а не знает границ Sad


Тормоза там действительно другие-вакуум 9 дюймов и другой ГТЦ,
управляемость-валкость убрали задним стабилизатором.
А если так,тоже будешь Smile Smile Smile .
vova
Scaglietti писал(а):

Sherhan писал(а):

Ну-да, как-то подзабыл Confused , 100 кобыл это бодро, не понимаю, что тебе не нравиться?



Этого двигателя еще нет на серийно. Да и дело не только в двигателе, а вообще...,в целом.


А в целом видимо получилась та машина которую планировали в 98году.
Индекс дв.21126-облегченная шат-поршн группа Федерал Могул, 98 л.с.
Stacid
кстати, а вы саманд видели?
полный фарш за 13кило$ двиг 1.8 100лс

http://www.autonews.ru/automarket_news/index.shtml?/2006/02/28/1186878
Модель Samand базируется на агрегатах французского Peugeot 405. В Россию будут поставляться автомобили Samand с двигателем 1,8 литра, 100 л.с. и механической коробкой передач. Стоимость автомобилей составит от 10 тыс. 950 долл. до 12 тыс. 950 долл. в зависимости от комплектации.
paravoz
Sherhan писал(а):

Ты вспомни хоть одну модель ВАЗ'а, которую народ воспринял на ура?


мне десятка с самого появления нравилась. не столько за внешность, сколько за то, что была сама продвинутая из всех рус машин. с самой сдачи на права в 98 хотел 16 вэ. но vcibys были родительские - то денег не хватало, то отец был против. и только в 2005 моя мечта сбылась - 21104 в люксе. и после 1,5 лет с мечтой расстался, остались только хорошие воспоминания.

а про полоски скажу так: если придется сяду за матреху обратно легко. не так уж она и плоха. а вернее очень даже ничего. осоьенно сейчас с гидриком.
Sherhan
paravoz писал(а):

мне десятка с самого появления нравилась. не столько за внешность, сколько за то, что была сама продвинутая из всех рус машин


Тут в наших с тобой мнениях есть маленькое разногласие - мне десятка понравилась только 16V и только на 14 резине.
Что касается продвинутости между RUS скажу - согласен!
Только есть маленькое но. В 1999 году имел возможность сравинить 2110 сток и VW PASSAT B3 1991 г.в - победа по всем показателям осталась за немцем.
paravoz писал(а):

остались только хорошие воспоминания


Это точно 8-)
paravoz
Sherhan писал(а):

только 16V и только на 14 резине


ну я же тоже написал, что всегда мечтал о 16 вэ. его же с рождения обещали, вот и полюбил авансом Very Happy
leon112
jers21103 писал(а):

Сложно сказать, глядя на фотки. Вряд ли в серию пойдет именно это. Наверняка будут изменения.
А уж если говорить про фотки то:
1. Салон что-то не очень. Не могу сказать ничего конкретного, просто не нравится и все. Рубленный какой-то и ощущение безвкусицы, или отсутствия единой стилистики. Хотя, конечно обсуждать дизайн применительно к русавто... Very Happy
2. Странная черная дыра между фарами спереди. Напрашивается какая-то внятная решетка... Surprised
3. Водостоки на лобовом стекле заказчиваются. Т.е. на крышу не идут, значит, с крыши будет лить маленько...
4. Самое противное - вижу на фото, что опять внешний уплотнитель стекла дверей выше внутреннего. Значит опять будет на глазах 1-2 сантиметра грязи за стеклом...


+1
Прочитал-таки сегодня статью, посмотрел фото. Ничего радостного. Глядя на убогий внешний вид и салон, понимаю, очень близок конец нашего автопрома.
Салон ни в какое сравнение не идет даже с ближайшими конкурентами по цене Чери-Амулет и Саманд, с учетом, что эти модели еще и больше по размерам.
А глядя на недоразумение в виде бокса между спинками передних сидений просто плакать хочется. Папа-карло нехило топором помахал.
Китайцы качество подтянут и прощай АвтоТАЗ. А подтянут они его быстро в этом сомневаться не приходится. Раз в полгода у них новая модель. А у нас???
А тут Приоре радоваться?! Не смешите.
Автомобиль полностью потерял свое лицо. Что-то акцентоподобное получилось. Красный Макс Аууууууууууу. :ooo:
У десятки хоть какое-никакое, а лицо свое.
Про кондеи, АВС и т.д. лучше промолчу.................
Грустно всё это. Sad Sad Sad
Вадя™
Да ладно. не спешите наш автопром хоронить.
Что нам те китайцы...Пусть они модели делают, качество подтягивают.А АвтоТаза денех больше.Дадут очередную взятку, пошлины ррраз, и поднимут.
И еще пару лет спакуха...Как раз под Приору.
Какая тут к черту конкуренция...
Правда смотрю, в Мск это уже не очень действует..Ино все больше и больше...Пусть и дороже.
RealBass
А под шумок и ценник переправят сами знаете куда. Вадя, наивный Smile
Вадя™
это в чем я наивный? наивные те, кто верит что автоваз рухнет..неа...ну по крайней мере не с этим корумпированным правительством.
jers21103
Вадя писал(а):

это в чем я наивный? наивные те, кто верит что автоваз рухнет..неа...ну по крайней мере не с этим корумпированным правительством.



Говорят не ВАЗ рухнет, а наш автопром рухнет!
А ВАЗ не умрет, он станет собирать китайцев! Smile
vova
Sherhan писал(а):

Только есть маленькое но. В 1999 году имел возможность сравинить 2110 сток и VW PASSAT B3 1991 г.в - победа по всем показателям осталась за немцем.


Сколько стоил новый 2110 в 1999(если не ошибаюсь-48 тыс руб),а сколько стоил новый VW,неважно какого г.в., т.е. скоко было ВЛОЖЕНО качества на или за эти деньги??? Surprised
vova
jers21103 писал(а):

Вадя писал(а):

это в чем я наивный? наивные те, кто верит что автоваз рухнет..неа...ну по крайней мере не с этим корумпированным правительством.



Говорят не ВАЗ рухнет, а наш автопром рухнет!
А ВАЗ не умрет, он станет собирать китайцев! Smile


ВАЗ не умрет.....
В этом же номере есть опрос водителей на тему:
КАКОЙ АВТО ВЫ ПРЕДПОЧТЕТЕ за одинаковую цену?
1-новый,пусть более скромный-66%
2-б.у-зато классом повыше-34%.
Sherhan
vova писал(а):

Сколько стоил новый 2110 в 1999(если не ошибаюсь-48 тыс руб),а сколько стоил новый VW,неважно какого г.в.,


Коротко - оппонент 55 тыр. Гарантия на ваз миф, качество - его отсутствие - визитная карта завода. Думаю спорить ты не будешь :-D
Разница в 10 тыр не существенна была даже для конца 90х
Комфорт и управляемость - рассояние в пропасть
Выбор очевиден Very Happy
Sherhan
vova писал(а):

ВАЗ не умрет.....


Оптимист :-D
vova писал(а):

КАКОЙ АВТО ВЫ ПРЕДПОЧТЕТЕ за одинаковую цену?
1-новый,пусть более скромный-66%
2-б.у-зато классом повыше-34%.


Ну и что - акцент и китайцы Sad
До последнего времени преимущпествами ВАЗ были дешевизна и доступность сервиса на всей территории РФ. Заметьте - совсем не качество и совсем не сервис :-D
Теперь-же от двух достоинств осталось тольк одно - второе, которое и так скоро канет в лету.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы