Страница 8 из 8
Димoн
Дмiтро писал(а):

Два на 13



Спасибо.

В общем усмирил я его, не знаю надолго ли, но теперь не трещит... Pardon
ТоляныЧЪ
поставил себе кулису короткоходную 10000 тысяч ездил вообще звуков не было, недавно зазвенела, подточил втулку нифига не прошло, при чем не треск как на штатной, а звон.
Дмiтро
Димoн писал(а):

В общем усмирил я его, не знаю надолго ли, но теперь не трещит...


Как усмирил?
А то я уже два способа опробовал, ищу следующий Smile
Suse
замена втулок и нет проблем,я брал 10е)поплотнее они
Rover_61reg
Suse писал(а):

замена втулок и нет проблем,я брал 10е)поплотнее они


Что за 10? 8 к нам совсем не подходят, диаметр не тот.



Слева старого образца, справа нового (под болт).





Способ, описанный в факе, в виде "подкладывания пластмассок", к такому случаю не подходит, точить втулку - палево, дешевле ремкомплект купить.
andreyal553
Rover_61reg писал(а):

точить втулку - палево

Ну не совсем. Устранил дребезг именно подпиливанием втулки (с новья дребезг был). Более трёх лет всё нормально. Тишина. Так что не совсем плохой метод.
торантино
А почему он должен дребезжать? Я про него вспоминаю только когда переключаюсь. Smile
Rover_61reg
торантино писал(а):

А почему он должен дребезжать?


Первые 3 года тоже так думал, а потом в диапазоне 2500-3000 начала рычать... И началось - карданчик от калины, попытка всунуть пластмаскии итд итп, а оказалось - замена втулок из ремкомплекта за 40 руб....
SS 220
andreyal553 писал(а):

Rover_61reg писал(а):

точить втулку - палево

Ну не совсем. Устранил дребезг именно подпиливанием втулки (с новья дребезг был). Более трёх лет всё нормально. Тишина. Так что не совсем плохой метод.

Плюсану. Дребезжала при наборе скорости по страшному. Полтора года назад подточил и забыл как страшный сон. Но судя по отзывам метод не всем помогает.
Rover_61reg
SS 220 писал(а):

Плюсану.


andreyal553 писал(а):

Так что не совсем плохой метод.


Ладно, ладно мужики - забираю слова назад.
Если кому-то помогло - значит метод действенный и заслуживает внимания.
Suse
Rover_61reg писал(а):

Что за 10?


купил два ремкомплекта,пол 8 н.о что и стояли и 10ывй ремкомплект рычага Smile в 10м две втулки,одни короткие чорные,вотрые желтые чуть мягче Smile у меня полиэтилен стоял Smile в ремкомлекте 8го под болт то же политиелен Smile в 10м ,что типа фторопласта,да она толще на 0.2 мм и чуть жестче..Пиление колхоз это...нафига пилить дистанционную втлку supercool ?
Rover_61reg
Suse писал(а):

то типа фторопласта,да она толще на 0.2 мм и чуть жестче..


Понял, у нас такого ассортименту не предлагают. Pardon
Suse
есть восьмые н.о. и с.о. есть десятые и преёоро... facepalm по ценам от 50 до 100 рублей
Suse
замена втулок второй раз на 8ые н.о. толку на 1000 км. итог надо искатьболее действенный способ facepalm
SS 220
SS 220 писал(а):

Дребезжала при наборе скорости по страшному. Полтора года назад подточил и забыл как страшный сон. Но судя по отзывам метод не всем помогает.

Заменил КПП, снова начал дребезжать, хз в чем дело, может карданчик виноват, а может втулки пора поменять. Пилить пока больше не буду.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы