Страница 1 из 3
lmb82
Такой вроде темы еще не было Smile
Вообщем года пол назад друг себе машину взял.Ну мы с ним встретились,а у меня как раз фотик был.Ну нафоткались,хотел фото в другой город отправить.Уже вечером я дома был,он звонит,говорит я тут вспомнил у меня примета че нельзя машины фотать,ну и грить сотри фотки и не посылай никуда.Мля тогда значения не придал,а потом всплыло в памяти и терь покоя не дает Smile Еще у другого примета че пристегиваться нельзя,типа сразу машину стукаю.
Вот так! Confused
Кто что думает о приметах Very Happy
kanc
Езди спокойно, не гоняй, будь внимательным на дороге и пристегивайся - тогда все приметы можешь смело нафиг послать!!!

Хотя сам довольно негативно отношусь к черной кошке перебежавшей дорогу, как находясь в машине так и в качестве пешехода... Confused
belvis
ф топку фотки, и аффтора тоже Mad
Boriskin
lmb82
фигня:)
погляди фотогалерею владельцев 9ок и спи спокойно
а кошка и правда зло нехороший человек
и ещё....если у мя что незаладилось в течении дня, я нифига дальше не делаю....ибо будут одни касяки
Boriskin
belvis писал(а):

ф топку фотки, и аффтора тоже Mad


аффтара аставать Drinks or Beer
lmb82
Boriskin писал(а):

аффтара аставать


dimm33
lmb82 писал(а):

Еще у другого примета че пристегиваться нельзя,типа сразу машину стукаю


это не примета, а отмаза...
belvis
lmb82 писал(а):

Boriskin писал(а):

аффтара аставать



пристёгивайся, утепляйся и усё будет хараш МММММММММММ пердаю кусок своей харошей кармы Smile
-GENERATOR-
блин, впринципе никогда не пристегивался, и тут 1 раз с того ни с сяго прям жопой чуял - надо пристегнуться, на уровне подсознания. и вот выезжаю со двора - и бах! пассат в крыло мне въехал!
Guslik
Ехал в бытность ученика в водители с инструктором
Вдруг баба с ведром идет...
Инструктор мне, "ВЫВОРАЧИВАЙ нафиг НА РАЗВОРОТ!!! Встречал я уже бабу с ведром, денег вообще не будет"
Ну а я что, развернулся;)
FilmFilmFilm
Guslik писал(а):

Вдруг баба с ведром идет...


как ты ведро увидел?Smile)

у меня такая примета: если машина не завелась, то всё пипец денег больше уйдёт на такси.
Guslik
FilmFilmFilm писал(а):

Guslik писал(а):

Вдруг баба с ведром идет...


как ты ведро увидел?Smile)



А чего его не увидеть то?!
Akor
Boriskin писал(а):


и ещё....если у мя что незаладилось в течении дня, я нифига дальше не делаю....ибо будут одни касяки


Еще мой дед говорил "Маленький дождишка - лентяю передышка" Boriskin. Лентяй ты просто. Very Happy И комсомольцем, наверное, не был. Smile
Atrox
belvis писал(а):

хараш МММММММММММ пердаю кусок своей харошей кармы Smile



Smile

.
denisch
Guslik писал(а):

Вдруг баба с ведром идет...
Инструктор мне, "ВЫВОРАЧИВАЙ нафиг НА РАЗВОРОТ!!!


через две сплошные? Smile я слышал такую примету, если сбил на дороге собаку, то следующий будет челобрек. вот как то так. Sad
PaSh_ich
Свадьбу катал у друга,снимали на камеру,фотали, всё как по маслу, (но......мля не бывает такого),у ЗАГСа стал сдавать назад и уперся в Т-образный столбик от скамейки (он в траве заросшей вкопан).Итог: покупка нового отражателя (меж фонарями), епт свадьба на смарку (для меня).
Muskat
PaSh_ich писал(а):

Свадьбу катал у друга,снимали на камеру,фотали, всё как по маслу, (но......мля не бывает такого),у ЗАГСа стал сдавать назад и уперся в Т-образный столбик от скамейки (он в траве заросшей вкопан).Итог: покупка нового отражателя (меж фонарями), епт свадьба на смарку (для меня).



Эт просто случайное совпадение, на свадьбе так сказать на эйфории вот и не смотрят многие чего куда здают на машине. Как то на одной из свадеб, чуть старику на ногу не наехал, тож задом здавал, много народу то с ЗАГСА выходило Very Happy

Был у меня случай, по предчуствиям. Ехал как то к подруге в другой город, и предчуствие какое то было не хорошее и еще какая то кошка перебегала дорогу, мож и не черная, я газ сбросил и потихоничку за 6-хой пристроился 80-90 вялился, доехал и успокоился.
Так что окуратней на дорогах Very Happy и прислушивайтесь к своему 6-му чувству
avins
2 раза бросал курить: в первый через 3 дня теранула маршрутка левую бочину, второй раз- залетел скутер в заднее правое крыло. 8-) 8-) 8-)
Я так думаю, что если Вы будете все эти бяки держать при себе, то что нить да случится, не дай Бог конечно. В приметы не верю. У меня по приметам уже 1000000$ должно было быть, так ведь нет нехороший человек Smile
Kremch
У меня например во дворе живет черная кошка, уже года 2 наверное.
Так что 3-4 раза в неделю перебегает мне дорогу Very Happy
Причем кошка нехороший человек хитрая, сначала сидит и смотрит, а потом как чесанет наперерез! И ничего ни разу не случилось, уже давно считаю это за добрую примету Smile
BarMan
А я вот черных кошек люблю. А белых нет. Если черная кошка перебежала дорогу, она отгоняет злых духов. А белая наоборот.
Вот то ли в Италии или Испании такая фигня.
Вот я и по их следу пошел.
injected99
я не верю в приметы.. езжу пристегнутый и машину люблю фоткать и тьфу-тьфу-тьфу...
А кошке надо просто не дать перебежать дорогу щутка Smile
[SkliF]
lmb82 писал(а):

Такой вроде темы еще не было Smile
Вообщем года пол назад друг себе машину взял.Ну мы с ним встретились,а у меня как раз фотик был.Ну нафоткались,хотел фото в другой город отправить.Уже вечером я дома был,он звонит,говорит я тут вспомнил у меня примета че нельзя машины фотать,ну и грить сотри фотки и не посылай никуда.Мля тогда значения не придал,а потом всплыло в памяти и терь покоя не дает Smile Еще у другого примета че пристегиваться нельзя,типа сразу машину стукаю.
Вот так! Confused
Кто что думает о приметах Very Happy



Как машину купили... надо было шампанское об капот разбить...))))))))))))))))
PaSh_ich
Я подумал в продолжении темы такой вопросец задать:" У кого какой амулет,"вещица" от сглаза на машинах?" (Ну типа от завистников из разряда люмпенов :ooo: ).
frox
как то летом вечером друк мою нафоткал машину на следующий день врезался очень сильно, (70 тыс. ремонт обошёлся), через месяц вечером взял цифровик сфоткал машино со стороны левова крыла, на следующий день въехала мне туда газель, друк на работи сфоткал комаз (кобину) на следующий день кабина здорово помята была.
я вообще в приметы не верю, но после этого грудью обороняю машину от объективов!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы