Страница 1 из 1
ЕвгеничЪ
блин! возмущению нет предела...
сегодня надо было приладить к моей 2110 кусочек двустороннего скотча... и на последней стадии прилаживания из моих рук вырвались маленькие ножницы и полетели вниз... попутно зацепив дверь... на которой моментально образовался скол размером с головку спички...
елки палки, эти ножницы настолько маленькие и лекгие, что до сих пор поверить не могу что они скололи краску...

до этого была у меня 2110 белого цвета... 2000г.в. так по ней хоть молотком бей краске пофиг было... за 6 лет не раз ей приходилось по мелочи получать по краске разными предметами.... даже в гараже со стилажа железка упала... крыло помяла Sad но краска цела...

и в итоге, когда мне в правый бок влетела 2107, причем кузов конкретно скрутило в сверло, а краска то почти вся наместе осталась...

а сейчас там как красят то? уроды мля... цены вверх, качаство вниз...

недавно на стоянке мне с соседней машины, когда открывали свою дверь, то задели и мою... причем именно задели, просто прикоснулись... просто притронулись... результат - 2-3 мелкие точки...

господа что же это с нами делают? даже покрасить не могут...
Scaglietti
Ох! Я тоже боюсь лишний раз притронуться к краске. Один раз залезал на плотной парковке и легонько приложился сумочкой об свою дверь, результат царапина длиной 5см до грунта Surprised , я был в шоке. Теперь даже рядом стоять боюсь Confused .
Похоже слой краски слишком тонкий.
RealBass
Полностью согласен! Качество покраски отвратительное. Я уже всех друзей предупредил, чтобы не прислонялись, сам к лишний раз не касаюсь, один фиг, то там царапка, то сям... Про капот я вообще молчу, зае..ся подкрашивать. Полировать боюсь, сдерут и так не толстый слой лака, будет матовой
Chavez
Купил флакончик немецкой краски с кисточкой + малярный скотч и не парюсь.
фангорн
мда,флакончик с кисточкой вседа при мне :-D .машина темная и все сколы сразу на виду.да у меня кстати два флакончика в одной краска в другой лак.
сколы еще пол беды-упаси боже прислонится ненароком к двери или к чему еще-вмятина обеспечена
Killer Speed
Номаное качество покраски. Я уже два раза бодал задним бампером негодяев-запирателей во дворе, хоть бы хны. Даже лак на бампере целым остался.
ЕвгеничЪ
ну у тебя же написанно...
Авто: ЗАЗ...
все сходится...
wasd
да металик плохо держится.Простая краска крепче.
ЕвгеничЪ
да он по моему ваще не держиться...
wasd
Да если ещё и цинка чуток то точно
Роман В
машина темная и все сколы сразу на виду
у меня светлая металлик серебристый тоже все видно и вообще дерьмово покрашена крыша около рамки лобового на 1 году жизни вспучилась зачистил подкрасил. 4 года прошло ниче больше нестал делать смотерть страшно 1-1,5 см. облезло и такое ощущение что грунтовки небыло совсем на кузове тока на деталях двери капот и т.п. ресничка одна тоже в 1 год вспучилась подкрасил всеравно облезла на половину. Так что следующее авто не ВАЗ точно, я могу еще доделывать генератор и т.п. но покраска денег стоит я не могу сам металлик кисточкой... Mad. Хотя сама машина до пробега 80 000 км вообще проблем не вызывала но покраска это ж внешний вид уже смеются товарищи( типа купил машину говорили бери за такие деньги иномарку...)
фангорн
.Роман Ввидел у многих такое:крыша около рамки лобового,елки палки неужели тоже ждет это??? Sad ,может пока не поздно золить мовиль под уплотнитель???
wasd
Роман В
фангорн писал(а):

.Роман В,елки палки неужели тоже ждет это??? Sad ,может пока не поздно золить мовиль под уплотнитель???

а я за 4 года такого не видел больше хотя обращаю внимание товарищ один сказал что это партия такая была он в инете где-то вроде как читал. Но у меня "предпраздничная" машина (08.05.2002г) может еще и от этого но качество окраски очень низкое а то что металлик плохо держится все туфта с товарищем красилди его машину 099 в снежную королеву 6 лет и никаких сколов (краска хеликс) и прочих проблем небыло так это в гараже без термокамеры!!! а в заводских условиях можно и постараться было.
мовиль вряд ли поможет думаю так как началось все с потертости краски полагаю либо чтото с уплотнителем либо со стеклом. низкая жесткость кузова вряд-ли, она одинакова у всех машин.
Siers.
У меня метали... краска покрыта лаком. Царапины появляются с завидной регулярностью.!!. Что делать не знаю... думаю скоро придется ехать машину лаком заливать!!! Mad
Роман В
Siers. писал(а):

У меня метали... краска покрыта лаком. Царапины появляются с завидной регулярностью.!!. Что делать не знаю... думаю скоро придется ехать машину лаком заливать!!! Mad

Слышал в москве какая то технология есть покрывают полимером полируют еще раз полимером потом полируют и еще раз полимер блестит как новая 3 года тока стоит от 500 у.е и дальше.
ЕвгеничЪ
Роман В писал(а):

Siers. писал(а):

У меня метали... краска покрыта лаком. Царапины появляются с завидной регулярностью.!!. Что делать не знаю... думаю скоро придется ехать машину лаком заливать!!! Mad

Слышал в москве какая то технология есть покрывают полимером полируют еще раз полимером потом полируют и еще раз полимер блестит как новая 3 года тока стоит от 500 у.е и дальше.



дорого... это получается чуть ли не машину перекрасить...
Ser_124
KILLER SPEED писал(а):

Номаное качество покраски. Я уже два раза бодал задним бампером негодяев-запирателей во дворе, хоть бы хны. Даже лак на бампере целым остался.


Это на бампере краска нормально держится. А на метале г@$но.
Rommel-sk
у меня машинка марта 2006 года, так вот вчера снимал обивку с задних дверей и опа... а двери то с внутреннуй стороны пости не покрашены... так и надо, или как
Saxx
Ser_124 писал(а):

KILLER SPEED писал(а):

Номаное качество покраски. Я уже два раза бодал задним бампером негодяев-запирателей во дворе, хоть бы хны. Даже лак на бампере целым остался.


Это на бампере краска нормально держится. А на метале г@$но.


Точно!
Я тоже бампером бодался - все в норме...
А вот капот уже ВЕСЬ в сколах!! и это за 5 месяцев!!!
У меня до этого на 9-ке 1997 года выпуска почти столько же было... Twisted Evil
ЕвгеничЪ
Ser_124 писал(а):

KILLER SPEED писал(а):

Номаное качество покраски. Я уже два раза бодал задним бампером негодяев-запирателей во дворе, хоть бы хны. Даже лак на бампере целым остался.


Это на бампере краска нормально держится. А на метале г@$но.



+1на бамперах держится нормуль...
ЕвгеничЪ
Saxx писал(а):

Ser_124 писал(а):

KILLER SPEED писал(а):

Номаное качество покраски. Я уже два раза бодал задним бампером негодяев-запирателей во дворе, хоть бы хны. Даже лак на бампере целым остался.


Это на бампере краска нормально держится. А на метале г@$но.


Точно!
Я тоже бампером бодался - все в норме...
А вот капот уже ВЕСЬ в сколах!! и это за 5 месяцев!!!
У меня до этого на 9-ке 1997 года выпуска почти столько же было... Twisted Evil



ага... раньше видно действительно все було намного лучше...
краски что ли не жалели...
Aнджей
Машине 5 мес, на капоте уже несколько сколов. Маленькие, но неприятно. На водительской двери тоже пару раз легонько дверью в гараже зацепился - точечные сколы. На классике тоже сколы есть, но они заработаны памятными ударами щебня в районах перевала, где постоянно высокие скоростии вечный ремонт дороги.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы