Страница 3 из 11
Пантифиk
Vit59 писал(а):

старая гнилая баржа типа VW Passat



ЖЕСТЬ
DerDen
Пантифиk писал(а):

Vit59 писал(а):

старая гнилая баржа типа VW Passat



ЖЕСТЬ



учитывая то что у аффтарши октавия- тот же пассат вдвойне бугога Smile
Anhel
8-) блин, я с этого форума больше узнаю, чем из книжек, от другов, сервисменов итд. Вот никогда бы не подумал, что кто-то тонируецца из физиологических соображений. По жизни частенько приходилось в машине сексом занимацца, и как-то вопрос о тонировке не вставал :-D Главное, чтобы в этот момент не подошли сигареты или спички попросить... А для классики убитая тонировка повторяю - калхоз. ИМХО.
Форумян
Затонирована, не затонирована - всё равно.. и пропускаю всех - если гнилой барже надо больше, чем мне, то пускай едет)))
Johann Halter
Форумян писал(а):

Затонирована, не затонирована - всё равно.. и пропускаю всех - если гнилой барже надо больше, чем мне, то пускай едет)))


+1

кому нравитцо пцсть тонируются, кому нет - соответсвенно... Very Happy
visma095
Форумян писал(а):

Затонирована, не затонирована - всё равно.. и пропускаю всех - если гнилой барже надо больше, чем мне, то пускай едет)))

+100. Ну ты же мое авто видел, ну скажи ты им, что не колхозом она смотрится.
RealBass
А если вместо вшатаного гнилого ФВ Пассат поставить какую нибудь Газель, это не бесит? Нет? А что же тогда орать что обзор закрывает, давайте все автобусы с грузовиками запретим, не видно из за них нихрена!!!
visma095
RealBass писал(а):

А если вместо вшатаного гнилого ФВ Пассат поставить какую нибудь Газель, это не бесит? Нет? А что же тогда орать что обзор закрывает, давайте все автобусы с грузовиками запретим, не видно из за них нихрена!!!

Ага, или построим для них отдельные дороги.
Anhel
RealBass писал(а):

давайте все автобусы с грузовиками запретим, не видно из за них нихрена!!!


офф. Если уж кто по-хамски себя ведет так большегрузы стопудово :ooo: Пилит себе в третьем ряду как два пальца об асфальт. Никогда не пропустит. А дымище от них, вообще ужас. :ooo:
Форумян
visma095 писал(а):

Ну ты же мое авто видел, ну скажи ты им, что не колхозом она смотрится.


Симпатичная такая и гармоничная машинка)))
А вот мой "колхоз":

Или это ржавая баржа? Smile Smile Smile
Жек
абсолютно похер как у других.

Любителям смотреть через машину насквозь - держите дистанцию.

P.s. Сам затонирован.
rododendron
странные мнения у вас, глядя на высказывания, могу сожалеть, что мы идем не к свободе выбора, слова, права, а к озлобленность свободы бешеной собаки, когда каждый набрасывается на других без разбора.
visma095
Форумян писал(а):

visma095 писал(а):

Ну ты же мое авто видел, ну скажи ты им, что не колхозом она смотрится.


Симпатичная такая и гармоничная машинка)))
А вот мой "колхоз":

Или это ржавая баржа? Smile Smile Smile

Если бы в таком "колхозе" был душ и биотуалет, я бы там жила.
rododendron
visma095 писал(а):

Форумян писал(а):

visma095 писал(а):

Ну ты же мое авто видел, ну скажи ты им, что не колхозом она смотрится.


Симпатичная такая и гармоничная машинка)))
А вот мой "колхоз":

Или это ржавая баржа? Smile Smile Smile

Если бы в таком "колхозе" был душ и биотуалет, я бы там жила.


Форумян, ну ты намек понял Laughing
Atrox
Биотуалет, это когда в нем мухи? :-D

.
DerDen
Atrox писал(а):

Биотуалет, это когда в нем мухи?



нет, это когда в нем черви :ooo: :-D
Марат
visma095 писал(а):

Если бы в таком "колхозе" был душ и биотуалет, я бы там жила.


visma095, вот тут тема туалета в машине была раскрыта полностью:

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=111785&highlight=%F1%E2%EE%E1%EE%E4%E5%ED
:-D
visma095
Марат писал(а):

visma095 писал(а):

Если бы в таком "колхозе" был душ и биотуалет, я бы там жила.


visma095, вот тут тема туалета в машине была раскрыта полностью:

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=111785&highlight=%F1%E2%EE%E1%EE%E4%E5%ED
:-D

Мы тут хотели для поездки на Селигер взять в аренду трейлер с душем и туалетом, резко передумали, когда посчитали, во сколько нам это встанет, 350 уев за сутки, а мы минимум на неделю собирались, проще за границу слетать было бы, пришлось по старинке: палатка, умывальник из 5-литровки, лес, комары, романтика....
Koriloum
Anhel писал(а):

А мне пофихх... самому тонировка не надо. На тонировку других есть она или нет, внимания не обращаю. Безразницы кароче

SeaRunner
2 рус 727

> влияет ли тонировка на отношения на дороге(подрезаемость и т.д.)?

Влияет. Тот, кто сидит в облепленной китайской пленкой (под видом выcококачественной американской конечно) машине, не видит нифига (особенно ночью в дождь), и, как следствие, не уступает дорогу, подрезает и т.п. Когда встречаются два таких дятла, обычно случается ДТП.




2 Devol

> Мне например некомфортно, оттого что я не могу понять какой маневр пытается совершить тонированная машина

+1

> тут летом темы проскальзывали про кажись Краснодарский край, из серии что все тонированные машины тормозились на посту ДПС и пока водила с передних стекол тонировку не содрал дальше не ехали и документы не возвращались

Хоть что-то полезное гайцы сделали.



2 KILLER SPEED

> Авто: ЗАЗ968А охра золотистая
> Вот, паэтому я никагде не пускаю крутых пасанов на карейских памойках, если успиваю канешна

В последнем сильно сомневаюсь.



2 Vit59

> не Порше а старая гнилая баржа типа VW Passat с наглухо затонированными стеклами и полностью закрывает обзор с права

+1. Хотя обычно не Пассат а арамобиль какой-нить нарисовывается.



2 visma095

> Если машина затонирована качественной американской пленкой, через которую все видно, то почему нет?

Я вот стреляю классно, метко и соверешенно не понимаю, почему у нас стрельба на улицах запрещена? Если я снайпер, и стреляю только по голубям, то почему бы и нет?




2 RealBass

> давайте все автобусы с грузовиками запретим, не видно из за них нихрена!!!

Так их и запретили уже - в центр города въезд грузовым авто запрещен.
Koriloum
SeaRunner писал(а):

Так их и запретили уже - в центр города въезд грузовым авто запрещен.



Фур может и нету, а так - газелей и другого дерьма крупногабаритного а-ля-бргузин - дифига!

SeaRunner писал(а):

Я вот стреляю классно, метко и соверешенно не понимаю, почему у нас стрельба на улицах запрещена?



Из-за шума Very Happy

SeaRunner писал(а):

Когда встречаются два таких дятла, обычно случается ДТП.



Естественный отбор, однако! :cool:
Anhel
Вот калхоз 8-)

Levski
Anhel писал(а):

RealBass писал(а):

давайте все автобусы с грузовиками запретим, не видно из за них нихрена!!!


офф. Если уж кто по-хамски себя ведет так большегрузы стопудово :ooo: Пилит себе в третьем ряду как два пальца об асфальт. Никогда не пропустит. А дымище от них, вообще ужас. :ooo:


это вы еще ребята в европе не катались... там фура перестраивается по принципу "мне нада и ниипет". т.е. тупо включает поворотник и начинает маневр. а не ждет, пока там все проедут, да пока ему фарами мигнут, да пока притормознут... видит дырку - нырь туды Smile
а еще я в Брюсселе видел литовца одного, который разворачивал фуру на перекрестке, где ему висел знак "только прямо"... я тоже разворот там искал, но проехав чуть дальше, нашел без проблем официальный разоворот... а этот, прямо там решил, создав уйму помех для встречных :-D
GEN?
Буду краток.
Тонировка передних стекол в наших условиях - полное гамно, снял сразу же после покупки машины.
Pro20

Спорим, через такую тонировку я стопы увижу не напрягаясь, если салон завален амбалами или ящиками не будет?

Anhel писал(а):

Вот калхоз 8-)


А это - бред просто, а не машина.

ps Я свою тонировать не собираюсь.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 11
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы