Страница 1 из 1

Сливают ли бенз работники стоянки?

  • да[ 11 ]35%
  • нет[ 20 ]64%
Всего голосов: 31
Funkymusic
Привет всех с Новым годом! Машина карб 21093 2000 г. Всегда машина стояла в гараже, расход по городу был в пределах 10 л. Обстоятельства сложились так что последний месяц приходилось пользоваться стоянкой. Расход подрос до 12-13 л. Стиль езды не поменялся. Морозов сильных нет. Температура +5 +10. Смотрел нет ли где утечки бенза - нет. Поменял свечи, в/в провода. Х/х нормальный, машину не колбасит, после выключения зажигания детонации нет, в общем я никаких отличий не нахожу, а вот расход вырос. Буду эти две недели ставить в гараж, чтоб проверить.
S@M
Морозов нет, зато пробки есть (тем более в декабре). Слить бенз из большинства современных машин практически не реально, так что заниматься этим сторожам не рентабельно.
KOSH
Например с 99 слить проблематично + у меня там хрень какая-то в горловине стоит с клапаном...
Atrox
Проще крышку с замком поставить и не париться. Very Happy

.
Motistuta
странный опрос, думаю что если захотят то сольют, но врядли етим занимаюца
иван78
Сливают только в путь. У меня кореш работал на стаянке, хвастал! Embarassed
Цитата:

Слить бенз из большинства современных машин практически не реально


а из них никто и не сливает, из сотни машин всегда есть что выбрать Laughing
Renat322
С 99-й слить ну очень трудно. Думаю не в этом дело, а в особо пробочном предновогоднем месяце. + гараж есть гараж (там всё равно теплее, значит меньше прогрев и т.д.)
Motistuta
иван78 писал(а):

У меня кореш работал на стаянке, хвастал!


сукота кореш твой
S@M
иван78 писал(а):

Сливают только в путь. У меня кореш работал на стаянке, хвастал! Embarassed

Цитата:

Слить бенз из большинства современных машин практически не реально


а из них никто и не сливает, из сотни машин всегда есть что выбрать Laughing


Слабо верится, что старый классический хлам кто-то держит на платной стоянке, это раз. Так, что если и сливают, то крохи. А во вторых, нормальный чел не купит бензин неизвестного происхождения. Т.е. купят опять же те, кто ездит на хламе (а значит за 3 копейки). Бизнес явно не рентабельный, максимум на бутылку водки в день (а вот бухариков с охраняемых стоянок гонят ссаными тряпками).
иван78
Цитата:

сукота кореш твой

Сам знаю Embarassed
Цитата:

Слабо верится, что старый классический хлам кто-то держит на платной стоянке

по тарифу ДА.
А левака под вечер набирается ~ 30-60 %., если места много свободного остаётся, так и не брезгуют. Местные ведёрщики все в курсе Laughing
Цитата:

нормальный чел не купит бензин неизвестного происхождения

а он и не продаёт. сам ездит :-D
Сергей 22
А кто должен отвечать? работники стоянки?
Я себе крышку с замком поставил, но для того чтобы в бак чего-нибудь не насыпали и не только на стоянке...
А так у меня лично с охранниками хорошие отношения и ничего они у меня трогать не будут.
Glukon
а прикньте если сторожа пропалятся? я б на их месте не стал воровать бензин...
Funkymusic
иван78 писал(а):

Цитата:

сукота кореш твой

Сам знаю Embarassed
Цитата:

Слабо верится, что старый классический хлам кто-то держит на платной стоянке

по тарифу ДА.
А левака под вечер набирается ~ 30-60 %., если места много свободного остаётся, так и не брезгуют. Местные ведёрщики все в курсе Laughing
Цитата:

нормальный чел не купит бензин неизвестного происхождения

а он и не продаёт. сам ездит :-D



В принципе это не платная стоянка в прямом смысле. Это гаражный кооператив, со сторожами, машины ставятся около ворот какого-нить гаража. Когда приходит хозяин гаража они просто отталкивают машину. На ночь там главные ворота закрыты. За ночь берут не дорого - 30 руб. Это 100% идет им на карман. Машин немного - около 15-20. У самих сторожей есть свои машины - видел несколько раз. Подозреваю что они сливают по 1-2-3 литра, не каждый раз, чтоб незаметно было. Две недели буду ставить в гараж - посмотрю на расход.
иван78
Поставь крышку с замком и всё
Никто не будет в наглую лезть
8-)
Жек
Цитата:

Когда приходит хозяин гаража они просто отталкивают машину


никогда бы не стал ставить на такой стоянке - оттолкают куда-нибудь нахер)))))
Sensas
нитку прилепи незаметно на лючок или крышку) и проверишь
Motistuta
иван78 писал(а):

Поставь крышку с замком и всё
Никто не будет в наглую лезть


да лан. Крышка на ура открывеца. Тока надо метод знать)))
El Dron
Насчет стоянок не знаю. А на сервисах некоторых- да. Как-то заехал в один сервис, сунулся к менеджеру- закрыто. Без ?ау? зашел на рем.площадку а там классика с открытым капотом и работнички, сдернув шланг с карба, деловито качают бензин себе в канистру бензонасосом.
Немая сцена.
Atrox
Motistuta писал(а):

иван78 писал(а):

Поставь крышку с замком и всё
Никто не будет в наглую лезть


да лан. Крышка на ура открывеца. Тока надо метод знать)))



И что? Обратно тоже ставится? Very Happy

.
Funkymusic
иван78 писал(а):

Поставь крышку с замком и всё
Никто не будет в наглую лезть
8-)


Сегодня купил такую. Посмотрим как поможет. Когда покупал в магазе спросил у продавца реально ли снять эту крышку и потом одеть чтоб следов не было - он сказал что да. Наверно придется какую нить нитку клеить. Sad
иван78
Цитата:

да лан. Крышка на ура открывеца. Тока надо метод знать)))

Да кому это нафиг.. надо.? 8-)
Тимыч
будь бы я работником стоянки,я бы сливал, нго грамотно и по чуть с каждой! ты бы даже не заметил
Vodila
Подскажите способ сливания бензина из бака самар.Очень интересно.А то мучился недавно как дурак,сливая из своей маширы бензин таким способом: на носик от бензофильтра шланг подлиньше,на шланг обратки - насос.Пробку заменил на тряпку и пластилином залепил отверстие рецеркулятора.Накачал давление в бак и шланг в канистру.Час промудохолся,пока 33 литра слил(корректировал БК).
S@M
Vodila писал(а):

Подскажите способ сливания бензина из бака самар.Очень интересно.А то мучился недавно как дурак,сливая из своей маширы бензин таким способом: на носик от бензофильтра шланг подлиньше,на шланг обратки - насос.Пробку заменил на тряпку и пластилином залепил отверстие рецеркулятора.Накачал давление в бак и шланг в канистру.Час промудохолся,пока 33 литра слил(корректировал БК).


Боюсь, что при первом сбросе клеммы с АКБ все твои мудовые рыдания пойдут коту под хвост Very Happy
Vodila
S@M писал(а):

Боюсь, что при первом сбросе клеммы с АКБ все твои мудовые рыдания пойдут коту под хвост


БК с внутренней памятью.А машинка карб.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы