Оповещение о забытых выключенных габаритах [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 11 Января 2007 18:21
SergM
так ты б написал его, мыло то..куды кидать?сюды?

#27:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 11 Января 2007 18:23
Волк
Во.Тоже самое у меня.Это девяточная..верней 14 тая схема.
Принцип тот же, тока провола другого цвета.
Волк
выше писал какие куды.
Вроде исчерпывающе.Диод любой.

#28:  Автор: svyazi.netОткуда: Ставрополь СообщениеДобавлено: 12 Января 2007 09:09
Вчера сделал все получилось.
#29:  Автор: Rommel-skОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 12 Января 2007 11:04
Рефулер писал(а):

Rommel-sk
Цену сравни!БК и один диод...ну вы и советуете,с вами разоришься нафиг.


кому что...

#30:  Автор: РефулерОткуда: М.О.Рублёвка СообщениеДобавлено: 12 Января 2007 12:32
Rommel-sk
А что кому? :-D Человек,который имеет(а может это она его имеет)советскую машину,естественно думает,как съэкономить,иначе бы он ездил на ИНОмарке.Нафиг этот склад запчастей!

#31:  Автор: Alex Kh.Откуда: понаехавший СообщениеДобавлено: 12 Января 2007 13:42
Если ключ из замка вытащить, а габариты оставить, БСК так и будет пищать пока габариты не выключишь?
Ведь иногда машину нужно оставить закрытой с включенными габаритами.

#32:  Автор: ВолкОткуда: 68 Кочетовка-3, 90 Одинцово СообщениеДобавлено: 12 Января 2007 14:23
Alex Kh. писал(а):

Если ключ из замка вытащить, а габариты оставить, БСК так и будет пищать пока габариты не выключишь?
Ведь иногда машину нужно оставить закрытой с включенными габаритами.

Пиликать будет с включёнными габаритами и открытой водительской дверью шесть раз. Потом перестаёт. Если дверь закрыть, пиликать не будет.

#33:  Автор: svyazi.netОткуда: Ставрополь СообщениеДобавлено: 12 Января 2007 15:02
Рефулер писал(а):

Rommel-sk
А что кому? :-D Человек,который имеет(а может это она его имеет)советскую машину,естественно думает,как съэкономить,иначе бы он ездил на ИНОмарке.Нафиг этот склад запчастей!


иномарке советского производства?????????........

#34:  Автор: svyazi.netОткуда: Ставрополь СообщениеДобавлено: 12 Января 2007 15:09
Alex Kh. писал(а):

Если ключ из замка вытащить, а габариты оставить, БСК так и будет пищать пока габариты не выключишь?
Ведь иногда машину нужно оставить закрытой с включенными габаритами.


если дверь закрыть пищать не будет
сто пудов :cool:

#35:  Автор: TSVОткуда: Петербург СообщениеДобавлено: 12 Января 2007 16:29
У меня эта модернизация почему-то сигналит только через минуту-полторы после открытия двери при оставленных габаритах и вытащенном ключе. Или после второго открытия двери, но сразу. Причём реакция на сам ключ в замке мгновенная.
#36:  Автор: РефулерОткуда: М.О.Рублёвка СообщениеДобавлено: 12 Января 2007 16:39
А я прикупил за 20руб.пищалку,и поставил вместо диода.
#37:  Автор: ВолкОткуда: 68 Кочетовка-3, 90 Одинцово СообщениеДобавлено: 12 Января 2007 16:44
Рефулер
У меня стояла такая, мне её писк в конце концов на мозги стал давить. Поставил диод, теперь ляпота.
А тот зуммер, у меня пищал и при заведённом двигателе с открытой дверью.

#38:  Автор: РефулерОткуда: М.О.Рублёвка СообщениеДобавлено: 12 Января 2007 16:46
Волк
Да...думаю приглушить её,чем-нибудь.

#39:  Автор: Пара & 3 колаОткуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 12 Января 2007 16:49
Нахрена делать оповещалку, если можно сделать так:

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=29014&start=0&postdays=0&postorder=asc&highlight=%F5%F5%F5+3747

Точно ничего не забудешь... Very Happy

#40:  Автор: ВолкОткуда: 68 Кочетовка-3, 90 Одинцово СообщениеДобавлено: 12 Января 2007 16:55
Пара & 3 кола
Помню-помню эту темку. Всё как-то не решусь или не соберусь Very Happy

#41:  Автор: РефулерОткуда: М.О.Рублёвка СообщениеДобавлено: 12 Января 2007 17:11
Пара & 3 кола
Просто хочется попроще...А свет я и так всегда включаю.

#42:  Автор: CriogenОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Января 2007 12:51
Волк писал(а):

Как-то на днях, зашёл в небольшой магазинчик запчастей. Там лежит универсальное устройство автоматического включения света, стоит 160-180 руб. По началу хотел взять, да передумал. Но это устройство намного дешевле, чем "автоматическая" кнопка для десятого семейства, которую предлагают по 800 руб. и более.


Это - разные устройства. Поэтому и цена разная.
Как уже правильно было сказано: "...Которое за 160 (универсальное!) ставится в "копейку" или в инвалидку на включение габаритов и владелец ее становится бесконечно счастливым!", которое дороже (неуниверсальное!) - на десятки-девятки на габариты и на БС и уже владельцы этих машин становятся довольными. На инах ставятся еще более дорогие устройства (конкретные!) - их владельцы однако же считают, что так и должно быть! ...Пешеходы ходят с фонарями (в руках... ...или под глазами)...
Jedem das Sienen!

...Наши люди совершенно бесплатно разбивают лобовое стекло лбом, ихние - ставят зачем-то дорогие подушки, не понимая, что ТАК стекло не разбьешь!
Ну, тупые! Laughing

#43:  Автор: Пара & 3 колаОткуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 15 Января 2007 16:08
Волк писал(а):

Пара & 3 кола
Помню-помню эту темку. Всё как-то не решусь или не соберусь



Волк, решайся!!!Весчь!!
:cool:
Рефулер писал(а):

Пара & 3 кола
Просто хочется попроще...А свет я и так всегда включаю



Руфлер, куда уж проще.
Very Happy




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU