Страница 1 из 1
Consigliori
Всем привет!
Сегодня на перекрестке я увидел проезжающую 2106 с такими же зелёными стеклами как у меня на 21102? Surprised Surprised Surprised
Пока доставал телефон чтобы сфотографировать, машина уже уехала :-(

Скажите пожалуйста, что это было? это был у меня глюГ Confused или это самопал??? Или это вообще пленка такая? Или это заводское стекло...???
Короче я в догадках! В Поиске ничего не нашел!
Если у кого такая машина, с такими же стеклами, дайте фото пожалуйста... Embarassed
Lednik
Consigliori писал(а):

В Поиске ничего не нашел!


херовато искал...
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=722917#722917
Борский стекольный завод. Остальное самопал.
8-)
Consigliori
Lednik
Спасибо за ссылку, посмотрел! 8-)

Но а на машине-то есть у кого эти стёкла? Хотелось бы посмотреть на реальную 2106 или на любой 210*... 8-)
Rezo
Consigliori писал(а):

Но а на машине-то есть у кого эти стёкла? Хотелось бы посмотреть на реальную 2106

А почему такой непреодолимый интерес к зелёным стёклам на "классике"?
И что значит "зелёные стёкла"? Полностью или имеется ввиду верхняя полоса?
Consigliori
Rezo писал(а):

А почему такой непреодолимый интерес к зелёным стёклам на "классике"?


Мне очень понравилось, машина преобразилась!....как бы это сказать....она стала значительно привлекательнее!
Rezo писал(а):

И что значит "зелёные стёкла"? Полностью или имеется ввиду верхняя полоса?


Я сходил по ссылке предоставленной Lednik, и нашел там вот этот рисунок, но там нет фото Sad, а на фото машина будет смотреться значительно лучше, вот и хочу выбить из кого-нибудь фото его машины... 8-)
DION
зелёные стёкла круто
даже очень
особенно на тазах
стильно смотряться)
Consigliori
DION
Вы иронизируете? Very Happy
Дядя Леша
Ах, харашо! Тема вовремя. Как раз к весне соберусь и поставлю..... Она ж у меня сама зеленая.... И красиво и полезно.
Rezo
Смотриться хорошо - это одно, а вот к подходу выбора зелёных стёкол следует отнестись весьма серъёзно.
И даже очень!
Промышленность вроде как для "классики" не выпускает такие.
А вот всякого рода привлекательный "самопал".....
Короче - если стёкла выполнены не по спецтехнологии, то очень большая вероятность сильное поглощение одного спектра и напротив - большее выделение другого.
На практике это выглядит примерно так:
В дневное время практически не виден красный свет (светофор) и ухудшение видимости в сумерках.
Зато отлично видно при встречном ярком солнечном свете!
Едешь не напрягаясь, а другие в это время как слепцы..... очки не одну пару сменили и толку мало....
Так что думайте!
К этим делам нужно подходить аккуратно! 8-)
Consigliori
Rezo
Smile в двух словах - не самопал! Smile я посмотрел, их выпускает БОРский стекольный завод. Эти стекла делаются по той же технологии что и для ВАЗ 2110 и Форд Фокус. Smile так что, можно не переживать за качество! Очень хочется ещё раз увидеть такую машину. То, что машина с такими стеклами смотрится по другому, мягко сказано!Smile
Дядя Леша
Люди!!! Ну кто поставил! Отзовитесь!!!! Хочется однозначности! То, что видел Consigliori - это не самопал???????
Consigliori
Дядя Леша
8-) 8-) 8-) 8-) 8-)
Дядя Леша
А зелень где!!!!!!!!!!! Surprised
KITT
Дядя Леша писал(а):

А зелень где!!!!!!!!!!! Surprised


Где же она???

Rezo Грамотно описал суть проблемки... :cool:
Consigliori
Дядя Леша, Вы ожидали увидеть цвет как у бутылки чебурашки из-под лимонада "Буратино"? :-D
Что касается поста Реззо, то это актуально для самопала! И то, про изменение красного сигнала светофора это явный перебор! Стекла эти, имеют вид как у любой ино, не тонированной, и у 2110! А если надо ещё более зеленый цвет, то остается только пленка тонировочная.
И кстати, делайте поправку на то, что фото вверху телефоном сделано!
Дядя Леша
Нет-с.... Я и ожидал цвет как у меня на БМВ был. Стекло в руках держишь и не замечаешь, а насквозь через машину смотреть - зелень явная! В принципе степень темнения как раз как на фото, но в ЗЕЛЕНЬ!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы