Страница 1 из 3
aviatorrr
Сёня в новостях смарел(ТНВ канал)
Сказали что уже отпускные цены понизились в связи с новыми правилами налогооблажения . и сказали что уже надо искать заправки с такими ценами.
Чёто мне в ето не верица :ooo: Или и правдо чёто поменялось?
AlexYur555
Первый раз слышу.
Chertik
сто пудовая фигня... никто их не опустит, тем более до 15деревянных... Sad
KOSH
aviatorrr
Классная у них трава!
в123вв
После Вологды, по трассе на Архангельск заправлялся по 17,5
Chertik
в123вв
ага, небось 50% бензы и 50% воды Smile
KOSH
Кстати на ТНК запрпавке была новогдняя скидка и 92 - 17.80 р.
Правда у нас не москва, так до НГ стоил 18.50 - для нас средняя цена.
в123вв
блин, вру!!!
Вот что написано в чеке:
ООО "ЛУКОЙЛ - Волганефтепродукт"
АЗС-64
07,01,2007
92 бенз по... 16,60!!!
Чесно залил 28 литров, проблем нет, конечно не 95 ЭКТО по тяге, но вполне нормальный бензин. А в Ярославле уже по 18,30 заправлялся.
в123вв
Кстати, за Вологдой зима, снег, фигачил по снегопаду, на реках лед, а еще км 150 от Вологды - морозец -6.
Так что в Рождество я зиму видел! Very Happy
Сергей 22
х.з. конечно, но не видел я сеня по 15 бенз
denissimo
Неа, всвязи с грядущим дефецитом нефти, цены будут расти т.к НК будут извлекать максимум прибыли. (С) Где-то в экономической газете...
когда барель дорожал на 10-20-30 центов, цены лезли вверх по 30 -50 коп., а то 1 рубль. Счас барель пал на 20 баксов, и минус налоги а цены те же. В газете было написано, что типа с эти цены связаны с по осени закупленой дорогой нефтью и к НГ её должны уже реализовать + налоговые поблажки. Но с уменьшением оборота, прибыль будут регулировать ценами.
FilmFilmFilm
19.50 92-й Sad((
мечтаю за 15р заправляться)))
KOSH
FilmFilmFilm писал(а):

19.50 92-й Sad((
мечтаю за 15р заправляться)))



Полный бак? Smile
Sonauto99
Да, мечтать не вредно. :-D
superkonst
Не... В россии живем однако...
Цены на нефть растут, цены на бензин, растут (Ну а как-же, вперед к мировым ценам...)
Цены на нефть падают, цены на бензин растут (Ибо нефиг, упущенная ж выгода, прибыль падает, нехорошо...)
Цена на нефть, на месте, бензин все равно дорожает. (Ну.. Инфляция, погода плохая, солнечная активность там какая-нить...)
Сергей 22
KOSH писал(а):

19.50 92-й ((
мечтаю за 15р заправляться)))


Полный бак?


хорошо бы
aviatorrr
Тока что памарел павтор Confused
Блин реально по 15р 92 бензик 76 по 13р 95 кажисть 18р ( тут магу ошипидся )
Завтра если поеду памарню в реале есть ли где такие цены .
З.Ы
Сам на трассе по 16.40 заправлялся ( ещё до НГ)
Среднем по городу у нас 18- 18.50
З.З.Ы
У мужыка каторый заправлялся там интерьвью взяли говорит что бенз такойже как и был ( не фонтан мол, но хуже не стал)
PachaG
Цитата:

Потребительские цены на бензин по России снизились на 0,1%. Таковы данные Росстата за неделю с 13 по 19 ноября, сообщает ПРАЙМ-ТАСС.

Речь идет о марках А-76, АИ-80, АИ-92, АИ-93 и аналогичных им. Средние цены на бензин марок АИ-95 и выше не изменились, а на дизельное топливо ? повысились на 0,1%.
Снижение средних цен на бензин зафиксировано Росстатом в 12-ти центрах субъектов РФ, в том числе самым существенным оно оказалось в Иваново ? на 1,7 %. Цены на бензин в Москве и Санкт-Петербурге за неделю почти не изменились.



Вот.
Maxie
Реальная цена бензина никак не больше 5 рублей за литр.
Просто все нефтяники получили свой бизнес полузаконно (мягко говоря) во время приватизации. И их не интересует ничего, кроме выдаивания денег.
Если не введут гос. регулирования цен, существенного снижения вряд ли стоит ожидать Smile
Maxie
superkonst писал(а):


Цена на нефть, на месте, бензин все равно дорожает. (Ну.. Инфляция, погода плохая, солнечная активность там какая-нить...)


+1
Причем эта самая инфляция и вызвана ростом цены на бензин Smile
Замкнутый круг. Cамый маштабный лохотрон в России :mrgreen:
в123вв
Эт точно. Самый первый подкручивает счетчик Чубайс. За ним остальные, а потом и доходит до нас, грешных. И мы свой в конце.
А потом Чубайс думает, что -то я мало зарабатываю. И с бодуна после Нового года снова подкручивает, с..а. Smile
Phantom_l
В Тульской губернии заправлялся 5 дней назад 18.30 за 95!
mutabor_gl
ну у нас в Вологодской области (по Череповцу) 92 - 17,50 (лукойл (со скидкой 6% заправляюсь ), вестмаркет,севернефть), есть еще какойто Автово - 16,50
BarMan
У нас максимальная цена на 92 - 17.00.
Я заправляюсь на ТНК за 16.40 руб
denissimo
от 05.01.07 АИ-95 - 18-80 залил полный бак, пока не изъездил, новые цены не знаю.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы