Страница 2 из 4

Что у вас под ногами?

  • Резиновые коврики[ 129 ]80%
  • Резиновые коврики, а в них газета:)[ 15 ]9%
  • Ворсовые коврики[ 11 ]6%
  • Резиновые коврики, а в них ворсовые[ 2 ]1%
  • нет ковриков[ 1 ]0%
  • Другой вариант(напишу ниже)[ 3 ]1%
Всего голосов: 161
FilmFilmFilm
Boriskin сколько у вас примерно такие стоят, счас мельком пробежался по яндексу ценник ПАФОСНЫЙ 2рубля за передние.
и 3500 за весь комплект.
Boriskin
FilmFilmFilm
именно те что на фото, 1800р помойму
а так, лист люминя, порядка 2500р...хватает на два комплекта ковров!
ABomb
а у меня газеты под резиновыми ковриками лежат Smile
Boriskin
ABomb
а смысл?
коврики дырявые?
dimm33
У меня резиновые, и зимой и летом. С бортиком и глубоким "протектором" Confused , так что вся вода перетекает где то между блоками а сами ноги сухие
Renat322
Резиновые коврики с высокими бортами.
Когда в коврике накапливается вода - кладу газеты потолще, она влагу в момент впитывает, газету на выброс (пачка газет всегда есть в багажнике).
Когда на ночь машину в гараж ставлю, если есть в коврике вода, то тоже газету бросаю, с утра выкинул и нет воды.
Отец у меня постоянно газеты на коврики расстилает, даже ездит с ними, я не могу - мешает газета под ногами.
ДюКЧ
какое разнообразие!!!
Александр_(Западный Урал)
тоже просто резиновые высокие.
К заднему бортику водительского коврика кладу просто большую свернутую тряпку. Она впитывает воду. Ну пассажирских ковриках воды в разы меньше бывает.
Главное, перед длительной стоянкой тряпку эту отжать, а то, смерзшаяся, она летает по всему коврику при движении, зараза...
Atrox
Резиновые штатные коврики, всю жизнь и ниипет.
Заботит другое - когда подошва мокрая, нога с педали сцепления соскакивает.
Как с этим бороться?

.
miragespb
Atrox писал(а):

Резиновые штатные коврики, всю жизнь и ниипет.
Заботит другое - когда подошва мокрая, нога с педали сцепления соскакивает.
Как с этим бороться?

.

Купи накладки на педали.Они сейчас идут со всякими рифлёными резиновыми вставками-по ним нога не скользит.И цвета разные-смотрятся нормально.
Atrox
miragespb писал(а):

Купи накладки на педали.Они сейчас идут со всякими рифлёными резиновыми вставками-по ним нога не скользит.И цвета разные-смотрятся нормально.



Накладки решают лишь пол проблемы, ибо помимо накладки на педаль, есть еще и подошва обуви, которая на эту накладку давит.

Я вот тут подумал... а почему на заводе не делают педаль от пола, ну такая пластина, которая закреплена на полу и давит на навесную педаль?
Все же знают, даже гонщики, что это и удобней и безопасней! Так почему же не делают?

.
PaSh_ich
Ворсовые,в основном езжу летом, а зимой эпизодичные поездки.
ABomb
Boriskin писал(а):

ABomb
а смысл?
коврики дырявые?


коврики нормальные, просто меньше пыли под них забивается и ворс отделки пола не так пачкается. Просто стараюсь как можно дольше поддержать изначальную чистоту в машине
Boriskin
ABomb
я тоже Very Happy
Michail_09
Круглый год ворсовые на резиновой основе. Летом всю пыль собирают, зимой все впитывают. Правда тут засада - как мокрые замерзнут, так потом колом становятся, пока не прогреются.
Boriskin
Michail_09
чистить нада чаще
Arnold
Резиновые стандартные коврики, нареканий нету Smile
Sonauto99
А где Вы все лазите, что у Вас полмашины в воде? Smile
У меня резиновые груглый год и лучше не придумаешь. Я просто по 2-3 раза в день их вытрехаю, а вместе с этим из машины вытрехается проблема, обсуждаемая здесь.
Michail_09
Boriskin писал(а):

Michail_09
чистить нада чаще


В том то и прикол, что если даже их редко выбивать, то в машине не грязно и не пыльно. А как вынешь и начнешь их об забор выбивать, то пылищи примерно также как и при вытряхивании многоразового фильтра пылесоса.
superkonst
Гы. Wink
На ковер, сначала ворсовые на резиновой основе, потом какой-то впитывающий коврик, сверху резиновые. Smile Воды в них нет, но есть подозрение, что она переодически выливается под водительской сиденье...

P.S. Зачем не спрашивайте. Smile Так с машиной досталось, устраивает.
deicider
Обычные резиновые коврики, стряхнул с ног снег и все дела, и пасажиров постоянных приучил снег стряхивать прежде чем сесть.
Boriskin
deicider
я как то приучил
так он мне их об парог почистил
я чуть не прибил на месте Smile
SWB
Я недавыно покупал рез. коврики в салон. Старые были с высокими бортами и высоким рисунком, т. е. ноги были всегда сухие. Смущало то, что они мылись полхо (из-за высокого рифления), да и прохудились уже. Новые коврики взял с невысоким рисунком (с высоким не было), предполагал, что мыть и чистить будет легче. Но теперь вся вода на виду - приходится чаще выливать, а реньше сама высыхала. Уж не знаю что и лучше.
Кстати, когда покупал, то попробоавл несколько вариантов ковриков. Рассматривал из хороших и мяких. Неустраивали, в основном, площадью закрытия поверхности (у старых была больше). Взял какие-то с надписью "SAMARA-LUX".
Всем желаю удачи.
Yefi
Резиновые с выскоим бортом - иногда подкладываю специальные бумажные пакетики, которые купил в Гранде - они впитывают воду хорошо.
Kaulin
SWB писал(а):

Кстати, когда покупал, то попробоавл несколько вариантов ковриков. Рассматривал из хороших и мяких. Неустраивали, в основном, площадью закрытия поверхности (у старых была больше). Взял какие-то с надписью "SAMARA-LUX".
.


аналогично, перебрал в магазине несколько вариантов для девятки.
все по размеру меньше и лотком.
а родной по передней стороне кромки не имел.
хочу такой же, к которому привык . найти не могу.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы