Страница 1 из 2
denisch
вчера вечером подъезжая к дому,уже во-дворе при повороте заклинило руль. кое как свернул его обратно, и с грехом пополам поставил машину на свое место. утром пошел разбираться, и вот че обнаружил,,,, .....................он внутри разобрался и заблокировлся. хоть этот руль и сертифицирован, но я думаю его покупать не стоит.
cugra
а кто те сказал, что он сертифицирован??? :-D
denisch
CougaR 111 писал(а):

а кто те сказал, что он сертифицирован???


при покупке в магазе, спецом просил сертификат, и даж взял копию,т.к То проходил по чесноку.
serg52
А прикинь если бы на трасе и на 150 км/ч
Deon
denisch
Чего-то несовсем понятно, поясни, что конкретно произошло, почему шток выключателя поворотников так загнуло?
denisch
Deon
пес-понятия. сам думаю чё это он так.
Deon
Может дело не в руле, а с этой фигней белой круглой на переключателях чего?
cugra
denisch писал(а):

при покупке в магазе, спецом просил сертификат, и даж взял копию,т.к То проходил по чесноку.



Ребяты, какие вывсё таки наивные....

на фары прошпорт тоже есть все сертификаты, а они ни одним гостам не отвечают...

а несколько лет назад на новых волгах обод от ступицы отваливался просто так, или ты думаешь, что на ГАЗ поставляли несертифицированные рули???

Наипали, в очередной раз, где то проплатили и всё!!
Promo
А чем стоковый не устроил? Он, ИМХО покрасивше
denisch
Promo
этот потолще.
Promo
Ужаснах! Как такое получилось, что внутренности отвинтились?
vova
denisch писал(а):

Promo
этот потолще.


А эт завсегда так-в чужих руках всегда толЩее!
Ставь родной и не бушь один бублик в руках вертеть.
Волк
Скорее всего, при установке руля, хреново винтики затянул, вот и результат.
Chavez
Ну дела...сколько обсуждалось: руль, тормоза... хорошо, что не на скорости!
Sherhan
Меньше ставьте залипуху ребята Sad , такие вещи как рулевое и тормоза не терпят похабщины в видне МОМО и прочего гавна за 5000 - 6000 р. Все сертификаты куплены, а жизнь к сожалению одна 8-)
PavelKK
Sherhan писал(а):

Меньше ставьте залипуху ребята Sad , такие вещи как рулевое и тормоза не терпят похабщины в видне МОМО и прочего гавна за 5000 - 6000 р. Все сертификаты куплены, а жизнь к сожалению одна 8-)



Чего-то я не понял по поводоу МОМО? Вы называете это гoвном?!!

Последний раз редактировалось: PavelKK (08 Января 2007 04:27), всего редактировалось 1 раз
karfaks
Sherhan писал(а):

Меньше ставьте залипуху ребята , такие вещи как рулевое и тормоза не терпят похабщины в видне МОМО и прочего гавна за 5000 - 6000 р. Все сертификаты куплены, а жизнь к сожалению одна


+10
Сам по работе иногда сталкиваюсь с сертификацией и продлением ресурса аппаратуры... Все решают деньги... :-(
dixie
Сборка в подвале на Малой Арнаутской.... винты просто завернуты, а должны быть дополнительно закреплены - гровер, контргайка, краска... нужное подчеркнуть.. ну тонкий, ну возьмите накладку на руль (есть неплохие варианты), возьмите штатный обшитый кожей (Автобра очень неплохо делает) ну зачем рисковать жизнью еще и кормя этих уродов в подвале....

З.Ы. еще неизвестно из чего сама баранка сделана, вскрытие в морге покажет....
Chirik
Причем тут все эти разговоры о сертификатах???
У меня произошло 1 в 1, тока руль стоковый, пробег 95 тыс. Стопорные шайбы были, но это не помешало открутиться 2 из 3-х винтов. Штырь кривой, потому что его загнуло. Он и мешал крутить руль. У меня все это сопровождалось пощелкиванием, в результате доехал потихоньку до дома, разобрал, закрутил покрепче и поставил на место.
А сертификация касается, в первую очередь, поведения рули при аварии.
А насчет гАвна за 5-8 т.р, то советую автору сходить в магазин и ознакомиться со стоимостью и качеством изготавления стокового руля.
Sinbad
Chirik писал(а):

Причем тут все эти разговоры о сертификатах???
У меня произошло 1 в 1, тока руль стоковый, пробег 95 тыс. Стопорные шайбы были, но это не помешало открутиться 2 из 3-х винтов.

+1 На стоке.
Правда не заклинило не чего, но когда руль снимал, два винта из 3-х вывалились. Повезло. Посадил на фиксатор резьбы.
Sherhan
Chirik писал(а):

А насчет гАвна за 5-8 т.р, то советую автору сходить в магазин и ознакомиться со стоимостью и качеством изготавления стокового руля.


Камешек в мой огород похоже?
С качеством стока я прекрасно ознакомлен - оно относительно приличное, только ИМХО дизайн не совсем удачный. Не нравиться руль 2110 - купи калиновский, он и потолще, и по дизайну приятный. Если его еще и кожей обшить на подобии автобра - вообще получается почти конфета Very Happy
Z
CougaR 111 писал(а):

denisch писал(а):

при покупке в магазе, спецом просил сертификат, и даж взял копию,т.к То проходил по чесноку.



Ребяты, какие вывсё таки наивные....

на фары прошпорт тоже есть все сертификаты, а они ни одним гостам не отвечают...

а несколько лет назад на новых волгах обод от ступицы отваливался просто так, или ты думаешь, что на ГАЗ поставляли несертифицированные рули???

Наипали, в очередной раз, где то проплатили и всё!!



Такими рулями комплектуются 09 в Украине на заводе, так что думаю бумаги род него есть натуральные.
Salaga
Sherhan писал(а):

Chirik писал(а):

А насчет гАвна за 5-8 т.р, то советую автору сходить в магазин и ознакомиться со стоимостью и качеством изготавления стокового руля.


Камешек в мой огород похоже?
С качеством стока я прекрасно ознакомлен - оно относительно приличное, только ИМХО дизайн не совсем удачный. Не нравиться руль 2110 - купи калиновский, он и потолще, и по дизайну приятный. Если его еще и кожей обшить на подобии автобра - вообще получается почти конфета Very Happy



А если не нравится 2110 - купи Калину - вообще будет бааальшая конфетка.
Не понимаю, зачем втыкать руль за 5-8 т.р. в машину, которая стоит 200. Который к тому же и клинит Confused .
PavelKK
Salaga писал(а):


Не понимаю, зачем втыкать руль за 5-8 т.р. в машину, которая стоит 200. Который к тому же и клинит Confused .




За 5-8 т.р. не клинит. 8-)
denisch
этот руль стоит 750целковых.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы