Страница 1 из 1
Adviser
В поиске был ничего не нашел. Бачок со своего места выниматься не хочет. Мешает жабо. Надо ли в месте его крепления снимать шумку и жабо?

Последний раз редактировалось: Adviser (08 Января 2007 18:52), всего редактировалось 1 раз
Дмитрий77
Нет не нужно ничего снимать. Бочок должен быть пустой. Он из тонкой пластмассы. Немного сжать и вынуть.
cugra
усилий побольше и снимай
Bocl
Снимать ничего не нужно! Вынимается он в противоположную сторону от моторного отсека с небольшим усилием.
wasd
Сливаеш тосол отсоединяеш шланги откручиваеш пробку засовываеш в горловину пальчы и тянеш бачок в верх и на крыло и вспоминая всю родню конструктора вынимаете бачок удачи.
Geneve
wasd писал(а):

Сливаеш тосол отсоединяеш шланги откручиваеш пробку засовываеш в горловину пальчы и тянеш бачок в верх и на крыло и вспоминая всю родню конструктора вынимаете бачок удачи.



Со знаками препинания текст читался бы легче Smile Smile Smile
.....бачок удачи..... Smile Smile
wasd
Geneve писал(а):

Со знаками препинания текст читался бы легче

Так ведь не Русский я.
Вадя™
дай ему по печени..враз снимется
[Fred]
нехороший человек, бачег полопался снизу, а я сразу и не понял. тосола 3 литра надоливал. масыне 7 мес. пробех 16 тык. морозов и перепадов особо еще не было. эт чо, расходник? купил за 55 рэ тоньше родного, хз.
wraith
Была фигня с бачком, пробег был меньше 10.000... Купил из толстой пластмассы - бронебойный! 8)
RealBass
2[Fred]
Не переживай, еще не раз поменяешь, попомни мои слова :cool:
Волк
[Fred] писал(а):

нехороший человек, бачег полопался снизу, а я сразу и не понял. тосола 3 литра надоливал. масыне 7 мес. пробех 16 тык. морозов и перепадов особо еще не было. эт чо, расходник? купил за 55 рэ тоньше родного, хз.

Сразу крышку на новую поменяй.
[Fred]
Волк писал(а):

[Fred] писал(а):

нехороший человек, бачег полопался снизу, а я сразу и не понял. тосола 3 литра надоливал. масыне 7 мес. пробех 16 тык. морозов и перепадов особо еще не было. эт чо, расходник? купил за 55 рэ тоньше родного, хз.

Сразу крышку на новую поменяй.


пачиму?
Волк
[Fred]
Скорее всего из-за неё и бачок треснул, клапан в крышке не стравливал давление.
[Fred]
Волк писал(а):

[Fred]
Скорее всего из-за неё и бачок треснул, клапан в крышке не стравливал давление.


а я чот и не смекнул. характер трещин на бачке странный: тонкие, глубокие в нескольких местах, в основном по рёбрам. Если воды налить, то сразу и не потечет, еле сочиться.. Получается, или из-за перепадов температуры или правда пробка.
ГМП
Цитата:

купил за 55 рэ тоньше родного, хз.



Ну и зря! Покупать надо именно который потолще. Это проверенный факт. Дешевый- не значит хороший!
gOSHa_21104
Бачок заменил (была трещина около заливной горловины) вместе с новой крышкой.....Таперича усё гуд Very Happy
kaden
Есть вопросик - кто ставил бачок с датчиком уровня ОЖ, в смысле как подключить этот датчик к БСК?
У меня десятка, выпуск ноябрь 2003 г, а бачок - без датчика. Обнаружил это, когда в первую зиму патрубок выбило - из-за забитой пробки.
Прикол - датчик на бачке омывателя есть (достал своим пиликаньем)
а на бачке охлаждающей жидкости нет!??
[Fred]
ГМП писал(а):

Цитата:

купил за 55 рэ тоньше родного, хз.



Ну и зря! Покупать надо именно который потолще. Это проверенный факт. Дешевый- не значит хороший!


купил какой был, а не потому что дешевле.
пробки глянул - все левые кооперативные. решил отремонтить старую, разобрал, срезал виток пружины, собрал. ничего не поломалось. потестил с помощью себя, поставил. щас вроде бачёк не так пучит, хотя нагорячую когда откручиваешь всё равно пшикает, но эт нормально?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы