Страница 2 из 2
cheeeter
вот случай када у своего родного дома все паркуюца и знают друг друга договариваюца кто куда ставить и када уезжает ) чтобы всем было удобно и тд )) приедет какойнить воткнёт сваю тачку на твоё место)) и не пришей п....де рукав )) а ты ставь де хошь)) я таким записки оставляю)) ну приходится иногда карячится ставить хрен знает как )) потомучто негде больше ставить))) а мне тачку поцарапали гвоздём со всех сторон за то что поставил пару раз на чужое место) без предупреждений !
Simaks
Sensas писал(а):

туда сюда качаюсь


Smile Smile Smile
Simaks
Мне лет 15 было, лихо так подкатил к заводу с родителями, там на площадке много машин было припарковано беспорядочно, но друг другу при этом не мешая. а я втиснулся, образовал..ну не затор, а ситуацию, когда кому-то придется крутится взад-вперед, кому-то просто задом аккуратно выруливать и т.п. И я как-то по неопытности не заметил этого. Батёк отреагировал: "не водитель ты короче". Я, прихуев, спрашиваю, почему это?!?!? Он мне пояснил. На всю жизнь запомнил, с тех пор, покидая машину внимательно смотрю, не помешаю ли кому. Всегда.
Жек
Цитата:

Мне лет 15 было, лихо так подкатил к заводу


мда...
cheeeter
Simaks писал(а):

покидая машину внимательно смотрю, не помешаю ли кому. Всегда.


+1

Жек писал(а):

это придурки всякие голосуют не там где надо.


согласен большинство ловит тачку на крутом повороте например ))
mylena
остановка, посадка и высадка такие же части дорожного движения как и все остальные и не надо из этого делать культа
надо просто уважать других
с точки зрения сажающего свою ж... и вынимающих её из авто, то скажу так:
каждое утро я с обычным для себя темпом и со скоростью ограниченной моей немаленькой комплекцией сажусь в припаркованную у дома машину чтобы выехать на работу и примерно раз в три дня это событие совпадает с проездом каког-нибудь нетерпеливого му..ка, которому просто необходимо промчаться по проезду рядом с моим домом, дабы подвезти своё чадо к недавно открывшемуся непонятному детскому частному учреждению на территории бывшего детского сада и потом загородить проезд для тех кто выезжает из своих дворов
они вечно куда-то несутся и начинают нервно мигать или сигналить если ты не успел сесть вовремя в машину или встанут тебе в лоб и непускают, хотя вполне могли бы пропустить сначала тебя, а потом самому проехать, поскольку это логично в данной ситуации, один раз пришлось парковаться обратно в узкое пространство, где меня накануне припёрли и откуда я еле-еле вылез, чуть было соседский Гольф не помял, аж вспотел весь, а этот муд.ло стоит и фарами слепит, хотя ему назад подать три метра и там уширение и разъехались бы без проблем
так, что я на них кладу и считаю, что имею право сесть в свою машину как мне это удобно, я ж не могу предвидеть когда он появится: не было его и вдруг влетает в проезд - здрасссьте, пропускайте меня, я спешу! Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы