Страница 2 из 2

Глушаки NEX

  • ГУД[ 17 ]54%
  • не ГУД[ 14 ]45%
Всего голосов: 31
G-Unit
БонПари писал(а):

Кидальщики


в смысле????
Ты про пост = где купить???
В Туле где взять интерсует???
#МиХа#
G-Unit писал(а):

#МиХа#
Слежу за твоими постами давно!
Знаю что парень ты четкий, но тут что тя не пойму!


pst в каком плане?
семки не люблю, барсетки нет есичо hehe
G-Unit
#МиХа# писал(а):

семки не люблю, барсетки нет есичо hehe


Это и понятно что ты без этих отребутов!
Не гопник ж!
а вот глушак не тот выбрал если рычал (рычат турбо), а из серии элит молчат!
#МиХа#
G-Unit
ну понравился-купил.. поездил, надоело-снял.. делов-то Wink
kostik(tm)
Был выбор между NEX и ВАЗ. Выбрал ВАЗ, да еще и по вкусной цене 1150 р. На мой вопрос почему так дешего продавец ответил что этот глушак лежит на витрине уже 2 года ROFL типа никто не берет а все берут подешевле(там у них еще лежали NEX-800р и Ижора-950р) Думаю ну его нафиг.. скупой платит дважды и купил за 1150р. Уже месяц езжу на банке не ржавчинки(глушак не был окрашен как ижора) такое чувство что банка и трубы из нержавейки gpn. И самое главное что звук тихий.
Strannik77
Ставил себе резонатор и глушитель Nex прошлой весной. Пока никаких траблов у данных девайсов не выявлено. Работают достаточно тихо. По весне загоню на эстакаду и посмотрю на состояние этих агрегатов.
ЛёХа(150rus)
Всем привет! У меня сейчас Nex, раньше нравился, а сейчас подзае....л уже,(по городу ещё можно порычать,а вот на трассе беда) вот думаю по весне поменять на обычный! А так нормальный такой звук Wink
Г.у.М.а
посмотрел глушак этой фирмы серии элит. Вот у него нет дикой загибулины как у родного глушака. Вопрос: после установки не приходилось бампер подрезать?
burger
БонПари писал(а):

burger писал(а):
Летом поставил резонатор NEX

А почему менялся резонатор?



Отвалился в месте сварки
Serduk
G-Unit писал(а):

Юр! я например описал! а вата эта и в про шпорте(и т.д. и т.п.) прогарает.


Ну твой пост я читал. Честно говоря думал что будет много "лестных" отзывов. Помню я хотел такой поставить ещё на классику года эдак 4 назад. Тогда точно помню как хаяли что они очень быстро прогорают. Сейчас может всё изменилось. Так что ХЗ.
Pirex
У меня стоит глушитель Nexx уже 2 с лишним года. Покупал за ~700р, похож на обычный ВАЗовский глушак, но покрашен черной эмалью. На данный момент в некоторых местах облупилась краска, в остальном все нормально.
gg_omg
я брал машину в апреле прошлого года, то есть примерно 10 месяцев. глушак нехх ни ржавчинки, начал пердеть, дак просто графитовое кольцо развалилось. достаточно тихий, ездил по трассе 200 км глушака не замечал(Я НЕ ГЛУХОЙ).
правда у нас депутаты суровые(травы епт обкурились), закон вынесли и теперь гайцы отлавливают пердопроспортовцев и остальных под одну гребенку и всучают штраф на 1 к за нарушение тишины и спокойствия граждан с 23.00 и до 7.00
сцуки млять гибонам посрать: глушак не маленькая трубочка- нарушаешь тишину, и посрать орет или просто чуть гормче стока. поубивал бы нафиг
Стажер
Некс самы недорогой купил (задняя банка) не громче и не тише стока. 2 года скоро. Круглогодичная городская эксплуатация. Снаружи весь ржавый но дырок нет и глушит как и новый.
Заводской отходил меньше 2 лет до дыр в банке задней с кулак...
Стоила банка где то 550 рублей в 2007 году.
Некс - нормальный продукт...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы