Страница 1 из 1
kim
Добрый день! я тут новичок и вопрос у меня может показаться очень дуратским , заранее говорю что просмотрел поик и все факи - ничего подобного не видел .

Суть проблемы, машина ваз 211002 год выпуска 2004 , при кочках постоянно раздается скрип в панеле слево от магнитовона , тоесть если сильно нажать и держать это место то все ок. сделать шумку пока не позволяют финансы, а сам пока полный ньюб, кроме это скрипа ничего особо больше не раздражает , помогите кто знает , там может просто какой то винтик надо подкрутить или что нибудь подложить . А от скрипа просто трясет уже этого , музыка не помогает , заранее спасибо .
woodlean
kim

ты сам ответил на свой вопрос.. вроде место даже нашёл где скрипит.. в чём проблема то? Открути, посмотри что скрипит, проклей чем есть или просто что то подложи туда "временно", затяни нормально =).. вот и всё.. смысла создавать тему я вообще не вижу. 8-)
kim
вот именно , как там отвентить ? там только под рулем винтик есть и все .
cpan21103
Можно просто в это место скрипа попрыскать WD40 - на месяц хватит. Зато быстро и точно опрелеяется место скрипа, чтобы потом сделать уже поуму - шумкой. У меня справа скрипело.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы