Страница 1 из 1
Koriloum
По форуму полазил, поискал. Есть похожие темы, но поднимать их неохота, т.к. вы, уважаемые форумчане, можете быть "под воздействием" первоначального текста :)

Проблемма такова, я тут писал про звук, и грешил на мост, мне подсказали, что может и коробка "врет" и движок. Коробка работает нормально, а вот мотор...
Вобщем, сегодня при прогреве услышал метеллический "стук", когда прогрелась стук пропал, зато при езде пропала и тяга (как будто прицеп с цементом тащу), и при разгоне сильный шум (я в прошлой теме думал, что сзади... прислушивался всю дорогу с работы - боюсь не сзади а всетаки спереди). Вобщем, помоему двиглу - хана. Не удивлюсь - 197 000 км без капиталки.

Вобщем вопрос такой: сколько может стоить капиталка? При чем, по возможности, скажите по отдельности: проверка, запчасти, работа мастера. И сколько времени может занять полностью вся работа?

Спасибо агромное за ответы.
Дядя Леша
В том году ребята просили 400-500 шкурок скунса и два дня....
Koriloum
А если "разбить" на части? ... блин 500 шкурок деньги Sad хотя встать посередине трассы меня перспектива не радует Sad
toch
http://kartuning.ru/ там говорят хорошо делают. Только цена........
Дядя Леша
toch, это, пожалуй, чересчур. Я даже ссылку не открывал, а это понял... Very Happy Странно, да? Наверное я колдун....
Koriloum, тут есть тонкость такая - в структуре цены большая часть отводится на разборку/сборку и снятие/установку. Запчасти достаточно доступны. И, если делать по частям, выйдет во столько раз дороже, сколько раз делать! Sad Я бы отогнал к какому нибудь мастеру гаражному и выслушал бы приговор. А если приговор начнется с чего-нибудь, что в головке, тогда бы с этого и начал. Если чел без понтов, то снять голову не вопрос, а после этого будет ясна ситуация с поршневой.
BECHA
согласен с предыдущим постом - если есть свой гараж, то можно раскидать движок не снимая его и промерить. если делать что-то по отдельности (расточка блока) то в механику можно поехать к примеру.
Koriloum
Эх, где же мне взять этого "мастера гаражного"? Я без гаража живу, а у отца - там незнаю никого. Может подскажите где нить не шибко далеко от севера москвы?
Дядя Леша
Жил я на Алтуфьевском, так с такими вещами в первый встречный гаражный кооператив тыкался и везде находились мастера. Там гаражей немеряно. Я б подсказал, только знаю где только по месту, ни телефонов, ни адресов... Sad
KITT
Дядя Леша писал(а):

Жил я на Алтуфьевском, так с такими вещами в первый встречный гаражный кооператив тыкался и везде находились мастера. Там гаражей немеряно. Я б подсказал, только знаю где только по месту, ни телефонов, ни адресов... Sad


Ну расскажи так, москвичи поймут! Very Happy
Дядя Леша
Koriloum, Вот нашел телефон: 8-926-324-78-47. Олег. Только не помню что именно у него делал, движок или подвеску. Но у них на Войковской пара гаражей и они вовсю что-то крутят Smile В крайнем случае подскажет.
НАВъ
Я себе в прошлом году капиталил. 8-)
Выложил 5,5 тыс.руб за работу и 6 тыс. за запчасти (новые коленвал, распредвал, поршни клапана, цепь, вкладыши, расточка- вобщем поменял практически все) Laughing
Отъездил уже 15 тыс., никаких проблем.
KITT
Дядя Леша писал(а):

Koriloum, Вот нашел телефон: 8-926-324-78-47. Олег. Только не помню что именно у него делал, движок или подвеску. Но у них на Войковской пара гаражей и они вовсю что-то крутят Smile В крайнем случае подскажет.


Very Happy Утром прозвонюсь!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы