Страница 1 из 1
старый тазовод
Вот и мне преподнесли "подарочек" к Новому Году: за пару дней до праздника какие-то нехорошие люди проходя мимо снесли водительское зеркало на моей ласточке. Естественно, сработал закон подлости - в магазинах просто как корова языком слизала такие зеркала - не найти и всё тут. Это ещё пол беды: 3-го числа какой-то подонок со всей души приложился ногой к левому переднему крылу, как результат образовалась здоровая вмятина. Стояла машинка никому не мешала и вот на тебе...
Сори за OFF, просто обидно, аж жуть.
вояка
Сочувствую! Сильная вмятина то хоть? А зеркало фигня, не ходовая часть, на скорость не влияет? Very Happy Хотя, тоже обидно!
старый тазовод
спасибо за поддержку! Вмятина размером с небольшой мяч. Попробую сегодня выдавить руками, может получится, терять-то собственно нечего!
Волк
Руками не советую, можно ещё хуже сделать.
Остап Бендер
вояка ну не скажи, я когда оставил зеркало на дереве - оч некомфортно себя чувствовал, ехал как будто вслепую...
вояка
Остап Бендер писал(а):

вояка ну не скажи, я когда оставил зеркало на дереве - оч некомфортно себя чувствовал, ехал как будто вслепую...


Согласен! С точки зрения комфортного вождения. Стремновато конечно!
старый тазовод
Цитата:

Руками не советую, можно ещё хуже сделать.



А может вообще пока не трогать, подождать до весны, а там и сделать нормально? Интересно, во сколько это "нормально" обойдётся.

Первую половину дня ездил с полуотвалившимся зеркалом - ощущения ещё те - непривычно и некомфортно. Потом снял, немного подправил - в принципе, ездить можно, но при тряске, а также на большой скорости постоянно сбивается, приходится поправлять.
вояка
старый тазовод писал(а):

Цитата:

Руками не советую, можно ещё хуже сделать.



А может вообще пока не трогать, подождать до весны, а там и сделать нормально? Интересно, во сколько это "нормально" обойдётся.

Первую половину дня ездил с полуотвалившимся зеркалом - ощущения ещё те - непривычно и некомфортно. Потом снял, немного подправил - в принципе, ездить можно, но при тряске, а также на большой скорости постоянно сбивается, приходится поправлять.


Правильно! Если не горит, жди весны, а пока поищи хороший сервис.
старый тазовод
вояка писал(а):

Правильно! Если не горит, жди весны, а пока поищи хороший сервис.


Да сервис-то я давно нашёл, ребята работают довольно быстро, не очень много просят за работу, ну и качество меня устраивает. Да уж, придётся подкинуть им халтурку!
Антонио
Остап Бендер писал(а):

я когда оставил зеркало на дереве - оч некомфортно себя чувствовал, ехал как будто вслепую...



А мне какой-то баран на 11-ой снес левое зеркало в пробке на перекрестке. На мои доводы, что он типа не прав - не отреагировал и попытался уехать. Догнал и рукой снес ему правое.
Не знаете, коллеги, продается ли начинка для штатного зеркала (сломана ручка регулировки и какая то пластмасска). Или все зеркала целиком под замену?
Маринер
Антонио2112 писал(а):

Остап Бендер писал(а):

я когда оставил зеркало на дереве - оч некомфортно себя чувствовал, ехал как будто вслепую...



А мне какой-то баран на 11-ой снес левое зеркало в пробке на перекрестке. На мои доводы, что он типа не прав - не отреагировал и попытался уехать. Догнал и рукой снес ему правое.
Не знаете, коллеги, продается ли начинка для штатного зеркала (сломана ручка регулировки и какая то пластмасска). Или все зеркала целиком под замену?


Продается практически все, я в частности менял тягу силуминовую и ручку.
ЗЫ. В след. понедельник за бутылку пива отдал бы пару штатных зеркал, только без зеркальных эелементов ( или одно где-то завалялолсь Smile )
старый тазовод
Цитата:

Продается практически все, я в частности менял тягу силуминовую и ручку.


Точно! По отдельности потроха продаются, но, к сожалению, это не мой вариант - у меня сам пластмассовый корпус разлетелся!
Антонио
старый тазовод писал(а):

пластмассовый корпус разлетелся!



Тогда готовь бутылку пива и жди понедельника! Very Happy
Остап Бендер
Антонио2112, встреча с питерцем старый тазовод в районе бологово? Shocked
Антонио
Остап Бендер
Мдя... Пива надо много. :-D
старый тазовод
Антонио2112 писал(а):

Остап Бендер
Мдя... Пива надо много. :-D


Ага! А кроме пива надо будет прикупить и "абонемент" у гиббонов на проезд до Бологово под пивом!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы