Страница 1 из 1
Dimetrius
Привет. У меня такой вопрос. Когда много раз включаешь зажигание, не заводя авто, бензонасос качает каждый раз, или только тогда когда недостаточное давление в рампе. Я заметил, если на горячем двигателе несколько раз (2-3) включить зажигание и выключить машина заводится труднее чем с первого раза. Такое возможно. Спасибо. Ваз 21150 Инж
dimm33
Качает всегда, ему пофиг какое давление в рампе, покачал три секунды и отрубился.
По поводу второго не знаю.
u313
На новых контроллерах вроде если три раза включить/выключить зажигание, то в следующий раз БН включается только при прокрутке.
dimm33
u313 писал(а):

На новых контроллерах вроде если три раза включить/выключить зажигание, то в следующий раз БН включается только при прокрутке.


х.з. у меня 1.5.4
u313
dimm33 писал(а):

u313 писал(а):

На новых контроллерах вроде если три раза включить/выключить зажигание, то в следующий раз БН включается только при прокрутке.


х.з. у меня 1.5.4


На 1.5.4 такого нет. Начиная вроде с 7.0
Сергей 22
На горячую иногда бывают проблемы с пуском.
А зачем включать зажигание если не собираешься машину заводить?
IVAN_MIT
Я так делаю например, Ща машинкой пользуюсь не каждый день, если заводить, то слишком долго стартером гонять надо, прежде чем давление в рампе будет нормальное, а если два-три раза подкачать, то запускается сразу.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы