Страница 1 из 4
Quasar
Собственно сабж. Что по этому гласит закон, не могу отыскать, может ссылку кинет кто? Могут ли за это оштрафовать?
pilot2115
Штрафуют. ПДД и КоАП
Максс
Могут!!! Но (по крайней мере у нас) НЕ ШТРАФУЮТ НИКОГДА!

Редкий, очень редкий случай:
Менту не до чего докопаться - А ОЧЕНЬ ХОТЦА (либо он зверюга, либо ты слишком дерзок)!!!
[/url]
иван78
Quasar писал(а):

Собственно сабж. Что по этому гласит закон, не могу отыскать, может ссылку кинет кто? Могут ли за это оштрафовать?


ПДД пункт 2.1.2 Smile
МОГУТ :cool:
LambadA
Дело не в том что могут, просто надо! Жизнь штука дорогая Smile
ПРОКУРОР
Вы все о штрафах, да о штрафах.....
А о своей безопасности не думаете?
-=Worm=-
zIBiT
Я пристёгиваюсь. Правда постоянно борюсь с ремнем. Он, нехороший человек, клинит, когда внатяг. А у меня объёмы! Он вечно клинит и х*р высунешся вперед, чтобы зеркало попалить боковое получше...
demidoff007
Я всегда пристёгиваюсь. Чувствую себя уверенней за рулём. Один раз правда попался, отъехал 50 метров от работы, не успел пристегнутся - 50 рэ.
Валера 16RUS
zIBiT
согласен. иногда просто бесит...
CapitanS
никогда не пристегивался на своей машине
хотя думаю надо
superkonst
Хм... Сел, пристегнулся, потом все остальное... Еще и пассажировов спереди заставляю. Smile Сзади не настаиваю, хотя ремни рабочие и снаружи сидегья.
badboy2115
ремни не клинят, но не пристёгиваюсь. Штрафуют редко т.к. штраф 50р. для ГИБДД не рентабелен...
BarMan
Цитата:

не рентабелен...


Smile Smile Smile Smile
marmuha
Пристегиваюсь если по шоссе еду. В деревню там или в другой город. А в городе нет. У нас не штрафуют если только докапаться некчему. А вообще то надо всегда пристегиваться)) Ибо безопастность))))
badboy2115
BarMan
Со слов самих ГИБДДшников 50р не окупают себя...
FilmFilmFilm
как купил машину - пристёгивался, потом вообще не пристёгивался.....а счас одумался и опять пристёгиваюсь:)))
Levski
в городе пристегиваться не удобно из-за того, что много времени в пробке проводишь... сидеть привязанным надоедает...
но после удара "в лоб" (пристегнут не был) - пристегиваюсь...
Жек
пристегиваюсь всегда. И когда езжу на передних сиденьях у друзей, скажем.
ScalpEL
Пристегиваюсь всегда и дело не в штрафе!
Renat322
Ремень нужен согласно ПДД независомо от того в городе едешь или нет.
Сам пристегиваюсь постоянно (ну очень редко когда нет (в основном когда проехать метров 100 надо - тогда нет)
Arnold
ScalpEL писал(а):

Пристегиваюсь всегда и дело не в штрафе!



Согласен :cool:
sergio22
Пристегиваюсь.
В городе тоже скорости не маленькие.
Вспомните краш-тесты: всего 64 км/ч.
Не в гаишниках дело.
vadim-21083
Тоже пристегиваюсь. Всегда. Где бы не сидел (впереди,сзади). Жизнь научила. Sad
BAFi
Смотри ка, много нас таких, пристегнутых Very Happy ТАК ДЕРЖАТЬ :cool: . Друг у меня есть, на одиннадцатой катался. Так вот не пристегивался, все отмахивался. Раз ехал по трассе с девченкой в дождик, так машинку занесло. Хрен знает почему, то ли колесо проколол, то ли планерка, но суть в другом. Слетела машина в канаву на скорости 120 км/ч, пролетела мимо столба (Говорит: "Бог уберег", если бы влетел, стояла бы его фотокарта с черной полосой у меня на столе). Машинка то немного притормозила по траве да по кочкам, а впереди поваленная бетонная плита, ну и влетел в нее. Машине передок - как не бывало. Зам рожей об руль, хорошо только синяком отделался, а девченка головой об панель и лобовой стекло, плюс рукц придавила своим телом к панели и сломала. Хорошо живы еще осталиь.
Поэтому друзья и подружки, ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ пользоваться всеми возможными средствами безопасности. Если считаете, что в крупной аварии не поможет, то в мелих точно скажу: от увечий сбережет. А друг мой на шкоду пересел и теперь всегда пристегивается.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы