вывод темы на печать
Страница 2 из 2
D_Garry
Dimok
Можно поподробнее, что за "евро-разъемчики"? хоть у меня в машинке все соединения паяные, но как же я запарился их все пропаивать при температуре чуть выше ноля, когда проводку монтировал Smile
Dimok
D_Garry писал(а):

Dimok
Можно поподробнее, что за "евро-разъемчики"? хоть у меня в машинке все соединения паяные, но как же я запарился их все пропаивать при температуре чуть выше ноля, когда проводку монтировал Smile



ща сфоткаю - выложу , и они мне больше нравятся чем наши российские доморощенные - типа штекер разьём - 2 в одном
Moshul
Моя ситуация напомнила мне анекдот:
На СТО.
- С Вас $100,00.
- Чего?!!! Да ты ж один раз всего молотком там чего-то ударил, а ну, давай смету-счет-акт выполненных...
- Пожалуйста.
а) удар молотком - $1;
б) знание куда - $99.

надеялся действовать по плану: нашел разъем, старый снял, точно такой же новый одел и так далее, всего 5 плетей... делов-то... наивный... Smile половина фишек в изоленте, половина выглядит инопланетно;

короче, будем платить за знания...
Boriskin
D_Garry писал(а):

Dimok
Можно поподробнее, что за "евро-разъемчики"? хоть у меня в машинке все соединения паяные, но как же я запарился их все пропаивать при температуре чуть выше ноля, когда проводку монтировал Smile


ет типо таких круглых клем....мелкий диаметр в большой:)
выглядет прилично....не то что мама-папа Very Happy
zighanon
где бы мне за такие деньги всю проводку нормально поменяли...
D_Garry
Boriskin
А, такие вроде еще в автомагнитолах и сигналках применяются? да, контакт там хорош....
Dimok
D_Garry писал(а):

Boriskin
А, такие вроде еще в автомагнитолах и сигналках применяются? да, контакт там хорош....



Полдня борьбы с гиблым ИНЕТом и вот фотки с мобилы :





D_Garry
Dimok
Спасибо! Да да да, эт они Very Happy
Suchkoff
Moshul писал(а):

Моя ситуация напомнила мне анекдот:
На СТО.
- С Вас $100,00.
- Чего?!!! Да ты ж один раз всего молотком там чего-то ударил, а ну, давай смету-счет-акт выполненных...
- Пожалуйста.
а) удар молотком - $1;
б) знание куда - $99.

надеялся действовать по плану: нашел разъем, старый снял, точно такой же новый одел и так далее, всего 5 плетей... делов-то... наивный... Smile половина фишек в изоленте, половина выглядит инопланетно;

короче, будем платить за знания...



Согласен, если чел не спец в электрике, то проще в сервис. Тем более мастеру можно с порога предьявить - я тебе плачу бабки, ты выбрасываешь ВСЕ старые скрутки, ставишь новые жгуты и после этого у меня ВСЁ РАБОТАЕТ! Если нет - отвечаешь! Это нормальный договор...
Boriskin
D_Garry писал(а):

Dimok
Спасибо! Да да да, эт они Very Happy


дадада
именно они
щас на калинах ещё круче разъёмы пошли Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы