Страница 1 из 3
injected99
Подходящую тему не нашел, давно волнует вопрос, как организовать порядок в багажнике, у меня там постелен пластиковый коврик, он достаточно скользкий, и на поворотах дико все летает из угла в угол.. Наложено у меня там прилично и все шумное: ящик с инструметном, лопатка саперная, канистра антифраза, масло,огнетушитель, аптечка, еще всякая лабуда... Посмотрел в магазинах нашел только сетку которая креится параллельно полу багажника и собой придавливает предметы.. ИМХО не очень удобно да и не красиво.. кто как решил проблему?
zIBiT
Ещё существует сетка, которая делит багажник на 2 части. Типа как у пин-понга сетка. Ей можно...
Жек
по возможности все выкинул оттуда, остальное запихал в запаску и вокруг неё (под пол), огнетушитель в салоне, аптечка и ящик с инструментами закреплены липучкой. Ничего не гремит и не летает.

К ящику с инструментом приклеил липучки на дно.
dimon2109
В этот пластиковый коврик надо вырезать по форме ещё один коврик... Very Happy У меня так (из старой дорожки половой). Коврик в коврике! Зато не катается теперь там ничего!
terem
инструмент у меня ключи 10-22 , отвертки , плоски , свечи, изоленты и пр. все в небольшой сумке под пассажирским сиденьем.
литровый огнетушитель попрошковый под водительским .
балонный ключ , молоток , насос , знак остановки в запасном колесе .
домкрат , ремень генератора справа сбоку багажника за ковром .
больше ничего по области не вожу и багажник просто пустой .
ну а если еду в дорогу где подальше то багажник обычно полный плюс рыбацкой разной фигни беру с собой так ничего там и не болтается . огнетушитель в дорогу могу еще один сзади кинуть в салон .
[SkliF]
Жек писал(а):

по возможности все выкинул оттуда, остальное запихал в запаску и вокруг неё (под пол), огнетушитель в салоне, аптечка и ящик с инструментами закреплены липучкой. Ничего не гремит и не летает.

К ящику с инструментом приклеил липучки на дно.


На счёт огнетушителя - это молодец. У друга машина в дороге загорелась... пока он бегал, открывал и разгребал багажник в поисках огнетушителя - время тикало... Теперь взял новую машину - огнетушитель под сидушкой воительской держит Smile
injected99
zIBiT писал(а):

Ещё существует сетка, которая делит багажник на 2 части. Типа как у пин-понга сетка. Ей можно...



где продается?

Спасибо всем за советы, пока понял для себя - постелить резину и купить сетку и разделить пополам...
Boriskin
injected99
в ашане
можно сетку которая всё ето держит
а есть коврик, на котором всё это лежит и даже не рыпается
стоит 350р в том же ашане
хотел купить да жаба душит
купил точно такой же но маленький в салон......20 на 20 см, нифига с него не падает Smile
Klim (Sanitar)
Boriskin писал(а):

а есть коврик, на котором всё это лежит и даже не рыпается


Это в багажник? Чет не видел.
Boriskin
да
350р в ашане
www.phantom.ru
Сергей 22
А у меня в багажнике только аптечка и канистра с тосолом.
Остальное либо под сидением, либо в запаске.
х123ас
А я всё в запаску и вокруг неё распихиваю,кроме аптечки,она между стопаками(изнутри!) резинкой прикреплена.
zIBiT
Тоже аптеку запихнул между стопами. Там же и домкрат.
distin
блин, а у меня в багажнике целый сарай Smile
Boriskin
а у мя тока саб и усь Smile
distin
Boriskin писал(а):

а у мя тока саб и усь


как же ты без лопаты и резиновых сапог? Smile Smile Wink
Sonauto99
Для меня выход - это поверх резинового коврика положил большое ватное одеяло. Положил сумку в багажник, накрыл одеялом и порядок - ничего не гремит и не катается по багажнику. На всех своих машинах так делал.
mutabor_gl
чет не понял, те кто засовывает вещи в запаску - этож чтобы ее вытащить - поднять пластиковый коврик, поднять "ковровое" покрытие, запихнуть голову, найти вещь,все положить обратно... ужос.
у меня конечно бардак - по багажнику летают
инструменты,огнетушитель большой,аптечка,насос, домкрат, лопата.
у стопов под резинками:знак аварийной остановки,ремни грм и гены, трос, х-образный балонник,свечник(трубка обжатая),перчатки.

у друга все это сложено в коробку (вроде как из под шампанского). тихо-мирно ремнем безопасности задним держится.
Lessen
Boriskin писал(а):

а есть коврик, на котором всё это лежит и даже не рыпается

стоит 350р в том же ашане



В Питере в санта-хаусе этот коврик размером 150 на 65 стоит 60 рублей. 2 ва багажнике лежат-хватает))
Chuvack
а для меня порядок в багажнике не вопрос(((( он у меня постоянно забит под завязку всякой фигней так что там никогда ничего не летает и не стучит об стенки((( вот так вот наверно и будет пока не поменяю место работы или не куплю себе гараж, только второй вариант пока не рассматривается((((
VAZmezdie
Хочу себе купить пластиковый ящик, типа как у барыг под овощи- фрукты и туда сложить насос, всякие жидкости, щетку, авто пылесос и прочую херь. Чтобы не гремело проложить какой нибудь материей, а сам ящик закрепить к стенке богажника. В авто магазинах ничего подобного нет, надо где нибудь в хозяйственном посмотреть.
Motistuta
а я нифига там не важу. Пара отвёрток в салоне. Все инструменту в гаражею Правда не в маём)))
Папаша.
VAZmezdie,купил я себе такой ящик.19 дюймов размер,но бывает и больше.Удобная штука.На крышке ящика есть три маленьких бокса для всякой мелочевки.Вообщем доволен,цена вопроса-около 500 рэ.
Boriskin
500 Surprised
я его сам соберу и карпетом обтяну Smile
Motistuta
Boriskin
а куды ставить то те?
Или барыжить ими буш?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы