Страница 2 из 2
lis-kir
vitv писал(а):

Да, без ямы хреново, но можно - заехать передними колесами на подставки, снять защиту, затем поддон. Масло только не забудь слить.



Ок но думаю сначла поменяю фильтр и датчик. Если не поможет то поеду в сервис пусть е...тся. Кстати скажи датчик ето тот что под днищем??? и будет ли теч масло при его замене??? зарание синки Smile
vitv
lis-kir писал(а):

vitv писал(а):

Да, без ямы хреново, но можно - заехать передними колесами на подставки, снять защиту, затем поддон. Масло только не забудь слить.



Ок но думаю сначла поменяю фильтр и датчик. Если не поможет то поеду в сервис пусть е...тся. Кстати скажи датчик ето тот что под днищем??? и будет ли теч масло при его замене??? зарание синки Smile


Датчик контрольной лампы давления масла находится со стороны моторного щита вверху, над выпускным коллектором. Теч масло не будет (если мотор не работает).
lis-kir
vitv писал(а):

Датчик контрольной лампы давления масла находится со стороны моторного щита вверху, над выпускным коллектором. Теч масло не будет (если мотор не работает).



Ок спасибо Smile
klerk
vova писал(а):

Lev_Ig писал(а):

3. тут однозначно в поиск, т.к. тема БК мусолилась очень часто и не имеет значение какие мозги


Оченно даже имеет!
Судя по году выпуска-мозги GM, на них МК ну небывае.



У меня GM и БК работает как положено! Январь 4
lis-kir
klerk писал(а):

У меня GM и БК работает как положено! Январь 4



А можно по подробне что за БК. Назвние и модель :-D
klerk
lis-kir писал(а):

klerk писал(а):

У меня GM и БК работает как положено! Январь 4



А можно по подробне что за БК. Назвние и модель :-D



http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=115083&highlight=

Смотри тему про БК мой.
lis-kir
ОК посмотрел спасибо Very Happy
lis-kir
Oleg_e писал(а):

Про замену Я4 на Я5 не скажу, сам не менял. Но по ходу там действительно много чего делать по деньгам выходит. Я бы не стал заморачиваться лишь для того, чтоб ошибки определять. Можно, как вариант при наличии ноутбука, сделать к-лайн адаптер (рублей 150 за детали) и определять ошибки через любую тест программу.
Кстати, товарисч то молчит. Какой контроллер не пишет, про приборку тоже ничего. Может рассосались траблы?



Про контроллер полезу завтра с фотиком сегодня занимался маслянным датчиком и заменой энного и т.д. Приборко старая механика.Датчик скорости меняю завтра. Всем спасибо Very Happy
klerk
lis-kir
Еще не надоела машина?
ad-voron
Может колодки фуфло. Для десятки рекомендую ferodo в красной упаковке для зимы в зеленой для лета
ad-voron
Может колодки плохие Попробуй ferodo поставить на зиму в красной уп бери на лето в зеленой
lis-kir
klerk писал(а):

Еще не надоела машина?




Неа не надоела. Very Happy Very Happy Very Happy
lis-kir
ad-voron писал(а):

Может колодки плохие Попробуй ferodo поставить на зиму в красной уп бери на лето в зеленой



Попробую. Говорят АТЕ хорошие. Но че то в магазинах их пока не встричал Confused

И еще один вопрос: сколько надо тормозухи, что бы заменить всю старую на новую??? Very Happy Very Happy :D

СПАСИБО.
klerk
Бери 5 литров не прогадаешь Smile Smile Smile Smile

Зимой замки смазываю и петли у гаража
lis-kir
klerk писал(а):

Бери 5 литров не прогадаешь



Very Happy Very Happy Very Happy Синки за ответ. А если сирьезно. Просто не очень охота от горожа до магазина бегать. Даликоывато.
alex04
Пары банок хватит. Ну возьми три, останется на всякий случай.
lis-kir
alex04 писал(а):

Пары банок хватит. Ну возьми три, останется на всякий случай



Спасибо. Very Happy
Salaga
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы