Страница 3 из 4
HotDog
SMF писал(а):

у вас там резюки, тема серьёзная окуенно



А Вам все транзисторы подавай!
Паулюс
SMF писал(а):

Паулюс, йуморной ты парняга однако, да если бы я в этом понимал что-нибудь... млин раз.ебал бы тебя как дятел спичку... Smile Smile Smile Так что не кипятись дружище... Я млин к тебе всей душой, а ты... Ну да ладно, у вас там резюки, тема серьёзная окуенно, не буду влезать... Smile



Во во - как обычно "разъебал бы...если бы".
Я вот например не шарю в стоматологии -так и в расклады своего кореша не лезу -ибо чётко понимаю где для меня "тёмный лес" Very Happy
Кста поводов кипятится вообщем то и нет как бы -я спокоен как удав -если честно Very Happy
Муса Джалиль
удалено

Последний раз редактировалось: Муса Джалиль (11 Января 2007 18:37), всего редактировалось 1 раз
HotDog
Я вообще не врубаюсь, при чем здесь прошивки? Мы же говорили как буржуйские заморочки с машины убрать! Чтобы как автомат Калашникова была проста и неприхотлива.
Vlad B
HotDog писал(а):

Я вообще не врубаюсь, при чем здесь прошивки? Мы же говорили как буржуйские заморочки с машины убрать! Чтобы как автомат Калашникова была проста и неприхотлива.



Получиться винтовка Мосина.
Муса Джалиль
HotDog писал(а):

Я вообще не врубаюсь, при чем здесь прошивки? Мы же говорили как буржуйские заморочки с машины убрать! Чтобы как автомат Калашникова была проста и неприхотлива.



Поставь карб и наслаждайся регрессом... И не нужно сравнивать область применения и стоимость Калаша с автомобилями... Есть машины которые работают как калаши, но это другая цена.

Чем тебе абсорбер то помешал??? Мне вот он абсалютно не мешает, катализатор вот сниму однозначно...
Муса Джалиль
HotDog писал(а):

Чтобы все это можно было перед ТО быстро вернуть как было?



Кстати, при большом желание, прямо на ТО ДК можно отключить программно...
Vlad B
SMF писал(а):

Кстати, при большом желание, прямо на ТО ДК можно отключить программно...



Кстати, потом ГТО не пройдешь, т.к. выхлоп там меряют как для машины с катом.
Муса Джалиль
Vlad B писал(а):

SMF писал(а):
Кстати, при большом желание, прямо на ТО ДК можно отключить программно...


Кстати, потом ГТО не пройдешь, т.к. выхлоп там меряют как для машины с катом.
_________________



Где меряют???
Shocked Shocked Shocked Ниразу не видал, то что талончики продают по 30 руб. видел... а чтобы...
-=Worm=-
Тоже не слыхал о таком...
Vlad B
SMF писал(а):

Где меряют???

Ниразу не видал, то что талончики продают по 30 руб. видел... а чтобы...



СО/CH тебе на ГТО не мерили? Ты в тот гараж заезжал?
Паулюс
SMF писал(а):

Паулюс писал(а):

SMF писал(а):
Паулюс, йуморной ты парняга однако, да если бы я в этом понимал что-нибудь... млин раз.ебал бы тебя как дятел спичку... Так что не кипятись дружище... Я млин к тебе всей душой, а ты... Ну да ладно, у вас там резюки, тема серьёзная окуенно, не буду влезать...


Во во - как обычно "разъебал бы...если бы".
Я вот например не шарю в стоматологии -так и в расклады своего кореша не лезу -ибо чётко понимаю где для меня "тёмный лес"
Кста поводов кипятится вообщем то и нет как бы -я спокоен как удав -если честно



Ладно, тогда вскипячу тебя влёгкую... Чел который прошивал мне телегу, сказал, что все твои прошивки кривые... и вообще он удивляется, как с ними машины вообще ездят... Он так сказал.

Кстати прошивался я совершенно бесплатно. 8-)



Ахаха!
Прямо вскипятил :-D
Как ваши машинки ездить должны я знать не знаю. Знаю лишь сколько и когда налить и когда всё это поджечь Very Happy А как это в итоге едет - это ты у пользователей спроси или просто по форуму полазий -и не только по этому -если оно тебе интересно.
Удивление его состоит в том -что половины в калибровках он не видит -а вторую половину -не понимает :-D И как же нехороший человек они ездят -сплошной вопрос :-D

Прикольный момент - откуда что то может петь твой корифан -если я его не знаю? А он -не знает меня! Анализируя прошивы с инета? Гы гы.
Тащи сюда своего тюнера -мы с ним перетрём где криво -как надо -и как этот алг в 7.2 вообще работает. Ну чтоб аргументированно и наглядно.
А пока - у него голова кривая и не более. Нсли скажет -что сам не калибрует -пусть назовёт чем пользуется. И станет понятно сразу Smile Smile :-)

Давай я тебя вскипячу! Ну чё там за колхоз у тя написан? Спорт эдишен таз? И его прошивали нахалтай?
Угыгы! Тачко -сопоставимое со словом спорт -вдумчиво настраивают.
А не прошивают нахлтай. Так шо пиши "овощ -эдишен" -будет нормально вполне Very Happy

Последний раз редактировалось: Паулюс (11 Января 2007 15:50), всего редактировалось 2 раз(а)
Муса Джалиль
удалено

Последний раз редактировалось: Муса Джалиль (11 Января 2007 18:36), всего редактировалось 1 раз
Vlad B
SMF писал(а):

Ну да, ну да... в каждой дерЁвне свои приколы... сделать можно всё, просто нужно желание... но покупать новый катаклизмус всё равно не буду...



У тебя машина какого года, чтоб уже катализатор менять?
Паулюс
Vlad B писал(а):

SMF писал(а):

Ну да, ну да... в каждой дерЁвне свои приколы... сделать можно всё, просто нужно желание... но покупать новый катаклизмус всё равно не буду...



У тебя машина какого года, чтоб уже катализатор менять?



А там уже вагина кабану пришла -начипили нахалтай Smile Smile Smile
Спорт эдишен -дело нешуточное ёпт. Surprised
Vlad B
Паулюс писал(а):

А там уже вагина кабану пришла -начипили нахалтай



Точняк ДК отключили и гоняли на чистом ферроцене в перемешку с соляркой. Smile
Муса Джалиль
удалено

Последний раз редактировалось: Муса Джалиль (11 Января 2007 18:39), всего редактировалось 1 раз
HotDog
Вы про что говорите-то, или просто ругаетесь ни о чем? СО на ТО конечно меряют, но одним аппаратом по ГОСТу. Что карбы грузовые, что инжекторы из-за границы. А катализатор конечно лучше снять - мощности немного прибавится. А насчет экологии... Так один самолет без катализатора сжигает за 9 часов работы 60 тон керосина=50 тон бензина. Моей машинке этого на всю ее жизнь хватит. В бардачной стране нужно и свою каплю бардака внести. А вместо адсорбера можно контейнер с ключами повесить или еще чего. Да и масло в коробке мерить удобнее, сцепление подкручивать, ...

Последний раз редактировалось: HotDog (11 Января 2007 17:16), всего редактировалось 4 раз(а)
Муса Джалиль
удалено

Последний раз редактировалось: Муса Джалиль (11 Января 2007 18:40), всего редактировалось 2 раз(а)
Vlad B
HotDog писал(а):

Вы про что говорите-то, или просто ругаетесь ни о чем? СО на ТО конечно меряют, но одним аппаратом. Что карбы грузовые, что инжекторы из-за границы.



Только нормы для всех разные, сходи и узнай для разнообразия.
HotDog
А SportEdition - сильная фраза, уважаю и боюсь такие машины!
Паулюс
HotDog писал(а):

А SportEdition - сильная фраза, уважаю и боюсь такие машины!



Там в подписи -пострашнее накалякано :-D
Паулюс
SMF писал(а):

Паулюс писал(а):

Давай я тебя вскипячу! Ну чё там за колхоз у тя написан? Спорт эдишен таз? И его прошивали нахалтай?
Угыгы! Тачко -сопоставимое со словом спорт -вдумчиво настраивают.
А не прошивают нахлтай. Так шо пиши "овощ -эдишен" -будет нормально вполне



Ну уж а ты у нас, мляха муха прям экстросекс походу... я тебе сто лет назад говорил, что без заездов тока у тебя прошиваются... вдумчивый ты мой... кашпировский тазотюнинга... и чумак тазоводства...

и в подпись себе воткни... развиваюсь благодаря вашему железу...



Что и как у нас делается -ты не видел, неодупляешь, и вообще ты в этой теме -как я в стоматологии. Слушай, юзерок -ты кого лечить то собрался.Говорил он мне чё то...бугага - я в ахуе Smile Smile Заезды какие то городит.
Заезды -это уже на покатушках -там поздно ляля травить :-D

Ты лучше рнасскажи что у тя в подписи за хай перфоманс? Это про тебя или про коляску твою?
Гы гы -супер спарцмен с катализатором :-D :-D :-D
Походу у тя овощ с наклейками супер -шмупель -мобиль Very Happy
Снова угадал?


"А вот с прошивкой самоделкина автоладовского машина бы точно на второй десятке загнулась. "

Эт про меня чель? Нострадамус Smile Smile Smile За пять лет никто не загнулся -кроме собственной однажды Smile Smile Smile Smile
Я те не самоделкин и не автоладовский -я ж говорю -не знаешь - помолчал бы. Как ты вообще балаболишь -если не знаешь человека????
Слухай -а мож ты хрюндель?????? Surprised Surprised Surprised У этих -все типа за их счёт развиваются Smile Smile Smile

Ты чё ко мне вообще примотался -не соображу. В инжах ты -лох лохом.
Гавкаешь беспредметно четта там.
Хочешь поспорить -давай поспорим предметно. Если потянешь конечно.

И эта -ржунимагу - хорошо ты начал -цеплять меня "типа мне сказали".
А мне тока что пацаны с твоего региона цинканули -шо там у какого то диагноста -хрюна любовник имеется Smile Smile Smile Smile Smile Smile
Грят прошивают там чёт то друг другу.
Я хрен знает.
Так сказали Very Happy

Последний раз редактировалось: Паулюс (11 Января 2007 17:42), всего редактировалось 1 раз
Муса Джалиль
удалено

Последний раз редактировалось: Муса Джалиль (11 Января 2007 18:40), всего редактировалось 1 раз
Муса Джалиль
удалено

Последний раз редактировалось: Муса Джалиль (11 Января 2007 18:40), всего редактировалось 2 раз(а)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы