Страница 7 из 7
Boriskin
.:Green:.
ну ведь согласись разница не глобальна, и 5 тык + установка ряда нестоит етих денек Very Happy
.:Green:.
ОО!! Идея!! пустит ставит самый низовой распредвал!!! ММ26 вроде или ММ08!! и шестерню в низы настроить! - цена вопроса максимум 6000 - а если Ленку кто сам поставит и прочипует то вообще 3000р

тогда можно с легкостью стартовать на 2-ой стандартной - мотор вытянет!
Vik
.:Green:. писал(а):

тогда можно с легкостью стартовать на 2-ой стандартной - мотор вытянет!

Ага. Думал я про идею чтоб со 2й трогатся... Хотел поставить пару 4.3. Но тогда даже 0.69 5я будет слишком медленно. :(
wraithik
Vik
Ну а там еще и 6-ую можно воткнуть. Вообще 5 скоротей мало, новом мерени уже 7 ступка стоит.
Ленок
Была сегодня в сервисе КПП. Перебрали коробку. Вторая с лязганьем втыкалась. Поговорила по поводу длинной передачи...все рассказали. Wink
Решила я пока не менять ничего...т.к. денег много надо отдать...а результат может мне не понравиться. Rolling Eyes
Из тюнинга...поставили резиновое кольцо какое то...теперь рычаг КПП не резонирует в салоне. :cool:
Mih@il
Ленок писал(а):

Из тюнинга...поставили резиновое кольцо какое то...теперь рычаг КПП не резонирует в салоне.


Здесь если можно поподробнее, а то метод пружинки не катит: иногда четные передачи выпадают "на сцеплении"
Ленок
Mихаил писал(а):

Ленок писал(а):

Из тюнинга...поставили резиновое кольцо какое то...теперь рычаг КПП не резонирует в салоне.


Здесь если можно поподробнее, а то метод пружинки не катит: иногда четные передачи выпадают "на сцеплении"


Поподробнее вряд ли смогу...так как я машину оставила на два часа, а когда пришла уже все было сделано. Спрашивать было не удобно...нужно было выезжать из бокса. Просто я им описала проблему...они сказали что одели это кольцо. Сама в первый раз об этом слышу. Shocked
Есть ремкомплект кулисы КПП нового образца. Вот эта тема: http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=124401
Mih@il
Ленок
Спасибо, уже изучил. Только был в магазе консультанты промолчали.
Ленок
Mихаил писал(а):

Только был в магазе консультанты промолчали.


Тоже видать НОУ - ХАУ Very Happy
lmb82
Ленок
Где делалась Very Happy ,скока отдала,что меняли?
Ленок
lmb82 писал(а):

Где делалась


В сервисе КПП (Кашенкин луг)
lmb82 писал(а):

скока отдала


Отдала 4000 тысячи без 20 рублей.. Сама переборка 2000 рублей.
lmb82 писал(а):

меняли?


Меняли: Синхроны 4шт, это обязательно - 720 рублей. Подшипник 140 рублей. Муфта 1-ой и 2-ой передачи - 850 рублей. Сальники - 90 рублей. Прокладка - 30 рублей. Резиновое кольцо устраняющее дребезг ручки КПП - 150 рублей.
Передложили еще масло заменить старое на новое за 1200 рублей. Shocked Решила повременить с этим... 8-)
lmb82
Ленок
Воооо!
Как раз такого ответа мне и не хватало!!!Тоже в скором времени собираюсь.Был у них в понедельник,а там закрыто было.ваще честно говоря думал че по цивильней будет,а там гаражи гаражи Very Happy .Вообще мастера сами как?
lmb82
А масло че старое залили,ивообше какое рекомендовали,может сразу куплю?
Ленок
lmb82 писал(а):

Ваще честно говоря думал че по цивильней будет,а там гаражи гаражи


Ну вообщем то я тоже.... Smile
lmb82 писал(а):

Вообще мастера сами как?


Да вроде нормальные. Я у них уже третий или четвертый раз ремонтировалась. Цены приемлимые на мой взгляд. Rolling Eyes
lmb82 писал(а):

А масло че старое залили


Да.
lmb82 писал(а):

и вообше какое рекомендовали


Полусинтетику, обязательно трансмиссионое, никаких моторных. У них два вида масла. Полусинтетика AGIP 75/90, 1200 рублей 4 литра и синтетика 1900 рублей 4 литра, название не помню. 8)
lmb82 писал(а):

может сразу куплю?


Купи заранее маслице.
Какое вообще хочешь залить? Smile
Я вот склоняюсь к ECCO полусиньке 75/90.
lmb82
Ленок
Даже не знаю пока Confused Читал читал темы,но так до конца и не опредилился Confused
Они сначала на диагностику приглашают,на безплатную Very Happy ,тебе делали?и в чем она заключалась?
Ленок
lmb82 писал(а):

Они сначала на диагностику приглашают,на безплатную ,тебе делали?и в чем она заключалась?


Ничего особенного...парень сел за руль, а я рядом. Покатались немного возле сервиса...он оценил работу КПП, поделился своими коментариями относительно её работы. Все Smile
Только заранее договорись что приедешь на диагностику. А то я раз приехала а парня который занимается диагностикой небыло. Rolling Eyes
Можно еще им на форуме вопрос задать. В последний раз я так и сделала. :wink:
lmb82
Я как раз через форум и обьщался,тока они иногда по два дня отвечают! Smile
Ленок
lmb82 писал(а):

Я как раз через форум и обьщался,тока они иногда по два дня отвечают!


Мне повезло больше...ответили в течении двух часов.. Smile
lmb82
Нууу,с такой то аватаркой!!!!
Ленок
lmb82 писал(а):

Тоже в скором времени собираюсь


А что у тебя с коробкой? Confused
Boriskin
lmb82
а ты тоже себе такую вставь Very Happy
mtfc
lmb82 писал(а):

Ленок
Воооо!
Как раз такого ответа мне и не хватало!!!Тоже в скором времени собираюсь.Был у них в понедельник,а там закрыто было.ваще честно говоря думал че по цивильней будет,а там гаражи гаражи Very Happy .Вообще мастера сами как?



И не сомневайся. Лучше сервиса по КПП я не знаю в Москве, что так быстро ,дешево и какчественно.

Сам у них свою коробку тормошил неоднократно...пока не пришел к нынешнему варианту.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы