Страница 3 из 4
paravoz
distin писал(а):

Насколько я понял, тут отписываются тока те, кто пристегивается...


а кто не пристегивается им писать нечем :-D или уже совсем не могут. на кладбище инета то нет.
Муса Джалиль
paravoz писал(а):

distin писал(а):
Насколько я понял, тут отписываются тока те, кто пристегивается...

а кто не пристегивается им писать нечем или уже совсем не могут. на кладбище инета то нет.



В Новодевичье вроде провели говорят...
Smile
kegli
Совсем недавно пасмарел на DVD одну серию про разбивающиеся машины из цикла программ "Экстримальные машины" от Дискавери.Это мрак,там такова показали....и реальные кадры и испытания ремней и подушек.Советую всем пристегиваться.Сам полгода уже пристегиваюсь(трасса-город)
RuStn
Сам стал не так давно пристегиваться, и жену заставляю... Постоянно твердит, мене не поможет, только хуже будет... А как раз показал как в заносах едут и немного дрифтом покатал ее, стала пристегиваться, но все равно ворчит...
Друзья на меня как на идиота смотрят, но я им аргумент привожу: В аварии выжеву, и из-за тебя сяду! А я жить хочу и не в тюрьме...
Витяй
RuStn писал(а):

но я им аргумент привожу: В аварии выжеву, и из-за тебя сяду! А я жить хочу и не в тюрьме...


+1
На 21053 не пристёгивался т.к. ремней небыло. а как 21093 взял так с первого дня и пристёгиваюсь, во первых сам жить ОЧЕНЬ хочу, во вторых сын у меня маленький ростёт (это наверное даже в первую очередь)
distin писал(а):

Насколько я понял, тут отписываются тока те, кто пристегивается...


А может сдесь таких нет .... Аууууууу
FilmFilmFilm
а я стал замечать, сидишь не пристёгнут рядом чел не пристёгивается. ТОлько мне стоит пристегнуться, так сразу хуяк и пасажир пристёгивается (БОЯТСНО за очко).
а девушек я заставляю пристёгиваться, а то личико разобъёт миленькое об стекло(ну личико то ладно, уделает салон в крови и соплях). 8-)
-Никола-
Недавно статистику видел, что 80% из 100 остались бы живы если бы были пристёгнуты. Весомый аргумент. Сам пристёгиваюсь всегда, и в Москве тоже, в пробках летом отстёгиваюсь. Вот сейчас на работу 10 мин ехать, но на двух участках у меня стабильно скорость за сотку.
Шарег
roman83 писал(а):

...а еще, немаловажное, любой ДПС-ник может вас остановить и причиной остановки будет нарушения вами правил(непристегнуты)....а так едешь себье спокойно, он на тебя посмотрит и ищет уже в другом огороде свою жертву...


Гы-гы, меня много раз тормозили, я спрашивал, какого рожна остановили? Ну ты пристегнут, не превышаешь... ПОДОЗРИТЕЛЬНО как-то Wink)))))

FilmFilmFilm писал(а):

а то личико разобъёт миленькое об стекло(ну личико то ладно, уделает салон в крови и соплях).


Тоже весомый аргумент Smile Smile Smile

Пристегиваюсь ВСЕГДА, хотя раньше, когда (на 6ке) ремни были грязные и не инерционные, не пользовался.

И вам всем советую, т.к. такая мелочь, как "взять ремень-пристегнуться" может РЕАЛЬНО спасти жизнь...
Stas_N
да, кстати, у нас когда пристегнут, то останавливают чаще Wink
Stripy Cat
Тоже не пристёгивался долгое время (в тавриях ремни убогие и неправильные Very Happy ). Прочитав эту ветку попробовал пристегнуться и понял, что так гораздо удобнее. И чувствуешь себя за рулём увереннее, и в кресле как-то удобнее стало. В общем, ремни - рулез.
Quasar
Еще раз убеждаюсь что блин шумахеры не переводяца никак. Вот потом из за такой куйни куча проблем:
Цитата:

Вот сейчас на работу 10 мин ехать, но на двух участках у меня стабильно скорость за сотку

Vagur
Пристегиваться или нет дело каждого. Детей в обязательном порядке нужно пристегивать и возить тока на заднем сидении.У всех своя цена жизни.
А на тему "Гаец дое@ался за непристегнутый ремень...." то фраза типа: - Полез в бардачек документы достать и отстегнулся" действует безотказно как заклинание! Smile
Муса Джалиль
У меня кстати вопрос. Помогут ли ремни на тазике? Краш тесты вроде говорят, что наврядли... Хотя при лёгком столкновении вынести головой лобовое тоже малоприятно. Грустно.
-Никола-
Quasar писал(а):

Еще раз убеждаюсь что блин шумахеры не переводяца никак. Вот потом из за такой куйни куча проблем:

Цитата:

Вот сейчас на работу 10 мин ехать, но на двух участках у меня стабильно скорость за сотку


Друг, не в обиду, но ты в Москве хоть раз ездил за рулём? Не удивило что тебя все как стоячего объезжают? На 3м кольце, когда оно пустое, только девочки и старики 80 едут!
mtfc
-Никола- писал(а):

Quasar писал(а):

Еще раз убеждаюсь что блин шумахеры не переводяца никак. Вот потом из за такой куйни куча проблем:

Цитата:

Вот сейчас на работу 10 мин ехать, но на двух участках у меня стабильно скорость за сотку


Друг, не в обиду, но ты в Москве хоть раз ездил за рулём? Не удивило что тебя все как стоячего объезжают? На 3м кольце, когда оно пустое, только девочки и старики 80 едут!



Действительно таких "шумахеров" 90 % в Москве...ни за что не агитирую за скоростные нарушения, но ехать 60-80 по полупустой Кутузовке или ТТК и т.п. ну блин надо быть реальным меланхоликом......на таких трассах , если есть место 100- средняя скорость...
Boriskin
дать видео 240км час по садовому? Smile
Glukon
Wh`te
Я в основном пристёгиваюсь - так машину лучше чувствую Smile
*Kostik*
Хотел пристегиваться ничего не вышло! Я далеко не толстый,куртка осенняя.Всеравно падла давит,движенья скованы,из карсманов ничего не достать, ну его нафиг
Kar
=Kost1k=
чего тебе на ходу надо доставать из карманов? Shocked
И уж я не знаю, каким доходягой надо быть, чтобы ремень давил... Я уж на что не качок - и зимой и летом пристегиваюсь - никакого давления. А зимой ремень вообще не чувствуется - куртка все амортизирует.
*Kostik*
Kar из кармана доставать мобильник. Ремень давит на куртку мне дискомфортно, куртка вся складывается черт знает как и мне неприятно.Застегивать ее тож западло
Kar
=Kost1k=
а зачем его доставать? Тебе часто звонят, когда ты за рулем? Придумали такую штуку - блютус, говорят, помогает.
*Kostik*
Kar есть у меня блютус,но чего-то заепывает его брать с собой,да и не в нем дело,я ж сказал куртка вся задирается, шарф тоже рукава. Короче мешает
Vetal
Я не пристегиваюсь и не парюсь.И по третьему кольцу больше 80 не езжу
Витяй
SMF писал(а):

У меня кстати вопрос. Помогут ли ремни на тазике? Краш тесты вроде говорят, что наврядли... Хотя при лёгком столкновении вынести головой лобовое тоже малоприятно.


Ремни помогут при скорости до 60 или если какой асс сзади впендюрит со всего хода есть шанс оставить своё лицо в тойже форме что оно было до столкнавения Laughing
Пристёгиваться,Пристёгиваться,Пристёгиваться :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы