Страница 1 из 1
alex48
Вот собираюсь продавать своего коня железного друга, мафынку которая никогда не подводила!
ВАЗ21053 - год выпуска 1995, цвет красный, новая система охлаждения полностью, печка зверюга, новая ходовая (+ поменяны все резинки) , заменены колодки! Только вот кузов на 3: лонжероны проварены, очаговые места переварены и проантикорены! Водительская дверь =( плохавата - короб отслоился, примяты передний и задний бампер (думаю что отобью на выходных их) и местами косяки по жестянки! Двигатель дымит в меру, чуток изношены рокера и кольца, пробег 300 км по второму кругу, компрессия по 12 на всех котлах, чистый ухоженный салон!
как думаете по чем мона продать сие чудо???
un_kind
У нас в Ростове не более 50тыс.р. Это в лучшем случаи...
вот для сравнения глянь по сцылке другие объявления
ссылка
Дядя Леша
2107 97 год - все менялось когда начинало мозг и#@ть, двери абсолютно живые, двигло не дымит, салон в норме, газ "Ловато" - 40 т.р.
un_kind
Дядя Леша писал(а):

2107 97 год - все менялось когда начинало мозг и#@ть, двери абсолютно живые, двигло не дымит, салон в норме, газ "Ловато" - 40 т.р.


Это ты купил или тоже продаешь?
alex48
мне нуна ее продать примерно тысяч так за 25!!! как думаете реально?
ANDREZESS
Цитата:

мне нуна ее продать примерно тысяч так за 25!!! как думаете реально?


да
Leshek
alex48
Начинай с 35, и смело можешь опускать до 25.
За сколько уйдет - это зависит от твоих способностей.
Дядя Леша
un_kind, купил. Звиняйте, сразу не написал.

ANDREZESS, я думаю продашь. В Москве пятеры лучше шестер идут, хотя тоже не с руками рвут.
MEPHI_Aahz
Цитата:

не более 50тыс.р.


Больно дорого у вас! В Москве такое авто уйдет тысяч за 30-35, смотря кто как упираться будет.

Я когда буду продавать свою, поставлю ценник 40. Машина такая же, только с кузовом дела получше.

Вообще если торговаться с низкой планкой, то по тебе пройдутся. Ставь побольше цену, либо собьют до нормальной, либо лоха найдешь. И не говорите, что я не прав.
ANDREZESS
Цитата:

мне нуна ее продать примерно тысяч так за 25!!! как думаете реально?


я свою взял за 27, хотя если бы поторговался нормально - мог бы ещё скинуть. 07, 60.000 км, 95 год, бежевый (недавно покрашен, правда галимо), ходовая - на 4, салон - чистый и т.д.
un_kind
MEPHI_Aahz писал(а):

И не говорите, что я не прав.


+1
Никто даже и не спорит!

Да... у вас в Москве цены низкие Surprised хотя вроде наооборот должно быть.. :-(
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы