Страница 1 из 1
Bazarsky
Седня некий мудила выехав на встречку снес моей двенашке всю левую сторону...
однозначно двери под замену, заднее крыло под замену... возник вопрос, заднее крыло на двенашке идет со стойкой и порогом, или меняется только сама плоскость заднего крыла?
Роман В
Bazarsky писал(а):

возник вопрос, заднее крыло на двенашке идет со стойкой и порогом, или меняется только сама плоскость заднего крыла?

Крыло естественно отдельно меняется а я че-то не видел чтобы это все в сборе продавали.
Bazarsky
Пытался отыскать сварочный шов в районе порога, не нашел, получается, что он под пластиковой накладкой?
Aнджей
Bazarsky
А нагрузить шумахера?
Mad Vaz
Крыло меняется отдельно.Лучше бери Вазовские детали или с разборки т.к. Камаз и др. кооперативы лепят г...но.Убедился на опыте брата у нас была 12-я 2003года.Он на ней перевернулся,меняли крышу,капот,2двери и заднее крыло(все вазовское) подошло на ура.А в декабре скинули за 165т.р.(98000тыс.км)
Saxx
Bazarsky писал(а):

заднее крыло на двенашке идет со стойкой и порогом, или меняется только сама плоскость заднего крыла?


Кто-то мне говорил, что его либо рихтовать, либо вырезать и новое вваривать надо... не так онр просто снимается...
В общем удовольствие не из дешовых...
Bazarsky
Шумахер съ*бался... хорошо, что пока он разворачивал свой корч, я номера запомнил... Через полтора часа его машину нашли мирно остывающую в гараже, а самого и след простыл, родные и предположить не могут, где он есть...
Saxx
Captain Blat писал(а):

Крыло меняется отдельно.Лучше бери Вазовские детали или с разборки т.к. Камаз и др. кооперативы лепят г...но.Убедился на опыте брата у нас была 12-я 2003года.Он на ней перевернулся,меняли крышу,капот,2двери и заднее крыло(все вазовское) подошло на ура.А в декабре скинули за 165т.р.(98000тыс.км)


В объявлении написано "не битая! не крашеная!".... :-D Smile Smile
Mad Vaz
Saxx писал(а):

Captain Blat писал(а):

Крыло меняется отдельно.Лучше бери Вазовские детали или с разборки т.к. Камаз и др. кооперативы лепят г...но.Убедился на опыте брата у нас была 12-я 2003года.Он на ней перевернулся,меняли крышу,капот,2двери и заднее крыло(все вазовское) подошло на ура.А в декабре скинули за 165т.р.(98000тыс.км)


В объявлении написано "не битая! не крашеная!".... :-D Smile Smile



+гаражное хранение,ездила только летом на дачу ягоды собирать Smile Smile Smile
Вадя™
Captain Blat писал(а):

+гаражное хранение,ездила только летом на дачу ягоды собирать


ага...
а потом далее по тексту в минус 40 заводилась с пол тыка
SH
Вадя писал(а):

Captain Blat писал(а):

+гаражное хранение,ездила только летом на дачу ягоды собирать


ага...
а потом далее по тексту в минус 40 заводилась с пол тыка



+ в подарок комплект зимней резины бу 2 сезона.
Глебаня
У меня Комбинация приборов есть с пробегом 32000. Отдам для такого дела бесплатно! Smile Smile Smile
Alex Kh.
жыл бы ты в Волгограде я бы у тебя ее купил Smile
Camel
Автор!
Продавай ИМХО
Глебаня
Alex Kh. писал(а):

жыл бы ты в Волгограде я бы у тебя ее купил


Да будешь как нибудь в наших краях еще! Very Happy
economist6
Зачем продовать. Крыло меняется без проблем если все делать по технологи. Идет оно вместе со стойки одним словом больое оно, накладки в продаже не видел
Bazarsky
Цитата:

Крыло меняется без проблем если все делать по технологи. Идет оно вместе со стойки одним словом больое оно, накладки в продаже не видел


Заднюю форточку из старго крыла вырезать, или она не мешает при замене?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы