Страница 2 из 2
kazharovs
http://zaz.kiev.ua/forum/gallery/?do=sa&g=24&a=176

тут есть фото светодиодных ламп..
кстати, кто знает, где в Москве купить можно??
DidJ
kazharovs писал(а):

кстати, кто знает, где в Москве купить можно??


В любом крупном магазине запчастей. Только сначала советую посмотреть на то, как они горят в фонарях.
Gre4in
plastilin писал(а):

Был на праздниках в Иваново, там во всю прет развод типа "качайте шины азотом!"



Это где написано скажи я посмотрю поржу. (где конкретно) Smile Smile Smile

А серьезно экономия ну мож есть но не заметно, менять самому однозначн.

Я в приборке(Сидом,тахом) оставил две лампы по краям, а в середину синий диод, если все сделать синие то не видно не жуя, в кнопки диоды синии тож светит ярко но не мешает, осталось кнопки стек.под. поменять и подсв печки, тока когда будешь в кнопки ставить диоды то зелений светофильтр вынь. диоды брал в авто магазе 13 руб. шт. всех делов на 2 часа.

могу фото кинуть.
kazharovs
DidJ писал(а):

kazharovs писал(а):

кстати, кто знает, где в Москве купить можно??


В любом крупном магазине запчастей. Только сначала советую посмотреть на то, как они горят в фонарях.


"Русь" тоже вроде не маленький, а там нету
kazharovs
Что пишут про эти лампы

Преимуществом таких ?лампочек?, является более высокая яркость света, благодаря чему они лучше заметны даже при солнечном свете, и экономичность. Например, лампа для габаритов, состоящая из 10 светодиодов, потребляет ток не более 0,2 А, в то время как используемая для этих целей стандартная 5-ваттная лампа накаливания ? около 0,5 А.

Источник света из 20 светодиодов, которым можно заменить стандартную 21-ваттную лампу накаливания для ?стопов? или ?поворотников?, потребляет в 5 раз меньше тока (0,4 А вместо 2,0 А).

Вот думаю порадуются те, у кого при включенных габаритах , печке и т.д. идет просадка борт. напряжения Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы