Страница 4 из 6
kuori
Boriskin
Smile Да реальный гемор Ты поимел с переконективанием. Тока Ты не ту фишечку походу мучал(я так туммаю, коли речь идет аж о 15ти контактах). Насколько я понял Ты из ЧЯ извлек "Ш11" и нахмурился Very Happy . Конечно можно было и в ней "чейнж" устроить например 15го и 16го проводов, думаю помогло бы. Но я говорил о колодке котороя у мотора, из 6ти проводов. И провода менять надо отходящие именно от мотора. Но если легче проходит с подрулевой кочергой и на том хорошо. Very Happy Улучшайзер я так понял тебе по душе пришелся?
Dorohin D 21083
Спасибо скоро попробую отпишусь. Very Happy
lmb82
Поменял ща опять,правый чуть поднимается,а водительский на 3 сантиметра Shocked Mad пор$@#а какаято!Че сделать?
kuori
Boriskin
(на 15 или 16 вообще подсветка капота)

Это есть большая странность, если тока колодка нужным концом к тебе повернута была Very Happy
kuori
lmb82

А положение чего меняем то?
Кастен
Boriskin писал(а):

56 контакт с контактом 56b


Не путай людей,а то щас Confused наменяют . "53" и "53b" надо менять.Тут источник инфы.Оттуда-же у меня схема прерыистого режима собрана
Boriskin
ой...ет я по пьяни 56 написал)
53 кнешно....тем более 56b помойму и нет
lmb82
kuori
Дворников Very Happy
lmb82
Ну че, кто нибудь подскажет?
Boriskin
kuori писал(а):

Boriskin
Smile Да реальный гемор Ты поимел с переконективанием. Тока Ты не ту фишечку походу мучал(я так туммаю, коли речь идет аж о 15ти контактах). Насколько я понял Ты из ЧЯ извлек "Ш11" и нахмурился Very Happy . Конечно можно было и в ней "чейнж" устроить например 15го и 16го проводов, думаю помогло бы. Но я говорил о колодке котороя у мотора, из 6ти проводов. И провода менять надо отходящие именно от мотора. Но если легче проходит с подрулевой кочергой и на том хорошо. Very Happy Улучшайзер я так понял тебе по душе пришелся?


именно х11)))
можно было и 6ти контактную.....неспорю
нумерация пральная была...ибо контакты подписаны были
а так конешно по душе всё.....второй день езжу и нравится
Boriskin
lmb82 писал(а):

Ну че, кто нибудь подскажет?


регулируй кривошипом
lmb82
Boriskin
Это че такое? Very Happy
Boriskin
вверху же описывали...чтоб данного трабла небыло Smile
dimm33
lmb82
Toosa писал(а):

Проблема решается просто.
После того как они поднялись снимаешь кривошип с мотора и ставишь его строго горизонтально как в мурзилке. Снова делаешь несколько взмахов и если есть увод -- ставишь кривошип горизонтально. Несколько таких телодвижений и все встает на свои места!
Сам езжу так несколько месяцев -- оч. доволен!





вон он, кривошип то.... и гайка на 13-ть Smile а не на 10-ть, примерно вот так кривошип и должен стоять, а уже потом и поводки выставишь как тебе надо.

Последний раз редактировалось: dimm33 (23 Января 2007 00:58), всего редактировалось 1 раз
Boriskin
именно то
lmb82
АААААА! :-D Значит вот эту гаику че посередине открутить и сразу два дворника регулировать? Very Happy
dimm33
lmb82
Ну так Very Happy а ты все с поводками упражняешься :-D
lmb82
lmb82
lmb82
lmb82
dimm33
lmb82
пол страницы уже смеешься Smile
Boriskin
смешинка в глаз попала Smile
lmb82
А вот и не в глаз Smile Smile Smile
Boriskin
так я про шоколадный Very Happy
шучу Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы