Страница 2 из 2
zlexx
Истинная причина этого дребезга: не совершенство конструкции и качество комплектующих. По этом рецептов может быть не мыслимое количество. Ибо универсальной панацеи нет.
Вадя™
zlexx
неа..истинная причина этого дребезга где то еще дальше...
двигло-коробка-кузов-привод....
Рефулер
zlexx
Была у меня"одиннацатка",2000 года выпуска,прошла до продажи 80000 тык,никакого дребезга не было,а конструкция не изменилась...
Влад(power)
У меня на десятке тоже ЗВЕНИТ и я решил лечить. Сегодня лазил под машиной, определял где звенит (у меня на 10ке стоит карданчик "с люфтом" ) Вывод таков что вибрация всеже передается от движка, коробки передач и естественно она идет на тягу переключения, а вот уже звенит из за этого сам рычаг в салоне. короче взял какое то прокладочное резиновое кольцо (не знаю от чего оно ) и зацепил его за болт который затягивает соеденение карданчика и тяги, а второй конец кольца зацепил за какой то болт на картере коробки т.е. чуть натянул тягу. В салоне под дермонтиновым чехлом тоже поставил резинку( типа как для денег только потолше). ее надел на рычаг и прицепил крючечком второй край к какому то пластмассовому выступу втонеле. смысл в том что рычаг получается постоянно под небольшой натяжкой в правую сторону. Результат: разгонял машину до 5 тыс оборотов на любой передаче, отпускал педальгаза и никакой вибрации
Boriskin
поставьте безлюфтовой кардан от калины!
когда свой снял....песец...люфт с палец...а калиновский нини
aviatorrr
Boriskin писал(а):

поставьте безлюфтовой кардан от калины!


Или как я ( ну все зубиляторы знают что Я сделал и делаю всегда ) Smile Smile Smile
Кароче вэлкам ту зубилраздел Very Happy там у Бори с Кирилом обострение, тем по етому поводу дохринища :-D
kvm73
Я связал резиновым жгутом кулису и стабилизатор,где они ближе всего находятся друг от друга.Дребезга нет!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы