Страница 1 из 1
Dimasgcnet
Марка машины - ВАЗ 2112
Год выпуска - 2002
Вопрос: Перестала работать печка... переключатель температурных режимов в норме. а вот регулятор обдува ни в одном положении(А,1,2,3) не включается!предохранители все в норме!
Вадя™
и шо?
маторчик проверял?
Dimasgcnet
а вот где этот моторчик? я и ни разу с печкой не возился? куда лезть надо чтоб посмотреть?
wasd
ad-voron
Какого года машина? Если до 2003 там печка старого образца с маленьким моторчиком, снимаешь шумку в мот отсеке моторредуктор находится слева от гл торм цил за вакуумником он приводит в действие заслонку, если машина более поздних годов, там проще- снимаешь жабо, дворники шумку, сливаешь тосол, откручиваешь патрубки он откр снаружи в старом образце доп 4 самореза по приборкой (гем жуткий) и весь воздуховод в зборе вытаскиваешь
Glan
ad-voron писал(а):

если машина более поздних годов, там проще- снимаешь жабо, дворники шумку, сливаешь тосол, откручиваешь патрубки он откр снаружи в старом образце доп 4 самореза по приборкой (гем жуткий) и весь воздуховод в зборе вытаскиваешь


Я на своей снимал (2001 года-отопитель старого образца) дк прочитав вотэто все со всей уверенностью могу заявить что у нас то проще будет :-D

По сабжу посмотри массу у моторчика. Может окислилась. На отопителях старого образца она около ВУТа. Нужно снимать шумку. В принципе и на новом тоже наверно там же.
Xseon
Ваз 21124
год выпуска 2006 август
Евро панель
направление патока воздуха (ноги, лобовое стекло, и в грудак) ни фига не работает. Сейчас стали ставить не механическое переключение, как раньше рычагом, а электронное! Скорость вентилятора печки, температурный режим и такая же крутилка рядом это направление потоком воздуха. Что с ней делать не знаю ноги мерзнут как в морге!!!!!! :-(
[b]
[/b]
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы