Зацените мафынку [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#51:  Автор: ГошОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 22 Января 2007 13:51
Ничего часик- другой за рулём и привыкнешь.
#52:  Автор: Dr.DreОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 23 Января 2007 09:55
Я обожаю сравнивать свои ощущения от езды на разных авто...
#53:  Автор: DennzОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2007 15:15
Вот и продал я свою мафынку, жалко....
#54:  Автор: Dr.DreОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2007 15:42
Dennz писал(а):

Вот и продал я свою мафынку, жалко....


Чего жалеть то, слава богу!
За скока отдал в итоге?

#55:  Автор: ГошОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2007 15:46
И Фокус уже получил?
#56:  Автор: DennzОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2007 16:10
Отдал в итоге за 5 тыщ баксов. Мужик попался - он сам из Тольятти, покупал жене ездить, гад знает наши Тазы как свои пять, рылся везде, а больше всего за краску переживал, с тряпочкой и фонариком ползал.
А жалко даже не знаю почему, все-таки первая машина моя, хоть она мне и сюрпризы приподносила особенно прошлой зимой, но как-то грустно. Когда показал машину вечером приехал на стоянку - полчаса наверно еще сидел в машине.
А Фокус получаю в субботу

#57:  Автор: Dr.DreОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2007 16:18
Поздравляю!
#58:  Автор: ГошОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2007 16:30
Ну продал - нормально. Расставаться всегда жалко.
Значит будут отзывы о первой поездке на ФФ после выхов.
Ждём.

#59:  Автор: DennzОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2007 11:47
Ну вот и перестал я быть саммароводом и пешеходом, а стал фокусоводом. В пятницу 23 февраля, прям подарок к празднику, получил таки я своего Федю, правда пришлось до этого повиснуть на уши моему манагеру-продавцу в салоне чтобы все тип-топ прошло.
Сначала при осмотре один все-таки маленький косечок нашел - на водительской дверной ручке хромировка с двумя наплывами. Получать машину ездили с батей, получили, и потихоньку попилили до дома, пару раз останавливался покурить. Реально очучения совсем другие, нежели с девяткой. Так что кто сравнивает даже бюджетную иномарку с нашим тазиком - даже не старайтесь, две совершенно разные машины.
А вот на следующий день выплыл ьакой косяк, что блин слов не хватало. Оказывается и в таких салонах есть леворукие сервисмены. Короче машина пришла на летней резине, зимнюю я отдельно покупал и привозил в салон чтобы сразу поставили. При приемке даже в мыслях не было обратить внимание на колеса, посмотрел только что моя резина и нормуль. Короче поехали кататся, просто так. Батя сел на заднее сиденье и говорит типа бьет колесо. Посмотрели, биля, на заднем правом колесе резину по диску на место не поставили и она начала зажевываться. Мало того, рисунок протектора у резины направленный и там даже спец.стрелочки есть куда колесо вращается, дык из четерыех колес только одно правильно поставлено. Пипец, слов просто не было. Тихим сапом доехали до проверенного шиномонтажа, перекинул и отбалансировал все колеса, скорее всего када зимнюю резину ставили даже не балансировали. Это самое неприятное впечатление о дилере.
А так машинка прелесть, резвая, верткая, ниче не гремит, постепенно к ней привыкаю, правда счас обкатка еще, больше 3 тыс об не даю, а так хотся, аж руки и нога чешется. Правда исчо до конца габаритов не прочуствовал, поэтому паркуюсь ооччень осторожно, на девятке на место на стоянке задом за секунду заезжал, а на этой минут десять тыркаешся.
Вот такие вот первые впечатления, потом исчо напишу.

#60:  Автор: ГошОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2007 11:54
Ну проздравляю!
А по поводу сервисменов, кто и откуда они-бы не были,
есть поговорка, которой надо придерживаться:
Доверяй, но проверяй...

#61:  Автор: DennzОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2007 12:28
Понятно дело что проверяй, но даже мысли не закралось что резину можно как то неправильно поставить, это надо быть совсем дебилом.
#62:  Автор: ГошОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2007 12:39
Ну может там вовсю праздновали 23 февраля, а тут
ты со своими калёсьями. Вот тебе и первые отзывы
о сервисе.

#63:  Автор: Marik99iОткуда: с Самары СообщениеДобавлено: 01 Октября 2009 15:52
Boriskin писал(а):

а вот 99 собирали только там


у меня была 99карб 91года-тотти, сейчас 99ш 2002 года и тоже тольяттинская...




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU