Страница 2 из 5
subbnik
drz писал(а):


Вот моя семерка!


Поздравляю Very Happy
denis_s
Да неплохо смотриться.
Только выкинуть пластмасски из воздухозаборника, ручек дверей и колпаки тоже фтопку.
вообще нормально будет.
un_kind
Отличная машинка! Выглядит на 5+! НО:
Цитата:

Только выкинуть пластмасски из воздухозаборника, ручек дверей и колпаки тоже фтопку.
вообще нормально будет.


Согласен
Журавлев Д.В.
denis_s писал(а):

Только выкинуть пластмасски из воздухозаборника, ручек дверей и колпаки тоже фтопку


+1
Ostrovskij
drz писал(а):

ВАЗ-21070 - 2001г.в. Намотано 23000км (только что посмотрел).


Что очень малый пробег! Когда у меня была семерка, то я 20 тыс. за год накатывал! Confused
А вообще конечно ПОЗДРАВЛЯЮ! Первая машина, это большая радость! Ты с ней много намучиешься и много радости получишь! Удачи!
KITT
drz
Поздравляю!!! На форуме всегда приветствуются новые люди! Тем более что последнее время тут что то мало народу...
Журавлев Д.В.
KITT писал(а):

Тем более что последнее время тут что то мало народу...


Эх... и не говори. Все больше уходят на ПП и иномарки. Что, впрочем, не может не радовать! Wink
classik074
Не в этой ветке ни здесь нет.................фотки ласточки где??
Журавлев Д.В.
classik074
Дык на 2-й странице?
MEPHI_Aahz
Цитата:

Что очень малый пробег! Когда у меня была семерка, то я 20 тыс. за год накатывал!


Вот не представляю, как можно по 20-30 ткм наматывать, если не бомбить. Я за 2006 накатал 13 тык, и то очень постарался!

P.S. Выглядит и впрямь отлично! А воздухозаборники оставь - летом при скорости больше 50ти будет хорошо обдувать ветерком )) Я вот хочу купить весной. И плевать что колхоз!

Последний раз редактировалось: MEPHI_Aahz (07 Января 2007 17:54), всего редактировалось 1 раз
WhiteWolf.Rus
Поздравляю!
Не знаю как где, но в СПб от наклейку У шарахаются в стороны(те кто постарше), а долб**бы начинают зажимать. Не люблю я их за это!

ВАЗ-2107 лудшая машина(Моё мнение).

Мафынка красивая... Моя тоже такая красивая была пока её не приложили, теперь белая машина с зелеными соплями на крыле(мовиль)!
alk
Поздравляю! 8-)

"У", ИМХО, клеить не правильно... "У" - значит ученик... думаю, чайник правилнее будет... собсно, я так и делал, как начинал ездить... ну, "!" еще тоже к месту будет...

удачи! 8)
drz
По поводу пластмасок под ручки согласен - сниму, а вот все остальное оставлю, ибо если с капота сниму, то снег будет валить в отверстия и колпаки оставлю, там диски стальные и беспонтовые и грязные... бррр.
А пробег реальный, ибо машина на глазах была все время, брали у знакомых!
Что касается буквы "У", так я её пока что не ставил. Буду искать "Чайник"))))))
Только уже придется копаться в ней))) Центральный замок иногда не закрывает правую переднюю дверь и так же иногда не открывает водительскую Smile Мне сказали что это сами замки (защелки) кривоваты, там что-то им мешает!
Вообщем это РУССКАЯ МАШИНА! :cool: :cool: :cool:
И мне придется к этому привыкнуть и смириться! Я готов! :cool:
Rabino
MEPHI_Aahz писал(а):

Вот не представляю, как можно по 20-30 ткм наматывать, если не бомбить. Я за 2006 накатал 13 тык, и то очень постарался!


Я с мая 2006 наездил уже 25400. Я не бомблю. И не значит, что машину убиваю. Езжу аккуратно, просто много) Ну может иногда, раз в месяц, если по пути, кого и подвезу :-D
dima_spb
Журавлев Д.В. писал(а):

KITT писал(а):

Тем более что последнее время тут что то мало народу...


Эх... и не говори. Все больше уходят на ПП и иномарки. Что, впрочем, не может не радовать! Wink



с какой радостью я это сделаю....ух.....


По поводу пробега за год минимум 20 т.к. , за последний год 25 т.к. никогда не бомбил!
SAE11
Поздравляю!!! Поменьше тебе возни, побольше радости!!! Very Happy
Дядя Леша
drz писал(а):


Только уже придется копаться в ней))) Центральный замок иногда не закрывает правую переднюю дверь и так же иногда не открывает водительскую Smile Мне сказали что это сами замки (защелки) кривоваты, там что-то им мешает!
Вообщем это РУССКАЯ МАШИНА! :cool: :cool: :cool:
И мне придется к этому привыкнуть и смириться! Я готов! :cool:


Откуда ж такой неподдельный энтузазизм??? Ужо запугали на форуме? Или соседи наобещали приключений? "Уже копаться" тебе придется не с машиной, а с тем, что в нее понатыкали прежние хозяева. А так все совсем по другому... Придется просто за ней следить, а это вовсе не значит, что постоянно чинить или ломать!
Шарег
Эх... Я тоже с "классики" начинал... Была у меня сначала "копейка" (Г полное), а потом "шестерка" белая, так вот машина так машина, кроме замены масла и прочих жидкостей ничего с ней не делал, ничего не ломалось... Надеюсь и у тебя авто в хорошем состоянии, не придется ползать под ней. Хотя, благодаря "копейке" я хоть научился всему, как и что там. Вот Wink.
Журавлев Д.В.
Шарег писал(а):

Хотя, благодаря "копейке" я хоть научился всему, как и что там.


+1
Такой опыт - бесценен!
subbnik
denis_s писал(а):

Да неплохо смотриться.
Только выкинуть пластмасски из воздухозаборника, ручек дверей и колпаки тоже фтопку.
вообще нормально будет.


а чем пластмасски не нравятся? у меня вот такие же стоят, только на дверях откололись немного. Воздухозабооники тоже крсиво смотрятся...
А что с колпаками - не так? очень даже ничего
не понимаю Confused
denis_s
subbnik писал(а):

denis_s писал(а):

Да неплохо смотриться.
Только выкинуть пластмасски из воздухозаборника, ручек дверей и колпаки тоже фтопку.
вообще нормально будет.


а чем пластмасски не нравятся? у меня вот такие же стоят, только на дверях откололись немного. Воздухозабооники тоже крсиво смотрятся...
А что с колпаками - не так? очень даже ничего
не понимаю Confused


Дело вкуса.
Посмотри - некоторые согласны - некоторые нет.
просто ко всему этому, бывает, налепят какую-то хрень на дворники, на фары защиту в "сеточку", диск повесят на зеркало - как вороны.
Doc Brown
drz
Также присоединяюсь к поздравлениям Very Happy . Я сам уже год отъездил на пятерке - очень доволен, не подводит, служит верой и правдой - чего и тебе желаю от твоей машины

Цитата:

"У", ИМХО, клеить не правильно... "У" - значит ученик... думаю, чайник правилнее будет...


Вообще ИМХО - "чайник" - это не знак - это диагноз. Если уже не чуствуешь себя учеником, но опыта мало и есть желание оповестить об этом - повесить "!" ( восклицательный зкак, т.е. "прочие опасности"). А вообще - проще сразу учиться без знака, т.к. если что случиться (тьфу-тьфу-тьфу) наличие наклейки на степень вины не влияет, а нормальный водитель по поведению машины на дороге видит кто за рулем.
Psychogenic
Поздравляю! :cool:
Сам уже год как (вот блин, на ТО скоро снова...). Пожалеть еще не успел Very Happy . Настолько привык, что берут ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ сомнения: брать в ближайшем будущем что-то подороже (ино, либо ВАЗ ПП) или плюнуть и ездить пока ездит? Сильно склоняюсь ко 2-му варианту :grin:

ИМХО, семерка - лучшее из классики!
ГенВик
И хотелось уточнить момент передачи денег - где, когда? Я свою покупал у очень хорошего знакомого, риск кидалова там стремился к нулю (так как вовсе нулевых вероятностей не бывает по теорверу Smile ) но вот подумал, что не знаю грамотного способа купли-продажи авто.
Женя 21063
Присоединяюсь к поздравлениям, машинка выглядит супер
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы