Страница 2 из 3
-=Worm=-
Акустик писал(а):

НУ НА РАЗНЫХ КОНТРОЛЛЕРАХ РАЗНЫЕ НОМЕРА ВОТ ПОЭТОМУ ПО НИМ ЛУЧШЕ НЕ СМОТРЕТЬ


Ну да м.б.
Акустик писал(а):

И ЧТО ТЫ ДЕЛАЛ?


Передёрнул разъём, ргязью забросало.
Акустик
-=Worm=- писал(а):

Акустик писал(а):

НУ НА РАЗНЫХ КОНТРОЛЛЕРАХ РАЗНЫЕ НОМЕРА ВОТ ПОЭТОМУ ПО НИМ ЛУЧШЕ НЕ СМОТРЕТЬ


Ну да м.б.
Акустик писал(а):

И ЧТО ТЫ ДЕЛАЛ?


Передёрнул разъём, ргязью забросало.



СЛУШАЙ.... ЧТО ЗА РАЗЪЁМ? ГДЕ ОН НАХОДИТЬСЯ ПРИМЕРНО ?? И ЧТО ЗНАЧИТ ПЕРЕДЁРНУЛ7?? ПОТРЯС? (ИЗВИНИ ЧАЙНИК Я)
-=Worm=-
Акустик писал(а):

СЛУШАЙ.... ЧТО ЗА РАЗЪЁМ?


Разъём на датчике.
Акустик писал(а):

ГДЕ ОН НАХОДИТЬСЯ ПРИМЕРНО ??


Где шкив коленчатого вала на которрый ремень ГРМ одевается, а датчик слева этого шкива в торец смотрит, если выкрутить руль и у правого колеса присесть то увидишь.
Акустик писал(а):

И ЧТО ЗНАЧИТ ПЕРЕДЁРНУЛ7?? ПОТРЯС?


Снял-одел несколько раз.
Акустик писал(а):

(ИЗВИНИ ЧАЙНИК Я)


Это быват )) не надолго.

Ты чучше поточней напиши что за ошибка и номер.
Акустик
-=Worm=- писал(а):

Акустик писал(а):

СЛУШАЙ.... ЧТО ЗА РАЗЪЁМ?


Разъём на датчике.
Акустик писал(а):

ГДЕ ОН НАХОДИТЬСЯ ПРИМЕРНО ??


Где шкив коленчатого вала на которрый ремень ГРМ одевается, а датчик слева этого шкива в торец смотрит, если выкрутить руль и у правого колеса присесть то увидишь.
Акустик писал(а):

И ЧТО ЗНАЧИТ ПЕРЕДЁРНУЛ7?? ПОТРЯС?


Снял-одел несколько раз.
Акустик писал(а):

(ИЗВИНИ ЧАЙНИК Я)


Это быват )) не надолго.

Ты чучше поточней напиши что за ошибка и номер.




спасибо огромное тебе я сейчас как раз в гараж иду всё и спишу ..... там три ошибки было ((((((((( Sad Sad Sad
-=Worm=-
Акустик писал(а):

там три ошибки было (((((((((


Ну давай давай пиши... Поглядим.
S@M
Если 3 ошибки, то даю 100%, что это датчик кислорода.
Нет сигнала + обрыв подогрева + отсутствие активности = 3 Very Happy
А что делать я писАл в своих постах, начиная с первого :cool:
Акустик
в общем так:
Код ошибки Название
1135 Обрыв КЗ нагрева
0135 Неисправен нагрев
0300 Много пропусков зажигания
0302 Цилиндр 2 пропуск зажигания
0134 Отсутствие сигнала


ВОТ ТАКИЕ ПИРОГИ И ЧТО ТЕПЕРЬ С ЭТИМ ДЕЛАТЬ!!!??? Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad
Акустик
как я понял первые три ошибки с датчиком кислорода связаны что за нагрение не пойму..... его нужно менять датчик лямбда зонд как я понял .... который в штанах или посмотреть этот может с ним что не так ????
последние две это видно что-т ос модулем зажигания или с бронепроводами ???? скоорей всего? свечу во втором цилиндре посмотреть?
Акустик
S@M писал(а):

Если 3 ошибки, то даю 100%, что это датчик кислорода.
Нет сигнала + обрыв подогрева + отсутствие активности = 3 Very Happy
А что делать я писАл в своих постах, начиная с первого :cool:


прочитай выше))))
Акустик
-=Worm=- писал(а):

Акустик писал(а):

там три ошибки было (((((((((


Ну давай давай пиши... Поглядим.



ну написал выше гляди .... я офигел лично когда... всё это списывал с экранчика ))))))) :-(
Акустик
-=Worm=- писал(а):

Акустик писал(а):

там три ошибки было (((((((((


Ну давай давай пиши... Поглядим.



ну написал выше гляди .... я офигел лично когда... всё это списывал с экранчика ))))))) :-(
Акустик
Акустик
Акустик
в общем так:
Код ошибки Название
1135 Обрыв КЗ нагрева
0135 Неисправен нагрев
0300 Много пропусков зажигания
0302 Цилиндр 2 пропуск зажигания
0134 Отсутствие сигнала


ВОТ ТАКИЕ ПИРОГИ И ЧТО ТЕПЕРЬ С ЭТИМ ДЕЛАТЬ!!!???
Акустик
как я понял первые три ошибки с датчиком кислорода связаны что за нагрение не пойму..... его нужно менять датчик лямбда зонд как я понял .... который в штанах или посмотреть этот может с ним что не так ????
последние две это видно что-т ос модулем зажигания или с бронепроводами ???? скоорей всего? свечу во втором цилиндре посмотреть?
Michael Kolbasov
Акустик писал(а):

в общем так:
Код ошибки Название
1135 Обрыв КЗ нагрева
0135 Неисправен нагрев
0300 Много пропусков зажигания
0302 Цилиндр 2 пропуск зажигания
0134 Отсутствие сигнала


ВОТ ТАКИЕ ПИРОГИ И ЧТО ТЕПЕРЬ С ЭТИМ ДЕЛАТЬ!!!???



Р0134, Р0135, Р01135 говорит о том, что ДК или неподключен совсем или же стоит ДК другого типа, или стоит родной ДК, но цепь нагрева неисправна.
-=Worm=-
Акустик
У меня нет ДК поэтому х.з. А пропуски это модуль и провода как ты писал.
S@M
Значит так. С ошибками ДК (1135,0134,0135) я тебе выше писал как поступить - на прогретом авто (не глуша) сбросить ошибки и следить, не будут ли они появяться вновь (пока машина работает). Если нет - забить. С пропусками зажигания та же песня - сбросить и если в дальнейшем (завтра, послезавтра) их не будет - забить (мож однажды на хреновый бензин нарвался, а ошибка в памяти хранится).
Акустик
Michael Kolbasov писал(а):

Акустик писал(а):

в общем так:
Код ошибки Название
1135 Обрыв КЗ нагрева
0135 Неисправен нагрев
0300 Много пропусков зажигания
0302 Цилиндр 2 пропуск зажигания
0134 Отсутствие сигнала


ВОТ ТАКИЕ ПИРОГИ И ЧТО ТЕПЕРЬ С ЭТИМ ДЕЛАТЬ!!!???



Р0134, Р0135, Р01135 говорит о том, что ДК или неподключен совсем или же стоит ДК другого типа, или стоит родной ДК, но цепь нагрева неисправна.



ДК стоит родной да и машина всего месяца 4 отъездила может грязь просто?
Акустик
Michael Kolbasov писал(а):

Акустик писал(а):

в общем так:
Код ошибки Название
1135 Обрыв КЗ нагрева
0135 Неисправен нагрев
0300 Много пропусков зажигания
0302 Цилиндр 2 пропуск зажигания
0134 Отсутствие сигнала


ВОТ ТАКИЕ ПИРОГИ И ЧТО ТЕПЕРЬ С ЭТИМ ДЕЛАТЬ!!!???



Р0134, Р0135, Р01135 говорит о том, что ДК или неподключен совсем или же стоит ДК другого типа, или стоит родной ДК, но цепь нагрева неисправна.



и что такое цепь нагрева?
Акустик
-=Worm=- писал(а):

Акустик
У меня нет ДК поэтому х.з. А пропуски это модуль и провода как ты писал.



а свечку посмотреть? во втором цилиндре??? или просто модуль поменять и провода или сначала провода а потом и модуль если не исчезнет ... а то машинка у меня как бы трясётся двигатель работает но не совсем как надо .... потрясывает как будто вибрация по салону идёт
-=Worm=-
Акустик писал(а):

и что такое цепь нагрева?


Видимо проводка от ЭБУ к ДК
Петруха
Акустик
просто ДК работает при акуенной температуре, поэтому его и тодогревают
Акустик
S@M писал(а):

Значит так. С ошибками ДК (1135,0134,0135) я тебе выше писал как поступить - на прогретом авто (не глуша) сбросить ошибки и следить, не будут ли они появяться вновь (пока машина работает). Если нет - забить. С пропусками зажигания та же песня - сбросить и если в дальнейшем (завтра, послезавтра) их не будет - забить (мож однажды на хреновый бензин нарвался, а ошибка в памяти хранится).



слушай ты грамотный чел очень ..... вот смотри ... сбрасываю.... когда прогревается... и они опять появляются.... но если поездить немного ну полчасика часок..потом машину заглушить ... и опять её завести они CHECK уже не загорается )))) может грузь в него попала или контакт где-то отошёл .. ??? такое возможно? а вот насчёт модуля.... и проводов поменять провода и посмотреть да?? потому что машину потрясывает немного вибрация по салону двигатель работает не совсем нормально странно как-то .... может свечку проверить на втором цилиндре .... так вот поменять провода мож простреливает хотя проверял в темноте не было ничего.... а может ... сразу с модулем поменять .... ?????? сколько он стоит интересно?
-=Worm=-
Акустик писал(а):

-=Worm=- писал(а):

Акустик
У меня нет ДК поэтому х.з. А пропуски это модуль и провода как ты писал.



а свечку посмотреть? во втором цилиндре??? или просто модуль поменять и провода или сначала провода а потом и модуль если не исчезнет ... а то машинка у меня как бы трясётся двигатель работает но не совсем как надо .... потрясывает как будто вибрация по салону идёт


Я бы поменял свечи и провода, а модуль дорогой очень, если есть возможность сначала возьми у друга попробывать. И не факт что рабочий купишь, я 2 поменял потом плюнул и GM взял.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы