Страница 1 из 1
Dimetrius
Всем привет. С прошедшими праздниками. У меня такой вопрос? Значит сгорела лампа ближнего света. Купил другие General Electronix (так по моему). Поставил. Все работает. Еду и случайно нажал на гудок, лампа ближнего света - моргнула, нажал второй раз - тоже самое, третий решил гудок подержать - лампа погасла,я так и сел. Решил махнуть местами лампы. Поменял. Проблема исчезла. Возможно-ли такое явление из-за лампочки или возможно проблема появилась в электрике, но с заменой лампы исчезла.
PS: Вторая лампа работает нормально. Спасибо.
Boriskin
в лампе
и ваще первый раз такие слышу
бери проверенные......нарва, филипс
Poison
ну рассказываю...у меня такой трабл...лампа в блок фаре нафиг разбилась - купил новую поставил (нарва где то 90 р в авто 24) ну вот далее все работала пока не пропал (перестал работать) клаксон одновременно с этой замененной лампочкой....сначала при переключении ближний - дальний фара начинала работать ( или просто после включения - выключения) сейчас просто погасла и все...снял клемму с клаксона все заработало то есть фара горит при снятой клеммы с клаксона Shocked хочется заметиь что с предохранителями все в норме и с проводкой тоже . блок с предохранителями нового образца менял 2 недели назад
dimm33
Dimetrius
Ребят разобрался с лампами (оставил GE), но при включенном ближнем свете и нажатии на гудок, лампа чуть-чуть (почти незаметно) тускнеет, в прочем как и плафон освещения в салоне. Так в принципе и должно быть или нет.
Zmey_1983
Как предположение может лампы очень мощные?Или что то где то подкорачивает(в ЧЯ проводке или самой лампе)
Zmey_1983
Если я не ошибаюсь ближний свет и гудок как раз сидят на одной цепи!
Сергей 22
Dimetrius писал(а):

но при включенном ближнем свете и нажатии на гудок, лампа чуть-чуть (почти незаметно) тускнеет, в прочем как и плафон освещения в салоне. Так в принципе и должно быть или нет.


Сигнал у тебя в норме? что-то похоже он слишком много на себя тянет...
Sonauto99
Dimetrius писал(а):

при включенном ближнем свете и нажатии на гудок, лампа чуть-чуть (почти незаметно) тускнеет, в прочем как и плафон освещения в салоне. Так в принципе и должно быть или нет.



Если на ХХ, то все нормально, если на ходу на средних оборотах и выше, то хреново.
Dimetrius
Всем спасибо за ответы. Smile Будем думать Mad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы