Страница 1 из 1
dim34
Посмотрел на новую панель на 10-ках (с калиновской приборкой). Неплохо, но этот блок управления печкой на самом центральном месте раздражает. Сам блок неплох, с крутилками, но зачем его в самый центр панели влепили? Убрать бы его в самый низ, как на многих иномарках, вверху нормальное место будет для магнитолы и т.д.
Никто подобное не делал, возможно ли это? Там ведь к блоку подходят провода и один трос управления заслонками, будет ли он мешать?
UDima
dim34 писал(а):

Там ведь к блоку подходят провода и один трос управления заслонками, будет ли он мешать?

какой трос... всё элехтрическое!
Рефулер
UDima
всё элехтрическое!
Кто сказал!
dim34
Прошу прощения, не знал, что всё электрическое, это я по аналогии со старым вариантом написал.
Ну так переставляется блок с самое нижнее положение или нет?
UDima
Рефулер писал(а):

UDima
всё элехтрическое!
Кто сказал!


потому что кроме "микроредуктора привода заслонки отопителя", стоит ещё "моторедуктор привода воздухораспределения".
UDima
dim34 писал(а):

Прошу прощения, не знал, что всё электрическое, это я по аналогии со старым вариантом написал.
Ну так переставляется блок с самое нижнее положение или нет?

как дети малые, ты его вынь , отключи провода и попробуй поставить в нижнюю часть, если полезет, то смотри хватит ли длины проводов, если не хватает, то удлини.
alex04
UDima писал(а):

... если полезет, то смотри хватит ли длины проводов...


Есть у одного машинка, пробовали другой блок подцеплять, дак там провода на столько короткие, чуть сами под панель не залезли, пока их отцепляли/прицепляли
Рефулер
UDima
Во как!Ещё одна проблема прибавилась,спасибо за разъяснение!
Просто у жены ФОРД КА,так там тоже всё на электроприводах,а вот к заслонке,от"крутилки",трос идет.Я подумал и здесь так же,ан нет,электрический(не самый надёжный)привод поставили,молодцы!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы