Страница 2 из 2
Vlad B
Pro писал(а):

Бухи при резком ходе на отбой у меня на штатных стойках, как раз от них и хочется избавится.



Ну это у всех так, надо опоры менять.
Pro
причем здесь опоры, когда бухают, а точнее стучат на отбой стойки, ладно у меня допустим штатные стоят, но народ вон SS-20 ставит вместе с монро и бухает.
Vlad B
Pro писал(а):

SS-20 ставит вместе с монро и бухает.



Ибо монро - в топку.
Pro
Vlad B писал(а):

Pro писал(а):
SS-20 ставит вместе с монро и бухает.


Ибо монро - в топку


Вот так пожалуй точнее ,а то опоры опоры Very Happy
1HUNTER-CMEPTHIK1
Vlad B писал(а):

Вот чо пишут:

Поставил Herzog.
Амортизаторы старые - Монро ST.



Для тех, кто в танке: Монро ST - это Монро СенсаТрек, а не Монро Рефлекс.
Pro
Время пока терпит, так что продолжаю выбирать.
Тут еще маленько подначитавшись пришел к выводу, что при сочитание некоторых амортизаторов с опорами SS-20 приводит к быстрой кончине амортизатора, так ли это ? Если так тогда советы принимаются с поправкой на то, что калиновская опора конструктивно повторяет SS-20. Не хотелось бы каждые 8-10 т. км картридж в стойке из-за этого менять.

Еще хотел спросить на Плаза сэйф-трэк (газомасляные двухтрубники зеленые такие) ни кто не ездил?
Stacid
Pro писал(а):

Еще хотел спросить на Плаза сэйф-трэк (газомасляные двухтрубники зеленые такие) ни кто не ездил?


я ездил пару тыщ потом продал авто, так что про ресурс не скажу, а так нравились. стояли спереди. по колдобинам комфортно, на скорости до 160 держали нормально. как с сс20 жить будут хз. поставь асоми лучше опорники.
alex-xxl
Вопрос:
Стоят штатные амморты, пробег 12 т.км. все нормально с ними.
Хочу поставить желтые пружины АСОМИ по кругу + передние опоры АСОМИ.
Какой будет эффект?
Pro
пока ни Асоми ни SS-20 ни опорников ни стоек на Калину нет, родные Калиновские просто по конструкции с SS-20 схожи
Stacid
а.. забыл что у тебя калина.
ну если спецом для калины делают то по идее должны учесть сей нюанс. позвони производетелю, уточни...
Pro
да в том то как раз и проблема что спецом для Калины только СААЗ делает свое неразборное чудо, все остальные производители как наши так и иностранные планируют серийный выпуск наладить только к лету 2007,а там как получится,я спецом в разные представительства звонил. А хочется сейчас, вот я и залез в 10-у ветку за помощью, так как в теории патрон в стойке такой-же, отличия в конструкции опор (они не симетричны), корпусе стойки и пружине.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы