Страница 1 из 3
Dennz
Вот собственно буду продавать свою зубилку где-то в феврале , так как придет мой новенький ФФ2. Кто че думает, скока может стоить в Питере
ВАЗ21093 инжектор, 1,5 л., 8 кл.
год выпуска август 2003, пробег 70 тыс. км., пробег реальный так как я второй хозяин - покупал у друзей, до меня ездил отец другана на дачу
Контролер Январь 5.1, прошивка стандартная, какой там номер у нее я х.з.
Масло Vissco3000 полусинтетика 10W40, замена каждые 10 тыс. со всеми фильтрами.
новые датчики ДМРВ, ДПДЗ, РХХ, свечи, провода
Ремонт ГБЦ - новые клапана, прокладки всякие, втулки и т.п., кольца (причину ремонта где-то тут описывал)
Наворотов никаких нет, стойки передние только не штатные, правда название не помню, но при необходимости мона узнать, высокая панель, передние электростеклоподъемники, попогреи, ПТФ, музыка простая касетная сонька, два хороших динамика, сигнализация с ЦЗ гепард, ставил хороший знакомый, глюков 3 разатьфу никаких небыло, еще штатный имобилайзер и мультилок (иль как он там называется - штырь на рулевой вал)
Что новое исчо стоит - опора стойки правая, правый рулевой наканечник, торм. шланги спереди, передние тормозные колодки (тыс. 5 назад менял)
Не битая, есть небольшие сколы от камушков на копоте, но без ржи. Исчо маленькая вмятинка на правом крыле, сразу не заметно, даже краска не тронута.
Вот вроде что мона сказать про нее
Dennz
Забыл указать

Цвет - золотисто-темно зеленый или золотой лист еще называют

Тонировка, все кроме лобовухи, вроде как сильная
tolik
тыщ пять с торгом.ИМХО.
Boriskin
5 тык
выставляй за 5500 и торгуйся
Dennz
Нифига себе! че серьезно на тысяч 5 можно расчитывать? я думал минимум 4,5 и все.
dima7009
ну чё распрашивать , блин зайди на авто ру или из рук в руки , и выбирай авто с такими данными как у тебя, и поймёшь скока твоя машинка стоит.
Boriskin
Dennz
5
щас это средняя цена на 2003 год
сборка сызрань да?
Dennz
А я хз, где это можно посмотреть какая сборка, вроде как нет, у знакомого тоже 93 2003 годатакая же тока цвет другой немнога, у него ВАЗовская есче из последних партий
Boriskin
а хз как определить
помойму 9ки в каком то году....вроде 3 или 1 перестали собирать на вазе....а вот 99 собирали только там Very Happy :cool:
Motistuta
вроде 08 перестали в 2003 а 09 в 2003.
У меня из последних самарских Very Happy
DidJ
Dennz писал(а):

А я хз, где это можно посмотреть какая сборка


по вину можно посмотреть. Сейчас точно не помню какой символ. Попробую вспомнить где видел расшифорку вазовского вина.
distin
у меня знакомый купил девятку 04 года вазовской сборки еще
Boriskin
Motistuta писал(а):

вроде 08 перестали в 2003 а 09 в 2003.


ух ты Very Happy Very Happy Very Happy
Zubiloman
У меня февраль 2004.....Тольяти...
Motistuta
Boriskin писал(а):

Motistuta писал(а):
вроде 08 перестали в 2003 а 09 в 2003.


ух ты


бляяяяяя
08 с 2002 Smile
VAZmezdie
Dennz
Выставляй за 5,5 и продавай по результатам торга, но не менее пяти - и не тяни - время играет против тебя (через год получишь только 4,5 как хотел) Smile
Гош
2DidJ:
XTA - Тольятти , X7D - Сызрань.
Dennz
У меня ХТА, значиться еще тольятинская девяточка
Dr.Dre
5-ру можно 100% срубить...
Я свою 14-ю правда 2004 г. с пробегом 30 000 км. за 6600 продал в августе. А жене полтора года назад покупал 14-ю 2003 г. за 5600 с пробегом 50 000 км.

Только из-за цвета могут быть трудности при продаже, хотя у меня была 10-ка золотитстая 99 г. 16-кл. я её за 4500 год назад все-таки продал за 2 недели через ШАНС...

Т.е. на авто.ру тока нельзя размещать, надо ещё и вшанс пихнуть чтобы в газету попало, тогда звонить больше будут.
Dennz
ну я думаю цвет особо не повлияет, он в основном темно-зеленый, просто при определенном свете отдает золотистым отливом
vadim-21083
Если ВИН начинается с ХТА - Тольятти, если ХТК - Сызрань.
Сорри, ХТК - Ижи, конечно же Х7D

Последний раз редактировалось: vadim-21083 (11 Января 2007 00:25), всего редактировалось 1 раз
Сергей 22
ЗА 150тыр попробуй.
Dr.Dre
Dennz писал(а):

ну я думаю цвет особо не повлияет, он в основном темно-зеленый, просто при определенном свете отдает золотистым отливом



Цвет всегда влияет..., но если у тебя все-таки темно-зеленый, то это уже лучше чем золотистый при продаже.

Сергей 22 писал(а):

ЗА 150тыр попробуй.



Тоже идея ... оно получше будет чем 5000$.. и не торговаться...

Фигассе ты сообщений набил Confused
Dr.Dre
Автор, за скока продал если продал Wink ??
Dennz
Исчо не продал пока, даже объявление не подал, хочу дождаться када новая придет (в начале февраля) чтобы без машины не остаться
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы