Страница 1 из 1
Ажур
Господа специалисты! Подскажите пожалуйста, чем сейчас выводят мелкие царапинки и полируют обычное стекло и оргстекло, какие и из чего применяют насадки, пасты, какие обороты инструмента? Раньше использовались фетровые насадки на дрель(2000 об/мин), грубая и тонкая полировальные пасты или паста ГОИ, а что сейчас используется их современных инструментов и материалов имеющихся в продаже. Задача у меня связана с полировкой стекла, но не автомобильного, а защитного на детской приставке SONY PSP-2, случайно поцарапанного ребенком. Стекло похоже как на кинескопном телевизоре.
Дин Рид
skayfaks
Ажур
Паста ГОИ только.. Других альтернатив нет
skayfaks
Кста, тут когда себе скол заделывал, вот че сказали: стекло нельзя полировать ничем, т.к. можно создать эффект линзы - потом всю жизнь в очках.. Поэтому, без вариантов, замена стекла :-(
max-np-max
Ажур писал(а):

(2000 об/мин),



на таких оборотах не полируют
serg52
Как я заметил царапины только на лобовом стекле от двориков, камне и.т.п. Полировка в сервисе стоит около 2000 руб. А новое стекло примерно так же!


skayfaks писал(а):

Кста, тут когда себе скол заделывал, вот че сказали: стекло нельзя полировать ничем, т.к. можно создать эффект линзы - потом всю жизнь в очках.. Поэтому, без вариантов, замена стекла



Что то не верится Surprised Surprised Surprised
Siers.
Гыы.... по мне... новое лобовое луче поставить!!!! Я менял на своей 21213 поставил какое-то более крутое... фирму не помню... А отполировать хотел.... искал где. Ненашол... только в автосервисах иномарок чёт похожее делают... но эт стоит как 3 лобовых для 21213 8-) 8-) 8-)
T&B
парни, а чем можно вывести продольную цапапину на наружной части бокового стекла? ну, или по крайней мере немного её замарофетить?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы