Страница 1 из 1
Sergey_16RUS
Прблема в следующем...
после аварии мне заменили фару.... теперь она горит не по человечески
при включении габаритов.... на новой фаре горит... нечто среднее между габаритом и ближнем + еще постоянно нить накала дальнего слабо горит... на обоих фарах ( типо наводки )
при включении ближнего ничего не меняется... горит как и горела...
Подскажите... где копать...
screw
Проверьте "землю" на фаре...
demidoff007
Масса, масса, и ещё раз масса.
Tom669
Масса рядом с фарой не прикручена гайкой.
Max_21124
У меня было то же самое, фишка кверх ногами вставлена, разверни на 180 градусов
Sergey_16RUS
Max_2112 писал(а):

У меня было то же самое, фишка кверх ногами вставлена, разверни на 180 градусов


у меня ее по другому никак не поставишь..... на фишке выступ с одной стороны

а массу я еще раз проверю..... визуально проверил... вроде нормально
VLV
Max_2112 писал(а):

У меня было то же самое, фишка кверх ногами вставлена, разверни на 180 градусов


Фишка габаритов? а то я тож лампочку габаритов поменял, так эта фара при включении габаритов стала ярче гореть. Я вторую поменял для одинаковости - нихрена. При включении габаритов - разная яркость фар. Оказывается в фишке дело. И что её нужно правильно в то положение в котором светит меньше? Или наоборот? Просто тут поехал на регулировку ближнего, т.к. сам заё..ся на стене выставлять - не получается - не видно изломов и всё, поэтому хрен поймешь - прямо они светят или вбок - а на трассе подмаргивают. Так регулировщик тож чуть понапрягался - сказал что у меня лампы не в фокусе стоят, поэтому и не видно изломов - получается только размытое пятно. Типа лампы поменяй ( у меня заводские еще).
Может из за габаритных ламп так - накладывается?
VLV
Sergey_16RUS
фары смотрел электрик..... сказал что неправильно собрана схема в фаре... он исправил.... все заработало нормально

позже возникла др проблема.... при выключении зажигания.... не гасли фары ближнего света... габариты (передние и задние) и подсветка приборов гасли... после манипуляций с кнопками вкл... выключалось. заменил релюшку бл света... вроде стали выключаться... но возникла др поблема... на ходу...на кочках... выключаются габариты и подсветка приборов... а бл свет горит...... пока нажимаешь и держишь кнопку габаритов... они горят...

почему вся эта фигня... я уже ничего не понимаю....
разве может гореть ближний свет... если вдруг отключится габариты...
и почему бл свет не гас.... при выключении зажигания и выкл кнопок бл и габаритов
Sergey_16RUS
Так никто и не поможет... не подскажет где копать начать?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы