Страница 1 из 1
HoKuM
Проставки снизу, под пружину, в мурзилках какие то пластиковые пишут, никто о таких не слышал.. А если резинку обычную воткнуть, ее же порвет нафиг....
Otto Frija
HoKuM, что-то я проблемы не понял. Обычная вроде стоит, сверху металлическая штамповка - и ничего не рвет. Речь о штатном исполнении или о проставках для увеличения высоты пружины?
Himik
штатно сделано так:
снизу металлическая "чашка", в которую упирается пружина. выполнена в виде спирали, чтобы пружина прижималась всем витком.
сверху резинка примерно 3 см высотой, на которую натягивается металлическая штампованная защитная оболочка, чтобы резину не рвало.
когда поднимают жопу - сверху ставят увеличенную резинку (6-7 см) и в этом все отличия заканчиваются.
HoKuM
Otto Frija писал(а):

HoKuM, что-то я проблемы не понял. Обычная вроде стоит, сверху металлическая штамповка - и ничего не рвет. Речь о штатном исполнении или о проставках для увеличения высоты пружины?



Не то что сверху, а снизу. или туда и туда резину ставят? Спереди например прямо в нижних рычагах под конечный виток вырез был.
HoKuM
Himik писал(а):

штатно сделано так:
снизу металлическая "чашка", в которую упирается пружина. выполнена в виде спирали, чтобы пружина прижималась всем витком.
сверху резинка примерно 3 см высотой, на которую натягивается металлическая штампованная защитная оболочка, чтобы резину не рвало.
когда поднимают жопу - сверху ставят увеличенную резинку (6-7 см) и в этом все отличия заканчиваются.



Вот что в мурзе
"Пружины опираются нижними концами через пластмассовые прокладки на чашки, приваренные к балке заднего моста, а верхними концами ? через резиновые виброизолирующие прокладки на чашки кузова."

вот снизу кто нибудь видел эти пластмасовыЕ?????
Ацкий_Кот
HoKuM писал(а):


вот снизу кто нибудь видел эти пластмасовыЕ?????


Ну видел, забей толку от них нету,
я купил так и не поставил , выкинул нафиг,
тк есть вариант вылета пружины ,
лучше без них.
Maksim2106
Я ставил, особой проблемы в них не вижу, но считаю все мягче будет да по тише, к тому же стоят они пол шапки сухарей (рублей 20 пара)
Andreiko
У меня стоят внизу пластмассовые, если мне не померещилось.
А что?
agp
Чтобы не создавать новую тему, тоже вопрос про пружины...

У кого0нибудь есть опыт установки более жестких пружин на 6-ку? Как при этом меняется поведение машины?
Hans11
agp

В поиск. Была тема, страниц 10 нафлудили.
HoKuM
Maksim2106 писал(а):

Я ставил, особой проблемы в них не вижу, но считаю все мягче будет да по тише, к тому же стоят они пол шапки сухарей (рублей 20 пара)



Так в том то и дело что никто про них не слышал...
Maksim2106
Surprised У нас во всех магазинах как грязи и ям на дорогах...мож ты не правильно объяснял
HoKuM
Maksim2106 писал(а):

Surprised У нас во всех магазинах как грязи и ям на дорогах...мож ты не правильно объяснял



Да вроде нормально объяснял. У продавцов правда глаза по 10 рублей Very Happy Никто про такие и не спрашивал.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы