Страница 2 из 4
RSSH
aviatorrr
ДА ВОТ И Я ДУМАЮ ПЕРЕГОРОДКИ. ЗАВТРА СЫМАТЬ ПОРШЕНЬ БУДУ
KOSH
aviatorrr
Это уж точно, там много чего есть Very Happy

Рамзес
Мое мнение - надо блок разбирать. Может все же не поршень, но скорее всего кольцо компрессионное. Было у нас на одной машинке, лопнуло, но разодрать ничего не успело. А мож как летчик говорит, перегородка наепнулась.
RSSH
КСТАТИ И ЗА-ЗА ЧЕГО наепнулась ТО, 95 СЕГОДНЯ ЗАЛИВАЛ И ПОД 140 НА НЕЙ НА МКАДЕ ДАЛ. ПРЕДЫДУЩИЙ ХОЗЯИН НА НЕЙ МЕДЛЕННО ЕЗДИЛ С НОВА. ЭТО ЗНАЮ ТОЧНО
RSSH
KOSH
КСТАТИ НА БОШКЕ ГДЕ САДИТСЯ ПРОКЛАДКА ГБЦ ЕСТЬ МАЛЕНЬКАЯ НАСЕЧКА ОТ ВОДЯНОЙ РУБАШКИ НО ДО ЦИЛИНДРА НЕ ДОШЛА.
КАК ДУМАЕТЕ РАЗМОЕТ ЕЁ ТОСОЛ? А ТО ЕЩЁ И БОШКУ ПРИДЁТСЯ ПОКУПАТЬ НОВУЮ :-(
Ocsic
Я бы перед тем как ГБЦ снимать залил бы в цилиндр масло и померял компрессию еще раз. Так бы диагностировать было легче.
KOSH
Ну совсем понял что за насечка. Мнеб фото в таком случае.
RSSH
KOSH
ИЗВИНИ ФОТО ПОКА НЕТУ.
ЕЩЁ РАЗ ПОПРОБУЮ ОБЪЯСНИТЬнА БАШКЕ ОТ РУБАШКИ СИСТЕМЫ ОХЛАЖ. СТОИТ МАЛЕНЬКАЯ НАСЕЧКА НАПРАВЛЕНААЯ К КЛАПАНАМ ЕСЛИ СМОТРЕТЬ СНИЗУ.
ЕСЛИ БАШКУ ПОСТАВИТЬ ЭТА НАСЕЧКА БУДЕТ СМОТРЕТЬ В СТОРОНУ ЦИЛИНДРАНО ДО КРОМКИ ЦИЛИНДРА ОНА НЕ ДОШЛА ПРИМЕРНО НА
4 мм.
ХОЧУ ВОТ УЗНАТЬ РАЗМОЕТ ЛИ ЕЁ ТОСОЛ ДО КОНЦА КРОМКИ ЦИЛИНДРА, И МОТОР НАЧНЁТ ЖРАТЬ ТОСОЛ ИЛИ НЕТ?
RSSH
KOSH
ИЗВИНИ ФОТО ПОКА НЕТУ.
ЕЩЁ РАЗ ПОПРОБУЮ ОБЪЯСНИТЬнА БАШКЕ ОТ РУБАШКИ СИСТЕМЫ ОХЛАЖ. СТОИТ МАЛЕНЬКАЯ НАСЕЧКА НАПРАВЛЕНАЯ В СТОРОНУ КЛАПАНОВ ЕСЛИ СМОТРЕТЬ СНИЗУ.
ЕСЛИ БАШКУ ПОСТАВИТЬ ЭТА НАСЕЧКА БУДЕТ СМОТРЕТЬ В СТОРОНУ ЦИЛИНДРА, НО ДО КРОМКИ ЦИЛИНДРА ОНА НЕ ДОШЛА ПРИМЕРНО НА
4 мм.
ХОЧУ ВОТ УЗНАТЬ РАЗМОЕТ ЛИ ЕЁ ТОСОЛ ДО КОНЦА КРОМКИ ЦИЛИНДРА, И МОТОР НАЧНЁТ ЖРАТЬ ТОСОЛ ИЛИ НЕТ?
Сергей 22
Блин еще раз повторяю выруби caps
KOSH
Рамзес
В зависимости от того сколько пути эта насечка прошла.

Мне фотка нужна чтобы определить. Может эту насечку прокладка уплотнить должна новая.[/quote]
RSSH
KOSH
скажи свой email я сейчас сфотографирую и отправлю тебе.
а то у меня сюда на форум чего то не получается загрузить
KOSH
смотри личку
RSSH
KOSH
у тебя в профиле не стоит галочка показыв email. не могу найти или может я не туда лезу. совсем я отупел от этой компрессии
KOSH
Рамзес
проверь свои личные сообщения
RSSH
KOSH
всё нашел не обращай внимания в течении 25 мин пришлю
KOSH
Тогда отвечу завтра, баиньки пора. Лучше на photofile.ru выложи и сюда ссылку кинь. Проще будет и народ посмотрит.
RSSH
KOSH
Всё посылку отправил. В принципе можешь либо сюда, либо на мой mail ответить
aviatorrr
Рамзес
Если есть почта на рамблере то туда за 2 минуты фото выложить мона( даже регится не надо)
RSSH
aviatorrr
кстати что можешь посоветовать по поводу этой насечки? pray:
aviatorrr
Рамзес писал(а):

кстати что можешь посоветовать по поводу этой насечки?


Ну яж сказал выложи на рамблерфото ету насечку ( я даже представить не могу про что ты вещаеш :ooo: )
RSSH
aviatorrr
я на mail твой выслал под темой "фото" посмотри пожалуйста
RSSH
ВАЗ 21099i 2003 г.в пробег фиг знает , по спидометру 50 тыщ
С утра сегодня выехал заправися 95. И что то тяга пропала сейчас приехал померил компрессию во всех горшках почти 12, а в третьем 6 атм. Что делать? Кто сможет оставьте своё мнение, и подскажите пожалуйста что делать. и что может быть в дальнейшем? А ПОКА ПОЙДУ В ГАРАЖ БАШКУ СЫМАТЬ ВСЕ СООБШЕНИЯ ВЕЧЕРОМ ПОСМОТРЮ.
СПАСИБО
сняли башку клапана целые выроботки на цилиндрах нету. НО КОМПРЕССИ ЖЕ НЕТУ. блок и башка в нагаре цилиндры тоже. ПОДОЗРЕВАЮ ЧТО ПРОБЕГ НЕ 50 ТЫЩ
нагар на поршнях черного цвета в перемешку с рыжим, больше всего черного.
ЧЁ ЗА ФИГНЯ ПОЛТЕРГЕЙСТ КАКОЙ ТО. есть какие нибудь догадки?
может под клапан фигня какая нибудь попала, когда снимали исчезла?
или поршень в перегородках треснул? на цилиндре ни одной царапины
aviatorrr
Рамзес писал(а):

я на mail твой выслал под темой "фото" посмотри пожалуйста


Блин ну ты выслал :-D У меня мопед я ето всё ещё пол часа грузить буду Sad

Как дела с Прокладкой каторая была в етом месте? ( продавило ли в ней выпуклость? )
Яб не заморачивался, ето какойто дефект при литье Sad Найди прокладку по лучше и собири так. Тосол такое точно не промоет, а вот из цилиндра давноб уже туда пузыри пошли ( а если их небыло ) то забей нормально в пределах допуска 8)
З.Ы
Ты колектора тоже открути малоли прокладки махнуть и т.д
RSSH
aviatorrr
прокладку не продовило отпечаток просто остался
к слесарям заехал говорят писец башке.
типа может сразу потечь, а может ещё походит.
говорят аргоном варить надо
aviatorrr
Рамзес
Оставь ету голову, врятли с ней что случится Smile
Еслиб на прокладке какиеб прогарчики видны билиб или на поршне напротив етого промытый нагар( какбы тосолом кипящим смытый) был, то тагда канечно выбрасывать, а так забей.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы